информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ройзман  (Прочитано 64460 раз)

Magdalinna

Ройзман
Ответ #280 - 26 Апр 2015, 09:42:21


Данунах,зверье ебаное.
Лучше и не скажешь. А тем, кто одобряет деятельность Ройзмана, предлагаю включить фантазию, и вдумчиво примерить на себя роль "исцеляемых". День за днем.
 
 

Igor22

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Ройзман
Ответ #281 - 03 Июн 2015, 13:58:00

Плохой Ройзман, пересажал хороших наркоторговцев. Какая досада. Плохой, плохой Ройзман.
 
 

Mazay

Ройзман
Ответ #282 - 03 Июн 2015, 19:19:14

Да нет же - он саипатый чувак. По  наркопешкам план перевыполнил - базуру нет. А вот также жестко отметиццо с реальными мусорскими крышевалами как-то у всех этих Ройзманых все нескладываеццо  :dntknw: :dntknw:
 У нас тоже - всё больше по дохлякам да аптечным киоскам отвязываюцццо - то подростков отпистят и привяжут к дереву, то девчонок в яму кинут... Герои, хуле... :pardon:
 
 

Igor22

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Ройзман
Ответ #283 - 03 Июн 2015, 19:46:52

Лучше чем ничего. Польза всё равно есть, тяжелей достать - западло товарищам попробовать дать. Хотя конечно хотелось бы посадок оптовиков и крышующих их мусаров. Особенно мусаров вот уж кто точно на чужом горе зарабатывает.
 
 

DELY

Ройзман
Ответ #284 - 04 Июн 2015, 13:09:56

Хуле сипуешь,наркоторговцы...пидар ройзмон твой,гнойный пидарюга.барыги...не ходи к барыгам!!!все бля виноваты в том,что ты торчишь,один ты бедный несчастный.
 
Енот Полоскунов
 

Magdalinna

Ройзман
Ответ #285 - 04 Июн 2015, 13:15:20

Поддерживаю, Дели. Как можно одобрять Ройзмана, который зарабатывает и пиарится на таких, как мы - не могу понять. Да еще и учитывая, что он садюга, и садюг же выращивает (вот эти все его помощнички с дубьем).
А "пересажал хороших наркоторговцев" - тут вообще не причем. Ну пошерстил он цыган - невъебаццо, борец за чистоту, бля.
 
 

DoberMan

Ройзман
Ответ #286 - 04 Июн 2015, 14:15:30

Шерстил барыг, хе.Очень правильное изречение. Тобишь он зарабатывал.
Ройзман пидорюга нейобаная,фашист ,наркозависимый люд для него биоматериал.
Барыги при чем тут?он нашего брата не навидит  и  не считает за общество.
Фак.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DELY

Ройзман
Ответ #287 - 04 Июн 2015, 16:24:16

йобаная иль не йобанная это еще вопрос.
пробитый если не в дупло,то в душу 100%.
я бы таких юзеров банил сразу.
мусор што ле?иль опричник может ройзмановский?
привет шефу.
 
Енот Полоскунов
 

Igor22

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Ройзман
Ответ #288 - 04 Июн 2015, 20:59:31

Да я Ройзман еще скажи. Я здесь зарегестрировался, чтобы разобраться, как мне самому побороться с зависимостью. И получил нужные ответы, которые помогли. Если и не полностью завязать, то хотя бы невероятно сократить, и в случае если сорвался, чтобы не просыпаться в госпитале. И хоть я сам больше всех виноват, что вляпался в это говно, всё равно считаю, что барыги мудаки оказывающие медвежьи услуги.
 
 

DELY

Ройзман
Ответ #289 - 04 Июн 2015, 21:43:28

барыги есть барыги.
хочешь кайфп,плати.
не хочешь,не плати.
они по жизни своей барыги.
понимаешь?
 
Енот Полоскунов
 

Igor22

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Ройзман
Ответ #290 - 05 Июн 2015, 01:09:15

Да мудаки они, достойны только презрения. И дом их тюрьма.
По Ройзману понял от чего негодование, там оказывается дохрена чего. Он от меня за тысячи км, и репутацию для тех кто справок не наводил(я например) имеет примерно следующую "мэр Екатеринбурга, сажает барыг, закрывает притоны" про издевательства особо не извстно, по телевизору и вовсе не видно его.
 
 

DELY

Ройзман
Ответ #291 - 05 Июн 2015, 01:13:50

барыги,они тоже нудны.каждый сам себе паровоз,остановка там,где тому положено быть.
 
Енот Полоскунов
 

tgk

Ройзман
Ответ #292 - 07 Июн 2015, 03:13:36

Не исключено..... :acute:
 
 

Mazay

Ройзман
Ответ #293 - 13 Июн 2015, 23:22:14

ХЗ... Еслиб не тема с конкретной фамилией, то, поверьте - на тему банча  и наркоторговли есть о чем поспорить. Для затравки вопрос.
 Кто из нас (имею ввиду, кто знает что такое БОЛЕТЬ) никогда не "помогал достать"? А кто не "помогал" за раскумарку? И что - никто никогда не брал сразу на неделю, не затаривался на сезон? Или не "отбивал затраченные бабки"?  :dntknw: :smile4: :smile4: :smile4:
Говорю же - тема та ещё. Развить можно в отдельной ветке. Уж мне так точно есть, оБ чем вспомнить... :pardon:
 
 

DELY

Ройзман
Ответ #294 - 14 Июн 2015, 05:20:47

тут у нас святых и поряжочных большая половина просто,ахаха)))
 
Енот Полоскунов
 

Санни

Ройзман
Ответ #295 - 23 Авг 2015, 12:13:00

Смотрел ролики что они делают, это все равно что в госпиталь к псих больным врываться, и ругать их за то что они такие гнилые, и тут гибнут себе! Кому притоны мешают?  Бабке с рынка? Которая сама бошки продавать готова всегда, лишь бы нажива. В нашем ссср бывшем все выгоды ищут от чужого горя, ничего все возвращается...
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

Швондер

Ройзман
Ответ #296 - 17 Фев 2023, 14:00:44

Они в свое время Екатеринбург (и область) конкретно в порядок привели в плане цыган на место поставить и мусаров кто крышевал- прижать… здесь в начале нулевых целое поколение вымерло, молодые и парни и девчата, творился просто ужас… ну а потом да, за бошки залетать да еще и пиздить- не дело
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Апостол Фома

Ройзман
Ответ #297 - 04 Мар 2023, 21:03:31

Двойное чувство к этому ройзману, конечно есть перебор явный. Но..
Но я расскажу один случай, когда занимался торговлей с малой возле нас торговала женщина-пенсионер так вот у неё сыночек, уебок, отнимал пенсию, вот просто отнимал если она сопротивлялась то он её бил. Его хотелось просто похоронить живьём, и она при этом просила его не трогать.
Вот как поступать с этим дикарем?
Малая добрая душа  там давала местным Аликами копейки то на пиво то на 100 грамм,  тогда сказала "фас". Малеха перестарались, но та хуйня больше не отнимала.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: MUHA, Швондер

Джюсс

Ройзман
Ответ #298 - 09 Мар 2023, 02:58:11

Ройзман конечно не ангел, но он против войны с независимым Государством, с Украиной! За это ему большой и жирный плюс!
Но он же сучонок не хочет признать что опийная зависимость это тяжёлая и хроническая болезнь...Он как кодеин, который одновркменно агонист и антагонист опийных рецепторов.
 
 

Ио 11

Ройзман
Ответ #299 - 17 Мар 2023, 04:22:06

Кодеин и близко не антагонист)
 
 
Сказали спасибо: Mazay