ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Бензодиазепины

Алпразолам, Ксанакс и т.д.

<< < (149/151) > >>

frostwoolf21:
Если не ошибаюсь золпидем и зопиклон это одно и то же, сонники типа? Пару лет назад специально заказал пачку с другом что бы сняться с феновых отходов. Каждыц час по одноц дозакидовал ибо ни как уснуть не мог. Так меня после 3 или 4 таблы так глючить начало :D сам с собой в комнате базарил, но мне казалось что друг у меня, а он вообще дома был. Он потом тоже рассказал что глючило его, разговарил с кем то. :D Но тут видимо сказалось, что не спали 3 суток + приняли много, иботфен еще пер а хотелось уснуть. Это был первый и последний раз когда я так снимался с фена или кокса. Потом всю дорогу только ксанаксом или диазепом снимался. Тревогу снимает , так еще и спишь. Транки лучшая тема что бы с быстрых сниматься. Но было время когда и на сухую терпел отхода, очень не приятная вещь. С кокса куда еще не шло, но с фена ужас просто.

totalrecall:
Заюзал клоназепам галеника, разницу с ксанаксом не прочухал совершенно, тревогу убирает также эффективно, на сон не клонит, действует дольше, 1мг клона = 1.5 мг ксана, цена на 40% дешевле ксанакса в даркнете.
Вывод - нафиг ксанакс за 3$ за таблетку 2мг.
Рэперские понты

Opiyshnik:
Ну если ты не чувствуешь разницы между клоном и ксканом(ахуенно тИбе!) то тогда конечно жуй клон,он три копейки стоит!

Pashapasha:
Ну, не совсем 3 копейки. Это может, если в аптеке по рецепту покупать.

девяносто девять:
не юзаю бенз кроме соната..... выпил лоразепама 3мг и 1 мг ксанакса спать клонит пздц и я на кумаре с 100мг меде и только 300 лиры выпил
как то так
приятно спокойно но ноги ватные наверное много без толера

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии