информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алпразолам, Ксанакс и т.д.  (Прочитано 118281 раз)

frostwoolf21

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #740 - 28 Апр 2024, 22:41:03

Если не ошибаюсь золпидем и зопиклон это одно и то же, сонники типа? Пару лет назад специально заказал пачку с другом что бы сняться с феновых отходов. Каждыц час по одноц дозакидовал ибо ни как уснуть не мог. Так меня после 3 или 4 таблы так глючить начало :D сам с собой в комнате базарил, но мне казалось что друг у меня, а он вообще дома был. Он потом тоже рассказал что глючило его, разговарил с кем то. :D Но тут видимо сказалось, что не спали 3 суток + приняли много, иботфен еще пер а хотелось уснуть. Это был первый и последний раз когда я так снимался с фена или кокса. Потом всю дорогу только ксанаксом или диазепом снимался. Тревогу снимает , так еще и спишь. Транки лучшая тема что бы с быстрых сниматься. Но было время когда и на сухую терпел отхода, очень не приятная вещь. С кокса куда еще не шло, но с фена ужас просто.
 
 

totalrecall

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #741 - 08 Мая 2024, 17:28:35

Заюзал клоназепам галеника, разницу с ксанаксом не прочухал совершенно, тревогу убирает также эффективно, на сон не клонит, действует дольше, 1мг клона = 1.5 мг ксана, цена на 40% дешевле ксанакса в даркнете.
Вывод - нафиг ксанакс за 3$ за таблетку 2мг.
Рэперские понты
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #742 - 10 Мая 2024, 12:33:39

Ну если ты не чувствуешь разницы между клоном и ксканом(ахуенно тИбе!) то тогда конечно жуй клон,он три копейки стоит!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: totalrecall

Pashapasha

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #743 - 10 Мая 2024, 16:55:19

Ну, не совсем 3 копейки. Это может, если в аптеке по рецепту покупать.
 
 

девяносто девять

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #744 - 12 Мая 2024, 12:09:50

не юзаю бенз кроме соната..... выпил лоразепама 3мг и 1 мг ксанакса спать клонит пздц и я на кумаре с 100мг меде и только 300 лиры выпил
как то так
приятно спокойно но ноги ватные наверное много без толера
 
 

totalrecall

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #745 - 12 Мая 2024, 20:53:31

пуля 2мг ксанакса - 4$ :facepalm:
клоназепам галеника 2мг - 1.8$
ахахаха, будь я военкомом или нардепом...

Opiyshnik, а ты чувствуешь разницу между ними ?

пардон за флуд

 
« Правка: 13 Мая 2024, 00:40:58 от totalrecall »
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #746 - 13 Мая 2024, 20:16:19

Колоссальную причём, разницу!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

totalrecall

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #747 - 13 Мая 2024, 22:43:06

а я нет, может мне на бензо.рецепторы слон наступил ? Некоторою эйфорию как некоторые от ксана я не чувствую и короткий он 5-6 часов и все. А вот клон закинул пол таблетки 1мг перед сном, проснулся через 11 часов а он все еще действует, оптимальный для меня  период действия :good:.
Если тебя не затруднит стучать пол клаве, можешь описать разницу ?
 
« Правка: 14 Мая 2024, 23:29:57 от totalrecall »
 

Pashapasha

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #748 - 15 Мая 2024, 16:14:56

он
Прямоугольный ксанакс штампуют у нас под Запорожьем,в пгт Балабино!)) Такой покупать не стоит!
То есть эти 5-угольные синие 2-ки все подделка что ли?
вероятно хотел сказать четырехугольные, как у меня на фото на странице ранее ,тут в теме где-то даже пресс-форму демонстрировали а не прямоугольный

Kibra, странная реакция, я три 2мг за раз потреблял, размазало как от 200г водки примерно, но не вырубило, он не гипнотик типа нитразепама, флунитразепама или феназепмама, если конечно тебя тревога мучает и ты постоянно не досыпаешь, то любой бенз может вырубить
Не, именно 5-угольные голубые и написано p&u 66. Тревога тоже задолбала, при том часто без причины, просто тревога и все. Но вроде помогает, хоть и ненадолго и хоть это и не выход. После них потом как пройдет действие, еще больше тревога.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #749 - 16 Мая 2024, 10:11:51

Конечно
Opiyshnik, а ты чувствуешь разницу между ними
Конечно чувствую,это так же, как клоназепам и гидазепам,разница пропасть!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: totalrecall

John Doe

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #750 - 18 Мая 2024, 01:28:24

я тоже не чувствую разницу вообще. Мне что гида что ксан что остальная экзотика, все на одно «лицо». Только разве что продолжительность отличается. Хотя все примерно от 1-4 дней чувствуются. Например после гиды трава только на сутки 3тие 4тые начинает чувствоваться. А от ксана на 2торые и.т.д
 
:DMT)