информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алпразолам, Ксанакс и т.д.  (Прочитано 112568 раз)

Мироныч

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #460 - 18 Июл 2022, 19:17:18

алпразолам плохо влияет на потенцию.

Костя прав, потому, что ксанакс трогает серотонин, это самый серотонинсинергичный транк..
Серотонин-серотоном...я его на пару с дофамином так трогал(или он меня)), что Ксанакс в сравнение не идёт...



Дофамин же стимулировал искуственно, верно? Потому и либидо и иже с ним составлялки ( продолжение банкета) было в норме.. А вот если трогать один серотонин, без дофамина, то тут уж сорри, как есть... Садит он в соло либидо как ни крути..

Верно, 250 мефа(не путать с солью) под Ксанакс и лирику - садят почки, но не либидо. Это лично по моему опыту эксплуатации, скажем так!

Я раньше старался сдавать анализы, с хорошим эндокринологом работал, сейчас не до здоровья просто.... время такое...


--------------------------------------------------
Я для тех, у кого проблемы связанные с либидо и другими вещами из-за транков, вечером создам отдельную тему, чтоб каждый, врач-эндокриролог, специалист в гормональной системе, мог поспорить друг с другом о влиянии Ксанакса и других транков на потенцию, предоставить доказательства, научные статьи. :grin: Я же из своего скромного опыта написал, что проблем не заметил.

Человек без Имени

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #461 - 18 Июл 2022, 21:31:18

Ребята, не флудите в  профильной теме. Вам же по хорошему объяснили.
 
« Правка: 19 Июл 2022, 13:37:25 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Мироныч

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #462 - 18 Июл 2022, 21:39:11

 
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes, Человек без Имени

Анальгин

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #463 - 21 Июл 2022, 07:27:12

сколько он  щас стоит?
 
 

porkistan1984

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #464 - 21 Июл 2022, 16:20:55


ребят ксанакс в РФ запрещен,алпрозолам вроде тоже???какой препарат в РФ с такими же фарм свойствами можно приобрести и сколько примерно он стоит???слышал схож с лирикой только помощнее ,эйфории с него???там пачти все звёзды американские в рехабы уезжали одно время с ксанокса!!!хочу попробовать давно,но как Паша техник ебланом быть не хочу,он там про ксанакс все поет да потом конверты клеит
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Мироныч

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #465 - 21 Июл 2022, 16:54:18

Цены в аптеках спрашивайте, а не в теме.

Это препарат не для кайфа и мы тут снижаем вред!

porkistan1984, меньше оффтопа и больше внимания к тому, что уже написано в теме.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #466 - 21 Июл 2022, 16:58:16

В Российской Федерации входит в Список III. Список психотропных веществ, оборот которых в РФ ограничен и в отношении которых допускается исключение некоторых мер контроля в соответствии с законодательством РФ и международными договорами РФ. Препарат отпускается по рецепту бланка 148-1/у-88.
 ксанакс это и есть алпразолам.
а насчёт еблана - Паша техник имеет семью, ребёнка и нормально себя чухает в Москве, а не сидит на форуме снижения вреда )))
 
 
Сказали спасибо: top, КотБегемот, I C E, Mirym

top

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #467 - 21 Июл 2022, 23:46:34


ребят ксанакс в РФ запрещен
Не забывай что это лекарство)
Редко какое лекарство могут запретить.

Это там где я живу нету ничего, даже операции людям делают на уколе болтушки, потом люди встать неделю не могут и в себя еще год приходят, а старики так вообще помирают от такой хирургии.
 
 
Сказали спасибо: Flakka

Fitch

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #468 - 22 Июл 2022, 09:50:40

Сравнивать алпрозолам с лирикой, как сравнивать говно с пулей.

Бредятина бредятная.

Второй и последний раз предупредил, общаться вежливо, без провокаций и тому подобного! Следующий раз будет бан!
 
« Правка: 25 Июл 2022, 00:19:18 от Мироныч »
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Flakka

Человек без Имени

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #469 - 23 Июл 2022, 14:26:58

Бредятина что именно?

Для меня алпрозолам в разы лучше лирики.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Fitch

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #470 - 23 Июл 2022, 23:51:37

Само состояние разное абсолютно
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

DimonCHIK

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #471 - 08 Авг 2022, 02:04:49


ребят ксанакс в РФ запрещен,алпрозолам вроде тоже???какой препарат в РФ с такими же фарм свойствами можно приобрести и сколько примерно он стоит???слышал схож с лирикой только помощнее ,эйфории с него???там пачти все звёзды американские в рехабы уезжали одно время с ксанокса!!!хочу попробовать давно,но как Паша техник ебланом быть не хочу,он там про ксанакс все поет да потом конверты клеит
Ксанакс в рф лет 14 уже как не поставляют, из алпразолама остался только Золомакс латвийский, аптеки с ним по пальцам одной руки можно пересчитать
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Человек без Имени

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #472 - 09 Авг 2022, 07:41:06

Ксанакс эйфоричный транк, благодаря антидепрессивному эффекту
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #473 - 09 Авг 2022, 12:40:46

Ксанакс эйфоричный транк, благодаря антидепрессивному эффекту
Да, верно. При чём этот АД эффект не требует накопления, а действует сразу. К другим веществам, которые обладают АД моментального действия относятся ещё трамадол и бупренорфин - совместное употребление, несмотря на то, что алпразолам АД - не конфликтует с приёмом трамадола и понижает судрожный порог (лопату хапнуть не получится с таким коктейлем), но и отходняки в разы сложнее.
 
 

Человек без Имени

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #474 - 15 Авг 2022, 11:13:50

Тема про Алпрозолам. Не разводите оффтоп.
Посты о трамадолосодержащих перенёс сюда

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,831.msg942375.html#msg942375
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Доминик

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #475 - 09 Окт 2022, 22:07:57

Ксанакс при отмене лирики, вернее когда лесенкой сходишь и подкумаривает его можно пить? Он с лирикой сочетается?
 
 
Сказали спасибо: Flakka

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #476 - 10 Окт 2022, 01:05:23

Вместе - лучше не надо. на отмене уберёт тревогу и задаст настроение, но как снотворное - не работает. Это противотревожное с антидепрессивным действием.
если и пить, то на полной отмене Лирики и не дольше 5 дней - подсадка жёсткая, не лучше, чем Лирика.
 
 

Доминик

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #477 - 10 Окт 2022, 19:15:50

Вместе - лучше не надо. на отмене уберёт тревогу и задаст настроение, но как снотворное - не работает. Это противотревожное с антидепрессивным действием.
если и пить, то на полной отмене Лирики и не дольше 5 дней - подсадка жёсткая, не лучше, чем Лирика.
Спасибо, тогда ну его на фиг...Сяду на него сто пудово...Правда 20 табл. почти 900грн стоят, это меня убережёт от присадки. В Украине на него лицензия закончилась, в аптеках нет. Только онлайн, как впрочем и трамадол тоже через онлайн аптеку. Не знаю кидок или нет..
Я просто почему за сандоз и ретард спрашивал, ретард 200мл 30 табл -900грн и сандоз 100 мл - 900грн, но 100табл. Вот я и думаю почему такая большая разница в кол-ве, а цена одинаковая...
 
 

ashwaria

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #478 - 19 Окт 2022, 22:52:02

оффтоп
 
« Правка: 23 Окт 2022, 12:22:33 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Flakka

Flakka

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #479 - 20 Окт 2022, 15:05:52

 Рекомендюю сам себе
Сам себе чё хочешь рекомендуй, а здесь вред снижаем, а не как заторчать поярче.
 
« Правка: 23 Окт 2022, 12:21:45 от Кастет »
Хуем по губам мусорам!!!
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka