Главный Форум > Оп-позиция!

Борьба с бюрократией.

(1/8) > >>

spezi:
Добрий день. У нас в місті має розпочатися замісна терапія (Червоноград, Львівської області.)

І вже все необхідне для існування програми готово, проте немає сертифікатів на медперсонал, і затримка у їх видачі затянулась на місяці. У такому місті як наше, програма мала функціонувати вже давно, і можливо , врятувала не одне  життя.

Отже я звертаюсь до Вас (від імені усіх учасників листа очікування на ЗПТ), як до обєднання людей,які  можуть помогти та пришвидшити старт ЗПТ у нашому мітечку.

Наперед вдячні.

(ще хх підписів)

 

real MAD:
тебе стоит обратиться лично к Мазаю.
да и самим Вам всем стоило бы поднапрячь мозги. в каждой стране, в каждом городе есть свои рычаги, свои возможности. выясните, кто конкретно виной тому, что сертификатов на на медперсон до сих пор нету - и давите на него всем ресурсом, что у вас есть в наличии. как-то так.
я разумеется понимаю, что мне легко говорить. но, кто ищет - тот всегда найдёт. дорогу осилит ИДУЩИЙ.

spezi:
Спасибо! Будем пробовать.

Mazay:
 

 ПРивет!
 Когда-то и нам пудрили мозги, называя "очередниками" и рассказывая сказки о листах очикування
 Думаю, что самым конструктивным будет следующий шаг.

 Вот вам телефон.044 222 62 71 Это -
Институт исследований политики общественного здоровья Украины.
 Именно этот институт является руководителем ГЕНЕРАЛЬНОГО проекта по внедрению ЗПТ в Украине.
 В этом институте вам дадут все исчерпывающие ответы - когда планируется открытие сайта, на сколько чел. и какие на самом деле причины мешают скорому открытию.
 Обратиться можете к рдному из главных координаторов ЗПТ в Украине:
Тамара Александровна Трецкая.
 Звоните. Представляетесь кто вы и по какому вопросу. Думаю, что вам не откажут в информации.
 Когда все прояснится - можете с нами поделиться. Ведь вам могут говорить одно, об сертификатах лицензиях, а дело может быть в другом. Например - слишком мало клиентов для открытия отдельного сайта.
 Удачи! ;)
 
 
От себя. Я закинул ваше письмо в рассылку ЗПТ
 

 

Annet:
Хочу сказать,у нас в Украине такой бардак с приёмом ЗПТ,что трудно сказать окажется ли правдой то что скажут в верхушке,вот нам в Киеве тоже много всего говорят и это надо делить на 10 как минимум.Вот я хожу на ЗПТ 4 года на "эднок" вначале говорили "мусора"не имеют права останавливать и заходить на територию больницы,а они заходят чуть ли не в кабинет и шмонают на каждом углу всех пациентов в наглую. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии