информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уход" с Амфетамина, Метамфетамина - последствия "марафонов"  (Прочитано 242161 раз)

rakyshka

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Та не особо, сигарету покурю и сразу в пот кидает.
Пытался похавать, а в желудке как будто дыра из которой идут газы раз в 5-10мин  :help:
 
 

DRELIA

  • Гость

ты Шо Ракушка,не спишь?
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

я всегда ем под спидами. вообще всегда. это правило, которое правильно и приятно.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

DRELIA

  • Гость

бывает не то что есть,воды глотнуть невозможно(винт)Лиза.сам не ел нихуя когда марафонил.ЗОМБИЛЕНД.
 
 

ggell


Я кефир в себя вливал, через силу. Мог с мякишем хлеба. Так проще, потом не тошнит от голода, который тупо перебит.
 
 

Ростислав


да...на уходах лучше всего кефирчик...кисломолочка короче...
Ибо, такое ощущение что желудок не работает(((
Незнаю, так ли это, но я на уходах вечно с надутым животом...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

vottak_vot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

Всем привет..... вот думаю, дай советик спрошу..... примерно с месяцев 10 назад... начала юзать спиды.... последние месяца два, три почти каждый день...(примерно 7-10 дней...  день на плане).  Так вот... чего ждать после прекращения  поглощения данного ускорителя, спустя столь длительное время)))) и как и чем это облегчить можно ???
 
 

DRELIA

  • Гость

что такое спиды?хрень разная китайская с лотков или что это?
 
 

ULA


Юра,это те же скорости
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DRELIA

  • Гость

ну скорости есть  разные Юля.сейчас это тоже называют спиды!могу сказать за себя.я 3.5года прокололся винтом.ничего.выжил...депрессия.апатия.сонливость в течении месяца не более того.чего еще ожидать.недели 2я спал круглые сутки.в больнице.
 
 

Moamer Kasumovic jr


да, тут надо уточнить, какие имеются ввиду спиды.
либо это амф-метамф, либо это китайские соли-скорости
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

vottak_vot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

ну спать круглые сутки да тем более в больнице я не могу) амфетамин, вот и хотелось бы знать что  да как?
 
 
 

DRELIA

  • Гость

ничего страшного не будет кроме  депрессняка лютого и желания спать спать спать...ещежор будет страшный.все!!!
 
 

РИХТЕР


Я кефир в себя вливал, через силу
Кефир и булочка само то больше ни че не лезло

амфетамин, вот и хотелось бы знать что  да как?
если Федор и еще план куришь...то будет все Заебись...Самое главное чуть не забыл... выробатывается психологическая зависимость...если не бросишь...а то есле выход у тебя еще есть...то наверно тебя будет тянуть к нему...

Посты совмещай,плиз..
Полина



 
« Правка: 18 Июл 2013, 17:21:32 от POLINA »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость

а если ещё и героин юзаешь то вообще заебись призаебись!
 
 

РИХТЕР


то вообще заебись призаебись!
Да да плавно переходишь на гречку и сидишь на ней... :grin:Это шутка...
Юра привет!!!.да я всмысле что план то ухода снимает...Эт ты просто не куришь, а кто курит то самое то...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь


Месяца два назад, после Фёдора на третью ночь без сна, я вырубил шишек, еле заставил себя из-дома выйти, чтобы и вырубить..но оно того стоило. Я каждый час ходил на мокрый, потом ложился в кровать и такое тепло и расслабленность по телу, даже в дремоту кидало..скурил почти всё, курил до такой степени, что заснул. Прсото индивидуально всё. Для меня трава на уходах панацея.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР


трава на уходах панацея.
Костян кто курит то 99.9% помагает да и все это знают
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость

спорить не буду
 
 

ReBoot


...Самое главное чуть не забыл... выробатывается психологическая зависимость...если не бросишь...а то есле выход у тебя еще есть...то наверно тебя будет тянуть к нему...
психологи очень сильная с етого наркотика,все верно,если медленая то система то здесь все проще ,но срабатывает если есть выход ,какой то рычажок, и ты береш,хотя необходимости нет никакой,просто срабатывает память с центра удовольствия,и ты готов ещё разочек порадовать себя хоть так.
 
« Правка: 01 Сен 2013, 21:04:43 от POLINA »