Главный Форум > ПРАВОкация

Поездки за границу

(1/22) > >>

spezi:
Поездки за грнаницу. Как там. Пускают ли пациэнтов ЗПТ в Европу, или в ту же Белорусию  или Россию.?

Mazay:
В росии нет ЗПТ, а в Европе - практически во всех городах больших или в аптках. Главное - иметь при себе эпикриз (выписку из истории болезни) на английском. Дает врач. Ты переводишь - он заверяет печатью и вперед ;)

Евгений:

--- Цитата: Mazay от 06 Сен 2010, 20:06:43 ---В росии нет ЗПТ, а в Европе - практически во всех городах больших или в аптках. Главное - иметь при себе эпикриз (выписку из истории болезни) на английском. Дает врач. Ты переводишь - он заверяет печатью и вперед ;)

--- Конец цитаты ---
Ну я думаю что там тоже не так все сладко и просто. Ты же ездил на конференции и за вас там всех договаривались или ходил и пробивал все сам ? Спрашиваю потому как очень интересует этот вопрос хотелось бы куда то уехать отдохнуть а программа ... Бывает порой так все надаедает что охото бросить все.

spezi:
Вот и  кстати про Россию...Меня друг приглашает в Питер на "Константу"... Как быть?
...Ездить в Европу на мировых хип-хоп голов...

Евгений:

--- Цитата: spezi от 07 Сен 2010, 11:51:54 ---Вот и  кстати про Россию...Меня друг приглашает в Питер на "Константу"... Как быть?
...Ездить в Европу на мировых хип-хоп голов...

--- Конец цитаты ---
Никак в РФ буприк или метадон равносилен наркотикам со всеми вытекающими последствиями ввоз их запрещен провезти конечно можно но все это на свой страх и риск и выдавать тебе их там никто не будет нет там ЗТ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии