enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Поездки за границу  (Прочитано 20641 раз)

Tomorrow

Поездки за границу
Ответ #40 - 13 Сен 2021, 00:17:24

дело в том что это изминеные формы бензо которы не успели забанить. Покупается с площаддок
 
 

Daria2000

Поездки за границу
Ответ #41 - 13 Сен 2021, 03:56:31

В блистере никто и досматривать не станет - он у тебя же не россыпью.. Просто баночка с капсулами (открытая) - точно будут вопросы. Не забываем что там есть специально обученые собачки и эксперты с реагентами..
В Украине трам штука серьезная,если даже в блистере,то проблемы могут быть.А баночку заклеивать надо,не россыпью везти
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Мироныч

Поездки за границу
Ответ #42 - 13 Сен 2021, 12:25:09

так шо их никак  по шмоткам не расскидать?
Не легче на месте купить? Или перевозить по закону, как я выше написал. Дешевле выйдет. Иначе сядешь за контрабанду, скорее всего. Чтоб по уму перевозить нужно иметь опыт, которого у тебе нет, судя по вопросу.
 
 

Мироныч

Поездки за границу
Ответ #43 - 13 Сен 2021, 12:35:13


Можно раскидать - я так возил с собой в Турцию, Эгипет, вГерманию и в Штаты. Прятал в вещах по 1-й/2-ум штучкам в ручной клади именно ввещи в швах одежды. в зажигалку  с фонариком вместо батареек и т.д.
Риск стоил того?
 
 

Американец

Поездки за границу
Ответ #44 - 13 Сен 2021, 12:35:37

так шо их никак  по шмоткам не расскидать?
Можно раскидать - я так возил с собой в Турцию, Эгипет, Германию и в Штаты. Прятал в вещах по 1-й/2-ум штучкам в ручной клади. именно в вещи - в швах одежды. в зажигалку  с фонариком вместо батареек и т.д.
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Американец

Поездки за границу
Ответ #45 - 13 Сен 2021, 12:40:57


Можно раскидать - я так возил с собой в Турцию, Эгипет, вГерманию и в Штаты. Прятал в вещах по 1-й/2-ум штучкам в ручной клади именно ввещи в швах одежды. в зажигалку  с фонариком вместо батареек и т.д.
Риск стоил того?
Полностью поддерживаю твое мнение, что риск того не стоил.
риск большой, но без веществ не мог (даже баяны вез с собой на всякий случай), а по месту прибытия не знал где взять, а состояние нормальное было очень важно. нельзя было на кумаре никак. а в Эгипет и Турцию - вообще вези что хо в разумных пределах - мои знакомые туда тоже везли себе приколов с собой и все было норм
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Мироныч

Поездки за границу
Ответ #46 - 13 Сен 2021, 12:44:40


Можно раскидать - я так возил с собой в Турцию, Эгипет, вГерманию и в Штаты. Прятал в вещах по 1-й/2-ум штучкам в ручной клади именно ввещи в швах одежды. в зажигалку  с фонариком вместо батареек и т.д.
Риск стоил того?
Полностью поддерживаю твое мнение, что риск того не стоил.
риск большой, но без веществ не мог (даже баяны вез с собой на всякий случай), а по месту прибытия не знал где взять, а состояние нормальное было очень важно. нельзя было на кумаре никак. а в Эгипет и Турцию - вообще вези что хо в разумных пределах - мои знакомые туда тоже везли себе приколов с собой и все было норм
В Египте нет проблем с покупкой вещей на месте. Турция - по своему опыту не скажу, но скорее всего - тоже. Так что смысл теряется.
А вот везти серьезные вещи в ЕС, США - не стоит того... Контрабанда - серьёзная статья...
 
 

winter.echoes

Поездки за границу
Ответ #47 - 13 Сен 2021, 14:54:40

В жизни бы не повез с собой запрещённые препараты. Свобода важнее наркоты ебаной. На месте легче купить. На трезвую голову нужно думать, что важнее
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Мироныч

Daria2000

Поездки за границу
Ответ #48 - 13 Сен 2021, 18:32:28

В жизни бы не повез с собой запрещённые препараты. Свобода важнее наркоты ебаной. На месте легче купить. На трезвую голову нужно думать, что важнее
Не знаю, я бы скорее всего повезла, если бы возникла такая необходимость. Сделать все по уму, вкинуть лирики для холодной уверенности, что бы не занервничать, если докопаются, и вперед. Мутить на месте,особенно где нибудь в Турции-Египте, да где угодно, где еще и языковой барьер-точно не смогла бы.
С другой стороны,за границу почти не выезжаю, раз в 5-10 лет, и то СНГ.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Мироныч

Поездки за границу
Ответ #49 - 13 Сен 2021, 18:39:02

В жизни бы не повез с собой запрещённые препараты. Свобода важнее наркоты ебаной. На месте легче купить. На трезвую голову нужно думать, что важнее
Не знаю, я бы скорее всего повезла, если бы возникла такая необходимость. Сделать все по уму, вкинуть лирики для холодной уверенности, что бы не занервничать, если докопаются, и вперед. Мутить на месте,особенно где нибудь в Турции-Египте, да где угодно, где еще и языковой барьер-точно не смогла бы.
С другой стороны,за границу почти не выезжаю, раз в 5-10 лет, и то СНГ.
Какой языковой барьер, просто говоришь "ай нид драгс". Спрашивать у таксистов, возле ночных заведений, цыганей, на ресепшене но не в хороших отлеях, а в блядюшниках разных... Но лучше отдыхать без веществ.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes

winter.echoes

Поездки за границу
Ответ #50 - 13 Сен 2021, 18:40:10

Вкинуть лирики для холодной уверенности, ты серьёзно? Ты будешь неодекватно мыслить, и смотреть на происходящее. По глазам все видно, а там люди обученные, и все видят. Один раз может стать последним, и потом будет куча проблем, оно не стоит того.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Мироныч

Daria2000

Поездки за границу
Ответ #51 - 13 Сен 2021, 18:52:19

Вкинуть лирики для холодной уверенности, ты серьёзно? Ты будешь неодекватно мыслить, и смотреть на происходящее. По глазам все видно, а там люди обученные, и все видят. Один раз может стать последним, и потом будет куча проблем, оно не стоит того.
Мне лирика не раз помогала при переговорах с полицией, вот прям серьезно. Я себя знаю, в подобной ситуации насухую у меня бы тряслись руки и дрожал голос, что вызвало бы дополнительные подозрения. А когда говоришь четко и ровно, то и все вопросы решаются быстро. Да и под лирикой вроде бы адекватно мыслишь, если не вкидывать много, что бы в сопли.Так,600 вкинуть, чисто что бы подровняло. Глаза-ну не знаю, один раз да, сказали что красные, но удалось свалить все на усталость и на медэкспертизу не повезли. Опять же, потому что не тряслась. Так бы повезли 100%. Они считают что невиновный человек не боится,а виновный боится.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Американец

Поездки за границу
Ответ #52 - 13 Сен 2021, 18:52:45

В жизни бы не повез с собой запрещённые препараты. Свобода важнее наркоты ебаной. На месте легче купить. На трезвую голову нужно думать, что важнее
Не знаю, я бы скорее всего повезла, если бы возникла такая необходимость. Сделать все по уму, вкинуть лирики для холодной уверенности, что бы не занервничать, если докопаются, и вперед. Мутить на месте,особенно где нибудь в Турции-Египте, да где угодно, где еще и языковой барьер-точно не смогла бы.
С другой стороны,за границу почти не выезжаю, раз в 5-10 лет, и то СНГ.

вот и я о том же

Я перед регистрацией подкалывался в туалете аеропорта
А зайти на ресепшен отеля хз где и хз какого и сказать *ай ниид драгс* это однозначно не проканает. Или отморозятся или кинут и останешься на кумаре. или продадут какую то хуйню и еще и отравишься и поедешь не на пляж/тусовку или на встречу по делам, а в больничку... плюс в самой стране тож есть мусора и кто даст гарантию, что меня не вломят мусорам
????

так что взять с собой и сидеть на жопе ровно и ни про что не париться считаю самым правильным вариком
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Daria2000

Daria2000

Поездки за границу
Ответ #53 - 13 Сен 2021, 18:56:25

Но лучше отдыхать без веществ.
На кумаре отдыхать тяжело) Ну не знаю, у меня конечно опыта нет, но вот представляю ситуацию, у нас вызвать какой нибудь болт или уклон, и сказать-мне нужны наркотики. Просто высадят и 1 звезду влепят.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч

Мироныч

Поездки за границу
Ответ #54 - 13 Сен 2021, 19:01:18

Но лучше отдыхать без веществ.
На кумаре отдыхать тяжело) Ну не знаю, у меня конечно опыта нет, но вот представляю ситуацию, у нас вызвать какой нибудь болт или уклон, и сказать-мне нужны наркотики. Просто высадят и 1 звезду влепят.
Согласен. После острой его фазы...
В жизни бы не повез с собой запрещённые препараты. Свобода важнее наркоты ебаной. На месте легче купить. На трезвую голову нужно думать, что важнее
Не знаю, я бы скорее всего повезла, если бы возникла такая необходимость. Сделать все по уму, вкинуть лирики для холодной уверенности, что бы не занервничать, если докопаются, и вперед. Мутить на месте,особенно где нибудь в Турции-Египте, да где угодно, где еще и языковой барьер-точно не смогла бы.
С другой стороны,за границу почти не выезжаю, раз в 5-10 лет, и то СНГ.

вот и я о том же

Я перед регистрацией подкалывался в туалете аеропорта
А зайти на ресепшен отеля хз где и хз какого и сказать *ай ниид драгс* это однозначно не проканает. Или отморозятся или кинут и останешься на кумаре. или продадут какую то хуйню и еще и отравишься и поедешь не на пляж/тусовку или на встречу по делам, а в больничку... плюс в самой стране тож есть мусора и кто даст гарантию, что меня не вломят мусорам
????

так что взять с собой и сидеть на жопе ровно и ни про что не париться считаю самым правильным вариком
Никто в нелегальных делах не даст гарантию. Но везти контрабанду - риск побольше, чем находить по месту... Имхо..
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Daria2000

Daria2000

Поездки за границу
Ответ #55 - 13 Сен 2021, 19:09:40

Никто в нелегальных делах не даст гарантию. Но везти контрабанду - риск побольше, чем находить по месту... Имхо..
В плане тяжести последствий-да,риска больше. Но в плане усилий-так легче.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

winter.echoes

Поездки за границу
Ответ #56 - 13 Сен 2021, 19:10:51

Все же каждый решает сам, я бы не стал.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Поездки за границу
Ответ #57 - 13 Сен 2021, 19:14:27

Никто в нелегальных делах не даст гарантию. Но везти контрабанду - риск побольше, чем находить по месту... Имхо..
В плане тяжести последствий-да,риска больше. Но в плане усилий-так легче.
Легче с большой вероятностью отсидеть за контрабанду? Или потратить немного усилий на месте... Согласен с winter.echoes, каждый решает сам...
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Поездки за границу
Ответ #58 - 08 Ноя 2021, 07:40:49

Принимала что?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Поездки за границу
Ответ #59 - 08 Ноя 2021, 07:46:05

Да действительно что? О чём речь?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь