информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Детокс  (Прочитано 8003 раз)

CAWOK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Детокс
- 12 Сен 2010, 12:12:19

Хочу пойти на детокс. Сейчас принимаю  120 мг  метадикта, плюс огромное количество барбитуры.
Подскажите пожалуйста хорошую больничку?
Приблизительную  стоимость?
Какой вид детокса лучше выбрать, и насколько это эффективно?
 
______________________________________________________________________
 

real MAD

  • Гость
Re: Детокс
Ответ #1 - 13 Сен 2010, 05:59:32

мля, дружище....я вот вчера целый день себя жалел, всё какие-то заморочки с движняком, и к вечеру я просто вскипел от несовпадух. но все закончилось хэппиэндом. как, впрочем, в течение лет пяти уже...
но 120мг метедикта ??? плюс куча барбитуры ??? детокс? а как насчёт подзбить дозняк? как насчёт отказаться от барбитуры?
мля, дружище, мне тебя жаль...мне даже не столько тебя жаль, сколько тот медперсонал, что будет протаскивать тебя через детокс.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Детокс
Ответ #2 - 13 Сен 2010, 11:18:49

У меня от детокса остались плохие впечатления, возми свою самую сильную ломку и умнож её на десять вот такое состояние было, там одевают памперс (потом я понял зачем т.к. реально от этого трипа чуть не обделался), кладут на вязки, и делают три укола, и начинается такой ужос, словами не передать, такое чувство что они делают так чтобы обычная твоя ломка показалась детской шалостью, ещё там прям около тебя стоит реанимационный аппарат потом то я понял зачем это песец полный, один х как только вышел поехал на движ.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Детокс
Ответ #3 - 15 Сен 2010, 10:10:57

Кстате действительно "удовольствие" не из дешёвых, за двоих отдал порядка 2000$. но чтоб я ещё туда сунулся нет уж увольте.
 
 

real MAD

  • Гость
Re: Детокс
Ответ #4 - 15 Сен 2010, 10:18:03

странно вы как-то описываете ваши детоксы....
мой друг испытал такое удовольствие, но он говорил что там перед вводом всяких антаксонов-налтрексонов, над тобой колдует анестезиолог, вводит в глубокую кому. а потом уж вся эта хрень и реанимационный аппарат. не дай Бог отказ сердца или еще какого органа - антаксоновую хуе%ту начинают глушить специфическим антидотом - морфином, соответственно. длится вся эта карусель два-три дня, и потом еще с недельку в реанимации. на всякий случай.
и да, порядка 40 штук русских деревянных денег. но мой друг был парень совсем неробкий - сразу после детокса зашил себе торпеду на 4 месяца якобы. а потом пробил ее, "израсходовал", за 2 месяца :). торпеда - еще сорокет. удовольствие действительно не из дешОвыых.
 
 

nemo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Детокс
Ответ #5 - 19 Янв 2011, 17:09:38

Привет я Нэмо,вижу ты интересовался детоксом у меня такая же проблема.Если есть,что подсказать напиши
 
 

мама

Re: Детокс
Ответ #6 - 16 Мар 2011, 19:58:16

БСП 400$ - на 4 день в ребцентр. С трамадола, доза не за облаками
 
 

3380000

Re: Детокс
Ответ #7 - 08 Апр 2011, 18:19:05

А мне понравилось. Правда, это был Ультра-Быстрый детокс. Ничего и не успел понять. Даже не закумарило ещё.
Получил укол, разделся перед медсестрой, она одела на меня подгузники, лёг - и всё.

Анестезиолог всё заебывал, типа: "точно метадон не колол? точно метадона не было?" А то плохо после налтрексона будет...

В палате со мной два типа валялись, но не на Ульра-быстрый, а на классический. Нормально им было. По идее должны кумариться были, ан-нет, посапывали, похрапывали, покачивались, искали зажигалку держа её в руках. Это укольчики им какие то ставили.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

RaToR

Re: Детокс
Ответ #8 - 08 Апр 2011, 18:49:09

...искали зажигалку держа её в руках. Это укольчики им какие то ставили.
:)
улыбнул)
знакомая х*йня))

от укольчиков таких не то что зажигалка, и голова потеряется... ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

3380000

Re: Детокс
Ответ #9 - 08 Апр 2011, 18:54:29

Уколы и сервис ,в "стациоНАРЕ", были вполне удовлетворительны :-)

Как приключение, очень интересно и впечатляюще. Вещества, персонажи, сюжет.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

RaToR

Re: Детокс
Ответ #10 - 08 Апр 2011, 19:03:46

 :)

Как приключение, очень интересно и впечатляюще. Вещества, персонажи, сюжет.
сюжет с памперсом-подгузником - хуяССе приключеньеЦЭ ;D)))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

3380000

Re: Детокс
Ответ #11 - 08 Апр 2011, 19:11:36

Ну да, как одна из ярчайших сцен. )))
Ну такое не каждый день увидишь-ощутишь. Экстрим. Но с хорошим финалом )))
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Chameleon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Детокс
Ответ #12 - 04 Авг 2014, 20:41:54

Добрый День. Как перекумариться с героина метадоном (жидким), хочу сделать детокс, но не знаю как дозировку рассчитать.  Знаю что детокс рассчитать на 21 день. Раньше пил метадон, 25 мл в день. Подскажите как правильно сделать детокс. Спасибо зарание.
 
 

Mazay

Детокс
Ответ #13 - 05 Окт 2014, 13:33:45

Не уверен , но на фэйк не похоже...
 Вот как древние методы "лечения болью" из нетрадиционной (восточной) медицины адаптируют в Сибири.

http://www.medikforum.ru/news/medicine_news/35928-v-novosibirske-narkomaniyu-i-alkogolizm-lechat-rozgami.html

 Кстати, в какой- то провинции Пакистана есть "реаб центр" , где от зависимостей лечат перетаскиванием "лечебных камней" с одного места на другое. При этом "лечение" ускоряется плеткой...
И в таком вот доведении до изнеможения якобы есть целительные свойства.
 К слову, я помню, когда были силы  тоже сам себя на кумаре изводил физической нагрузкой... А щас это чревато самоубийством.
 А может, кое кому действительно есть смысл рвануть в Сибирь - пусть хорошенько выпорят   :dntknw:
Лижбы не ОТпороли... :ok:

 Но если серьёзно -  выход токсинов реально ускоряется не только из тела, но из психики...
 
 
 

nemo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
метадон спрыгнуть
Ответ #14 - 04 Июл 2015, 01:27:16

ребята 1 год пью 25мг делю на три част.Скажите очень настроена на спрыжку в больницу не хочу что делать жду
 
 

Mazay

Детокс
Ответ #15 - 04 Июл 2015, 21:16:00

 Разумеется будет подкумаривать.Но пока лето на дворе - соскакивай!
Лично я б (возможно) дождался маковея (или достал сезонки) и сначала недельку подсбил вавку на черной, и уже паралельно спрыгивал. Надеюсь, кумар от опиухи пережить полегче будет :dntknw:
Но это  ИМХО
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Mazay

Детокс
Ответ #16 - 07 Июл 2015, 22:02:37

Дорогая НЕМО!
Кроме того, что я здесь ответил, ты мне ещё задала то же вопрос в личке.
Я .... В общем, я ЕЩЁ раз ответил, уже в ЛИЧКЕ.
НО. При отправке поста мне пришло - ОТПРАВКА НЕВОЗМОЖНА, ТК ЯЩИК АБОНЕНТА ПЕРЕПОЛНЕН.
Кароч, когда и как ты успела так загрузиццо постами (молчун)??? - мне пох.
Но ответ по сути твоего вопроса ниже:

Во-первых.
НЕ НУЖНО ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ!!!
Только на моем веку с метадона спрыгнули более 10 ЗНАКОМЫХ лично мне людей. С разными стажем и дозами. МИф о страшной престрашной ломке - от того, что сама по себе метадоновая наркомания, как правило, свойственна тем, кто не ломался (или не до конца ломался на других, НЕ менее , а то и более сильных весчах!) Ну и канешна - много значит способ введения. Если по кишке - кумарит дольше и сильнее (от всего) если по вене - кароче и относительно ужасно =)))!
В твоем случае - лесенка НО не длительная!

ПОКА НА ДВОРЕ лето - сбей до 10/15 мг (меньше - только растянешь муки))) и спрыгивай.Причем если есть возможность подсбивать оскомину "черной" (хмурым, герой) - смело (но АККУРАТНО!!!). Дело в том, что с черных дел ЛЕГЧЕ выйти на самый низкий медикаментозный уровень спрыжки ( а ты ж не по сухому хочешь?))). ТО есть уже после недели на черной (щас ваще сезон!!=))) можно взять  курс/другой детокса на буприке ( только вот с мяса НЕ вздумай сразу идти на буприк!!!) и.... на моря! А там уже все от твоердости твоей внутренней УСТАНОВКИ бу зависеть..
Ну вот и фсьо=)))
вроде
Не так страшен чорт, как его ...
удачи