информационный проект снижения вреда

Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 7  » 

Автор Тема: Ментовский беспредел  (Прочитано 21693 раз)

filipp

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Ментовский беспредел
- 06 Окт 2010, 20:36:18

 Мир дому нашему! Здраствуйте меня зовут Филипп я клиент ЗПТ живу в Симферополе с женой Мариной и с пяти летнем сыном Тимуром, 29.09.10. в 20.00 ко мне домой ворвался УБОП при обыске нашли меч деньги и коробок травы. Мне сразу сказали: нам нужен доктор, занесещ меч деньги доктору и все у тебя будет хорошо. Моя жена Марина никогда не употребляла наркотики ни легкие ни тежолые, и когда увидела милицию мою траву засунула к себе за пазуху. С Марины сняли все золото, я 28.09.10. получил пеньсию забрали. Искали таблетки, задавали вопросы ребенку, а где папа ложит таблетки? А вот когда приехали в контору и я расказал откуда у меня эти деньги. Тот кто принес их мне, видемо подтвердил мои слова. Они всю ночь его били. На утро меня и Марину отпустили, взяли потписку о не выезде, забрали телефон мой и Марины, сказали прити в понедельник к 10.00 К нам вышел следователь взял у меня контактный телефон и сказал что когда буду нужен он позвонит. На мою прозьбу отдать телефон он ответил что он с ним будет работать, и отдаст не раньше следушей недели. Я сильно переживаю!  при обыске у меня пропало три ножа, которые были с сертефекатами, и достались мне по наследству от деда. Они спасобны на все, мой телефон включен и зарежается, я не знаю что мне делать.     
 
Учасник програмы З.Т.
 

real MAD

  • Гость
Ментовский беспредел
Ответ #1 - 06 Окт 2010, 22:22:27

в отдел собственной безопасности.
 
 

bibirena

Ментовский беспредел
Ответ #2 - 07 Окт 2010, 02:44:40

по какой статье дело завели? и на жену тоже?(это важно знать!)
 
 

filipp

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Ментовский беспредел
Ответ #3 - 07 Окт 2010, 06:03:48

  Нам дали повестки как свидетелям. По делу о сбыте.
 
Учасник програмы З.Т.
 

filipp

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Ментовский беспредел
Ответ #4 - 07 Окт 2010, 09:41:03

Мир дому нашему! Вчера набирал Тамару с МТС был отключен, сечас набрал Павла Скалу никто не взял, я оставил сообщение, буду набирать в течение дня, спасибо, С уважением ФИЛ.
 
Учасник програмы З.Т.
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #5 - 07 Окт 2010, 12:14:06

Да беспредел у вас какой-то начинается,сегодня им доктор нужен,а завтра все пациенты понадобятся.Это так нельзя оставлять в любом случае.Дозванивайся Филипп,пиши на е-мейл,короче действуй.Этот беспредел явно не санкционирован,такая себе мусорская инициатива.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

filipp

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Ментовский беспредел
Ответ #6 - 08 Окт 2010, 09:14:58

Лена здраствуй, Ты могла бы мне помочь написать эту бумагу в прокуратуру? если можно дай мне свой МТС номер я подробно тебе все раскажу. С ув.
 
Учасник програмы З.Т.
 

maxkap

Ментовский беспредел
Ответ #7 - 29 Окт 2010, 15:01:15

Мир дому нашему! Здраствуйте меня зовут Филипп я клиент ЗПТ живу в Симферополе с женой Мариной и с пяти летнем сыном Тимуром, 29.09.10. в 20.00 ко мне домой ворвался УБОП при обыске нашли меч деньги и коробок травы. Мне сразу сказали: нам нужен доктор, занесещ меч деньги доктору и все у тебя будет хорошо. Моя жена Марина никогда не употребляла наркотики ни легкие ни тежолые, и когда увидела милицию мою траву засунула к себе за пазуху. С Марины сняли все золото, я 28.09.10. получил пеньсию забрали. Искали таблетки, задавали вопросы ребенку, а где папа ложит таблетки? А вот когда приехали в контору и я расказал откуда у меня эти деньги. Тот кто принес их мне, видемо подтвердил мои слова. Они всю ночь его били. На утро меня и Марину отпустили, взяли потписку о не выезде, забрали телефон мой и Марины, сказали прити в понедельник к 10.00 К нам вышел следователь взял у меня контактный телефон и сказал что когда буду нужен он позвонит. На мою прозьбу отдать телефон он ответил что он с ним будет работать, и отдаст не раньше следушей недели. Я сильно переживаю!  при обыске у меня пропало три ножа, которые были с сертефекатами, и достались мне по наследству от деда. Они спасобны на все, мой телефон включен и зарежается, я не знаю что мне делать.     


Даааааа, власти вкрай оху..вают...
Братуха, держись и не сдавайся!
Всех благ тебе!
 
 

filipp

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Ментовский беспредел
Ответ #8 - 11 Дек 2010, 06:10:02

Мир дому нашему! есть Бог на свете ! разабрались наконец, менты позорные! Друзья жалоба  прокурору вздрючила  по ходу хорощо, вчера вернули все мои личные веши телефоны, золото,все до копочьки. На меня завели дело по 309 ч1 за хранения,употребления. канабиса 7гр. Спасибо большое всем! Павел Скала молодец в телефоном режиме консультирывал, Побольше бы таких личьностей. Лена тебе отдельное спасибо! Я буду держать вас в курсе.
 
Учасник програмы З.Т.
 

Sweet Dream

  • Гость
Ментовский беспредел
Ответ #9 - 11 Дек 2010, 06:13:15

Ну слава богу, очень надеялся на хороший исход этого дела.
 
 

YoY0

Ментовский беспредел
Ответ #10 - 11 Дек 2010, 16:46:36

слава богу у вас всё обошлось! я в полном шоке от такова ментовскова беспредела...будь моя воля -сжыгал бы таких зажыво-предварительно кастрировав тупыми ножницами....меееедленнооооо
 
 

gipertonik

Ментовский беспредел
Ответ #11 - 12 Дек 2010, 00:37:35

слава богу у вас всё обошлось! я в полном шоке от такова ментовскова беспредела...будь моя воля -сжыгал бы таких зажыво-предварительно кастрировав тупыми ножницами....меееедленнооооо
Так пишут про нас наркоманов!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

SD

Ментовский беспредел
Ответ #12 - 03 Авг 2011, 17:14:23

По моему братец на тебя кто то капает, просто так не врываются...  Нужны основания, хотя бы стукачёк что бы обмолвился о тебе и то намёк должен быть на продажу или притон..   Или анонимный звонок, чего достаточно.. (((
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Надо

Ментовский беспредел
Ответ #13 - 20 Ноя 2011, 01:41:09

да, я тоже из симфера! мусорки у нас не адекватные. на меня такую лапшу повесили. гореть им в аду.
 
 

Кейдж

Ментовский беспредел
Ответ #14 - 30 Июл 2012, 04:32:49

Хуже наркомана может быть только мент
Вчера на меня напали 7 упырей один из них был мент
начал рыться у меня в сумке но я то тоже не пальцем деланный
оружие без документов скинул , а с собой лишнего стараюсь не носить.
мент сказал что он из беркута хотя сам нарк но скорей всего алкаш кароч в лучшем случае это был опер
угрожал мне говорит я тебе сейчас ...бало разобью я ему мол говорю ну давай , только по быстрому , а то мне завтра на работу .
Вообщем при всей моей интилигенции

"Вне моих желаний
Вне моих стремлений и идей
Я хочу что бы мусора сосали х.й е
Я хочу что бы мусора сосали х.й
Слышишь
Сколько крови было порчено моим близким
Сколько бабок было взято с моего кармана
Я хочу что бы мусора сосали постоянно"
(с)Рыночные отношения

Чем все закончилось пришла моя бабушка и забрала меня но я её не звал честно.
Ей моя жена позвонила.
я не такой лох чтоб в двацатник звать бабушку на помощь
я кривой , косой , больной , но я лучше получил бы поломали бы мне что-то но звать родителей на помощь когда я без 5 минут мужиг.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

sanOK

Ментовский беспредел
Ответ #15 - 30 Июл 2012, 23:20:17

охохох мля, как же достало это тупое бычье отношение наших правоохранителей к нам, зависимым, ведь сцуко незнают мусорки о наркотиках нихрена. Наркотики это говно, вы наркоманы уроды и гандоны, мочить вас всех надо- вот в основном и все аргументы мусорков наших. Сколько раз при приеме слышал: ты б стакан водки лучше выпил чем это говно употреблять. А ЧЕМ ЛУЧШЕ ТО??? Тем что больше половины убийств в стране совершено в алко.психозе или тем что алкашами морги забиты? От водки народ наш мрет, не от наркотиков. Нашим ментам хоть бы лекцию кто прочел: что такое наркотики и кто такие наркоманы? А то написали как то в протоколе: задержан наркоман с героином. Дебил, откуда ты без экспертизы взял, что это героин и без мед.комиссии что я наркоман. Потом бегают протоколы переписывают по пять раз, чтоб без ошибок. Такое чувство что проводят тест на IQ - у кого меньше, того и в менты набирают. А с другой стороны я пару раз точно из за тупости ментовской со срока соскакивал, тк сам юрист по образ-ю, да и все в плане ответственности за нарко.получше ментов шарю, на том и выезжаю. Но все же найдется кто нибудь умный, кто ментам нашим ликбез по наркоте устроит, мож и отношение в обществе к нам изменится?
З.ы. Браза, если кому юр.помощь нужна - в личку, опыт есть. К сож. только в раше, тк украинских законов не знаю.
Ззы.сорри за некоторое кол-во мата в посте, накипело.
 
 

Mazay

Ментовский беспредел
Ответ #16 - 26 Окт 2013, 21:31:17

Банально, но, уверен, что здесь найдуться те, кому не лишним будет ознакомиться со всеми "Прелестями борьбы с наркобизнесом"
А.Куземко, бывшего опера УР.

 7 лет назад настоящие откровения сделали много шуму... Жаль, что приходица дёргать ссылку не из первоисточника, где автора гнобили со всех сторон, а он так достойно отбивался, что стал настоящим героем, но всё же - ОЧчЕНЬ полезная инфа =) 

http://www.narcom.ru/ideas/common/90.html
 
 

Moamer Kasumovic jr

Ментовский беспредел
Ответ #17 - 26 Окт 2013, 21:35:04

занимательное чтиво мазай. спасибо.
блиать, ебаный стыд
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

gipertonik

Ментовский беспредел
Ответ #18 - 27 Окт 2013, 10:54:54

Вот и на меня началась охота, сегодня у меня должна быть контрольная закупка, стукач вчера проговолрился по синей лавке!!!!    Должны мне сегодня зарядить 3000 руб!!! Вот такие дела!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

ReBoot

Ментовский беспредел
Ответ #19 - 27 Окт 2013, 10:57:14

Не поздоровится стукачу,если мусара вычислят ,шо это он тебя предупредил.