Главный Форум > ПРАВОкация

Автомобиль и наркотики

(1/78) > >>

RaToR:
почти все мы употребляем разные вещества, или употребляли, или ещё будем..,
и у многих есть, или был автомобиль.
И у многих наверняка есть, что сказать по этой теме - ну, типа, как вы ловко ушли от гаишников,
или наоборот - как они вас развели на бабло...
...или как вы разбили новую тачку, вляпавшись бомбой.., да мало ли чего...
...или может быть есть мысли, как избежать подобных ситуаций, или как выйти из них с наименьшими потерями...

Может быть, мы улыбнёмся вместе, а может - что-то новое узнаем...
Короче, не стесняйтесь, рассказывайте!..

Sweet Dream:
Кароч было как в кино реально засмотрелся на красивую прекрасивую девушку и въехал в зад пыжику, 7т.р.)))

RaToR:
бля, на дЭвушек за рулём смотреть оЧЧень опасно!
и чем она, девушка, красивее, тем опаснее и опаснее...)))  ;)

-------------------------------------------------------------------
сейчас не по теме наркоты, просто прикол :
у меня брат чуть ли не с детства за рулём, ну как монгол - всю жизнь в седле)
короче, говорит мне типа того : я на девушек смотреть уже так просто не могу, - привык их только через зеркало заднего вида рассматривать...)
такая вот хуйня бывает. причём у здоровых людей! ;)

Sweet Dream:
Один раз поймал гидропланирование это когда лужа и пох на тормоза как будто их нет, ну вот так плавненько я припорковался в инфинити)), а мы с моей поуши в амфетомине болты звездец,ну я вылазю смотрю у инфинити царапина у меня фара разбита, мне водила чёт там говорит мне пох полез в фару порезался нах, приходит хозяйка по виду мажорка ну с коксом думаю точно знакома, ну грит как так? а у меня кровище хлещет)) я говорю ей я ваще меня прёт ненадо мусоров сами разберёмся, ну она смекнула чё к чему отправляет водилу в магаз типа забыла купить чёта, ну и у меня в тачке разнюхиваемся амфетомином и косяк ей вручили типа на отходос вот собсно и всё)) повезло если можно так сказать)))

bibirena:
А у меня никаких историй и не было(с моим личным участвием),авто было  наполовину левое (были тогда схемы такие, польские страховые машины), да и прав у меня нет))Так чтобы по магазинам близлежащим ездить и дитё по садам-поликлиникам возить.Сама за руль редко садилась, так вот в  дэфолт 1998г.,когда непонятно что началось, я свой несчастный Гольфик поменяла на 100г.гер.И, поверьте, была счастлива!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии