enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Угрожают полицейские, что делать?  (Прочитано 6533 раз)

DELY

Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #40 - 14 Сен 2021, 21:53:06

Ок, только если трешь, три не только мои коменты
 
Енот Полоскунов
 

winter.echoes

Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #41 - 14 Сен 2021, 22:24:11

Да нет, просто зачем кого то называть косабами, хохлами и тд... Мы же все люди, и неважно откуда.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Человек без Имени

Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #42 - 19 Сен 2021, 14:53:00

Такая ситуация: заказал бензы из за границы. На таможне водителя тормознули. Вскрыли коробки. В одной из них оказался препарат который я заказывал. И на пачке вклеена бумажка с моим номером тел. и Ф. И. О.
Та, что отсылала просит рецепт чтоб я выслал на препы. А у меня его нет. Она говорит что мне будут звонить мусора, спрашивать для чего заказал, есть ли рецепт. Но так, как товар на границе и я его не получил, а просто заказал без рецепта, что могут мне инкриминировать?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мироныч

Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #43 - 19 Сен 2021, 18:55:20

Похоже на какой-то развод.
 
 

Человек без Имени

Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #44 - 19 Сен 2021, 19:23:53

Похоже на какой-то развод.
Пишет что достала рецепты по 250 грн. То есть я должен за каждый препарат ещё сверху по  250 докинуть
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Hedge Witch

Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #45 - 19 Сен 2021, 20:11:11

Мне вот тоже интересно чем закончится и как нужно правильно поступить. Но никто не знает, к сожалению. Но вот заметила, что если бы человек написал об этой ситуации как о прошедшей+ как он выкрутился и какие были трудности, то тут же бы нашлись знающие люди.  Задним умом сильны мы. А вот реально, что делать? Наверное, ничего. Просто замереть и ждать. Если развод, то ты все равно уже попал и зачем докидыаать ещё денег. А если не развод, то где гарантия что данные уже не переданы в соответствующие органы?😭
Плохая ситуации, но думаю надо подождать.....
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Solntse

Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #46 - 19 Сен 2021, 20:21:19

Имхо, лучше докинуть на рецы и быть спокойным.
А лучше , конечно, вообще в такие ситуации не попадать
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #47 - 19 Сен 2021, 20:30:03

В принципе я только заказал, но я не получил. Но у них есть мои данные. Меня ж не поймали на покупке. Стоит ли боятся?
p. s.
Всё по решали. Зря волновался
 
« Правка: 19 Сен 2021, 22:48:58 от Прыжок с налбуфина »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Ри

Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #48 - 20 Сен 2021, 09:28:53

И у нас Мак ежегодный) Как  будто и не в разных странах живем

Да они друг у друга всю хуйню перенимают.
Лучше б зпт в Рашке ввели
у меня в подъезде стали клеить. с намёком на меня типо. Ко мне много стрёмных с виду личностей ходит.

я уже три раза срывал и всегда чуть ли ни на след день новую клеили. Соседи? Как думаете?

и вообще я в Украине а в первом посте указывается РФ. :dntknw:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20210920_092816.jpg]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Апостол Фома

Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #49 - 20 Сен 2021, 23:30:56

я уже три раза срывал и всегда чуть ли ни на след день новую клеили. Соседи? Как думаете?
шо не знаешь шо делать ? если соседи достают тебя так начни доставать их . звони по телефону говори что соседи продают наркотики , тебе так кажется )).  скажи шо достали эти наркоманы спасы от них нема))))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Ри, Velial Squad, Мироныч, Daria2000

Ри

Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #50 - 21 Сен 2021, 15:30:39

я уже три раза срывал и всегда чуть ли ни на след день новую клеили. Соседи? Как думаете?
шо не знаешь шо делать ? если соседи достают тебя так начни доставать их . звони по телефону говори что соседи продают наркотики , тебе так кажется )).  скажи шо достали эти наркоманы спасы от них нема))))
а мусора такие: "здраствуйте. ну тогда разрешите нам зайти к вам запишем ваши показания(это проговаривается немножечко утвердительно и уже пол ноги и туловище частично в моей хате). бррр, ну и сыро и ветренно на улице... а паааахнет у вас..ммм.. оладушки пекли?..."

сука менты бл.... я канешь не лох пустить их к себе)))  туловище.  о! вспомнил норм выражение для определения  людей без совести или с принципами волков с повадками лис.  Туловища! туловища бл. Хорошо всё таки что хоть кое как переформировали милицию (кстати не просто так в слове есть корень "мили" -милитари-военные) в полицию и влилась молодая кровь .хоть и настоящих рвачей оборотней  много "переаттестировались".
да и коронавирус мне тут на руку сыграл. Так бы я давно сидел за кражу и порчу оборудования кое где...я не про кражи с магазинов. хотя и тут много раз ловили выводили на улицу и отпускали.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Deda69, Hedge Witch

Мироныч

Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #51 - 23 Сен 2021, 22:43:05

Не открывать дверь без причины...

У меня сейчас соседи очень даже хорошие, не тревожат.
 
« Правка: 24 Сен 2021, 00:53:06 от Vitamin_777 »