enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1746614 раз)

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10020 - 25 Ноя 2019, 01:14:29

Если лиру недолго ешь но дозняк нагнал можно же резко отменять или все же лучше убрать по 150 в день за пару дней? Ем то пару недель щас в последние дни до 450 разогнался, чет хочу перерыв сделать. Точнее хочется жрать ее каждый день но понимаю что будет потом не Гуд
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10021 - 25 Ноя 2019, 01:18:59

Сразу
 
 
Сказали спасибо: Solntse, dede, Max Damage

Uzbek

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10022 - 25 Ноя 2019, 09:54:01

Когда бросаешь поэтапно (как в инструкции), минимум неделю, то уменьшается вероятность срыва. Если сорвешься, то система продолжиться...
 
 
Сказали спасибо: dede, Чудес не бывает

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10023 - 25 Ноя 2019, 12:29:52

Скажу больше с любых доз или на габе или сразу
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Чудес не бывает

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10024 - 25 Ноя 2019, 17:33:10

Макс, у тебя повторно, поэтому подойти надо индивидуально, может кумарить и с малых доз. Попробуй убрать плюс габа
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10025 - 25 Ноя 2019, 17:38:21

Ну у меня в принципе время приема не большое, я хочу попробовать тока на выхах ее есть, а то она реально затягивает и каждый день уже с капсулы начинаетсЯ а не с кофе)
Фенибутом пиикроюсь) по идее не должно кумарить, можно в принципе и габу пару деньков, габа ближайший родственник лиры из нее сделали прегабалин
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10026 - 25 Ноя 2019, 18:05:20

Ты про будильник?)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10027 - 25 Ноя 2019, 18:07:39

Вот сон конечно да... Но на лире спать неплохо, а так тоже проблемы со сном. По поводу выхов, я таа амф юзал 4 года, правда в последний год перед завязкой марафоны стали по 3-4 дня все чаще)))
 
 
Сказали спасибо: dede

Pharmacore

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10028 - 25 Ноя 2019, 18:25:54

каждый день уже с капсулы начинаетсЯ а не с кофе)
А если через два часа после капсулы ещё и кофе...  :dance3:
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10029 - 25 Ноя 2019, 18:40:09

Вот сука смотрю на плаху и думаю дожрать, а то чего она без дела валяется( Хотя будет же дубль 2...
Если уже толер прирос какой смысл переводить - перерыв нужен сутки.
каждый день уже с капсулы начинаетсЯ а не с кофе)
А если через два часа после капсулы ещё и кофе...  :dance3:
Скоро вам и кофе - не алё будет - вот еще лавэ мимо тратить когда есть чем разогнаца..
 
 
Сказали спасибо: Мутные Глаза, dede

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10030 - 25 Ноя 2019, 19:19:45

Ladybug, Ну у вас ход что то из стимуляторов продается... Тот же модафинил( хотя пробовал мне он не очень), а у нас он в списке 2.. Так что кроме кофе/ред була и пирацетама (правда это ноотроп) по утрам ни чем не взбодришся. А у пиндосов амф продается в аптеках чистый, раньше хотя бы сиднокарб был, щас вообще нихуя нету из этой группы. Даже фенотропил не найти уже.
Да сделай перерыв, когда ккждый день ешь уже не прет, зато после 2 месячного отдыха от лиры меня от 150 вперло)))
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10031 - 25 Ноя 2019, 20:21:10

Да нее толер не мгновенный - можно до года смело плыть каждый второй день жизни - правила те же , но нет сравнения с солью - ведёрный кайф любая соль , а лира 600 стабильна вполне - если плыть по правилам пав системы.не привышай не миксуй и чередуй с трезвостью через день - не так уж и сложно при желании.Я пока не начал баклу в аптеке синтезировать и фенебут шло всё стабильно.
 
 
Сказали спасибо: dede, Max Damage

Pharmacore

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10032 - 25 Ноя 2019, 20:56:25

Четыре года ем. Если с утра вместо постоянных 300 иногда съесть 600 и через 2 часа кофе, энергетик или 50мг кофеина + 500мг дибикора, то толер пробивается и очень мощно. Правда, в другое время надо ни кофе, ни чая и ничего с кофеином не пить.

Чем закидываться большими дозами если никак не бросить, то лучше постоянно сидеть на малых и иногда 2-3 дня в неделю не подряд повысить раза в 2 и не дёргаться. Это хотя бы не миксы
 
 

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10033 - 25 Ноя 2019, 21:02:19

Ladybug, да никто и не сравнивает. Понятно что это и в подметки не годится даже сиднокарбу, но все же препараты относяться к группе психостимуляторов.
Кстати если по теме лира в более больших дозах, в миксах особенно, с энергетиками, чтт то напоминает амф, видимо от повышенной мотивации что то делать и позитива.
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10034 - 25 Ноя 2019, 21:18:26

Многочего напоминает , даже под трезвостью как было в далёких - напоминает , но заебует всё та же вахта с СО , а если овердозить и не пропускать то к вечеру уже некомфортно - кидаешь чтоб спать и средства с силами в трубу..
 
 
Сказали спасибо: stopme, dede, Mаша, Nic2Nice

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10035 - 26 Ноя 2019, 00:30:25

Кстати у нас в Питере ппц подешевела Лира. 300 ка 56 всего 2000 руб. А была 4000-4600.
Видно аптеки избавляются от лиры перед 1 декабря.
Ladybug, ну с солью точно это не идет в сравнение, лира это лекарство в православных дозировках, а соль - яд в любых. Сложный конечно вопрос про СО, подсадучесть, но к лире нехило прилипаешь это есть, особенно если наркоманил в прошлом, неважно на чем, даже куреха. Ну в моем случае скорости. Просто изначально аддиктивномк человеку все что прет противопоказано по хорошему) он будет жрать и жрать это)
А насчет жестких кумаров с лиры, ну ХЗ, тут многие с меда и с медленных тем слезают на лире, потом конечно получают двойной кумар, вот и описывают как страшен СО. Но неприятная хуйня очень если честно, не так чтоб караул, но все же, на себе ощутил когда лиру два месяца не ел.
 
 
Сказали спасибо: dede

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10036 - 27 Ноя 2019, 17:23:12

Нееееее - кофе это святое) Куда без него. Вкусный он очень.
Да нее толер не мгновенный - можно до года смело плыть каждый второй день жизни
Я неделю по 1200 пожрал каждый день, потом день перерыв. В тот день нажрался конины с пивом. А на следующий день утром на состояние аццкого бодуна наложилось неуютное ощущение какой-то суетливости, когда на шкафу лежит кусок листа преги 300 мг, а нельзя, потому что решил сделать перерыв. Но вот закинул 600 - и кофе, кофе, кофе. Бодун убрало мгновенно. И самое прикольное, что разломило очень хорошо, даже не ожидал. Кстати, не первый раз замечаю, что с похмелья хорошо прет.
 
مكتوب
 

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10037 - 27 Ноя 2019, 21:11:50

Тут соглашусь с максом, кумар с лиры попадает с отменой мёда, поэтому так и кроет, а так терпимо неделя, две делов, с мёда полтора месяца, тройная разница. А вдвойне и кумарит жёстко, но когда под мёдом, то с лиры не кумарит.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Max Damage

avalancherow

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10038 - 27 Ноя 2019, 21:56:45

Нигде не нашел, у кого нибудь ещё бывает что то типа заикания на лире?
 
 

avalancherow

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10039 - 27 Ноя 2019, 21:59:10

И на дозировке в 2000 мг судороги у меня, боюсь какбы эпилептический припадок не выхватить, но боятся не могу))Второй день на этой дозе, больше не буду, да ну нахер.Вообще принимаю по показаниям психиатра, 600 мг в день, стабильно.