enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1746128 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10040 - 27 Ноя 2019, 23:03:26

Нигде не нашел, у кого нибудь ещё бывает что то типа заикания на лире?
Мой муж под прегой заикается без толера. А как толер поднял то и заикание пропало.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Pharmacore

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10041 - 28 Ноя 2019, 20:38:27

Вот объясните, кроме быстрорастущего толера там же всё, что выше 600 мг должно действовать почти так же как и 600 мг. Там всё выше этого порога выводится и дозозависимый эффект должен пропадать по идее.
 
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10042 - 28 Ноя 2019, 21:00:14

Да всё просто тут - прега должна выйти из организма , перед последующим приемом - в течении суток выходит , в простыне написано что выходит полностью за 48 часов в неизменном виде . Если давать старой дозе выйти - делать перерыв сутки - то толерантности не будет.Просто есть еще память организма и сознания о дозировке - если стартонул с 600 то 300 будет уже маловато по эффекту ,хотя если отменить на месяц - то и 300ка нормально чувствуется.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Dimas1979

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10043 - 28 Ноя 2019, 23:50:11

Вот ребятки хотелось бы уточнить наверняка такой вопрос. Порошок высыпаный с капсулы на язык, и запитый водой,  в полном объёме всасывается в организм или что-то теряется (окисляется например по дороге) Меня даже не интересует время наступления еффекта,  чёрт с ним. Главное количество. А с капсулы в капсулу пересыпать, это мрак - рассыпать по неосторожности можно.
 
 

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10044 - 29 Ноя 2019, 00:13:54

Ну капсула предусматривает что бы она растворилась или в желудке или в кишечнике ( смотря какая оболочка кишечнорасьворимая или желудочно), я и так и порох ел и нюхал. Вроде если нюхать  и просто хавать порох эффект наступает быстрее. Но это не точно, здесь научных работ по этому вопросу никто не писал как ты понимаешь)
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10045 - 29 Ноя 2019, 00:32:09

 Да все уже писанно-переписанно Макс. Новостью будет только если кто-то в жопу вдувать ее начнет.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Velial Squad, Mаша, Max Damage

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10046 - 29 Ноя 2019, 14:47:57

Есть в лирике и гамках интересная вещь, она идёт под настроение, какое ты сам подберешь, такое и будет. К сожалению всегда хорошее настроение подобрать я не мог, когда получалось, то было все хорошо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10047 - 29 Ноя 2019, 15:39:44

пил три дня по 600мг сделал перерерыв ваще перестал действовать
 
 
Сказали спасибо: dede

KIOKUSHIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10048 - 29 Ноя 2019, 15:56:53

ООО,Анальгин,так намешай ебулы разной
 
 
Сказали спасибо: stopme, Casta, Walking, KIRILL

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10049 - 29 Ноя 2019, 19:27:27

ООО,Анальгин,так намешай ебулы разной
Я намешал габапентин, прегабалин и фенибут. И все-равно не прет нихера после недели забега. Только почки ноют)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: dede

Dimas1979

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10050 - 29 Ноя 2019, 21:45:06

Я вот сегодня на досуге ещё одну пачку 150ки отхарил....в нагляк " Ограния есть?" спрашиваю, " Так а рецепт у вас есть?" Ну с собой нет, а что она по рецептам ?" спрашиваю. Говорит " да она всегда была так". Ну да ну да...айайайай, И пошёл домой в приподнятом настроении. Так главное, неделю назад этот же провизор мне прегу не продал. Хуй их поймёшь, может магнитные бури на них действуют так - раз на раз.
 
 
Сказали спасибо: dede

Pharmacore

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10051 - 30 Ноя 2019, 01:14:43

А с капсулы в капсулу пересыпать, это мрак - рассыпать по неосторожности можно.

В чём проблема то? Берёшь надвое сложенный лист бумаги. Над ним пересыпаешь. С этого листа можно высыпать в другую капсулу. Над другим листом, чтобы тоже не просыпать. Ни одной крошки не теряется. А при её весе можно даже на весах поделить, чай не единицы миллиграмов.

Пробовал как-то даже через револьверный ингалятор от релензы вдыхать её через рот. Ничего не чувствуется по эффекту. Пустой перевод продукта. Без капсул не вариант.

Вроде если нюхать  и просто хавать порох эффект наступает быстрее. Но это не точно, здесь научных работ по этому вопросу никто не писал как ты понимаешь)

Эффект может и наступает быстрее, но при лире это перевод вещества. Бесполезно её нюхать. Такое вещество, что только есть в капсулах. А в фарме в капсулах часто и наполнитель для догонки веса. Например, 150 мг лиры + 50 мг наполнителя, так как в капсулу по объёму при запрессовке влезает 200 мг. Кстати, не странно же, что она только в капсулах бывает? Или плохо растворяется в прессованном виде или вообще не прессуется ни с каким связующим. Может таблетки и рассыпались бы. Ещё одна причина почему не нужно нюхать фарму, что там может быть лишний наполнитель, с которым нехорошо нюхать в неотбитом виде. Зачем нос забивать? И это кроме того, что не действует она через нос по нормальному. Это не амф какой нибудь.

Есть в лирике и гамках интересная вещь, она идёт под настроение, какое ты сам подберешь, такое и будет. К сожалению всегда хорошее настроение подобрать я не мог, когда получалось, то было все хорошо.

Можно брать чуть повыше дозу под прогулки, поездки, интересные встречи, мероприятия. В остальное время лучше сидеть на самом минимуме.

Ещё интересно, что действует волнами. Вроде отпустило и протрезвел. А потом как накатит опять. И волны накатывают от примитивных вещей. Увидел птичку, съел что-то вкусное, даже простите в сортире облегчился :alco:
 
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10052 - 30 Ноя 2019, 01:23:21

В чём проблема то? Берёшь надвое сложенный лист бумаги. Над ним пересыпаешь. С этого листа можно высыпать в другую капсулу. Над другим листом, чтобы тоже не просыпать. Ни одной крошки не теряется. А при её весе можно даже на весах поделить, чай не единицы миллиграмов.
Ребят - я на отмене со всей трясучкой - разобрал капсулу прям в депохе не отворачиваясь- и поделил на две части (одну принял там же ), ту которую в карман - запечатал (уплотнив) конвертом и в кормане болталась хз сколько - половинка.Возможно просыпал - но падающего снега - не видел / употребил позже- норм.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, dede

BrutaleX

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10053 - 30 Ноя 2019, 05:47:58

Семейный врач в поликлинике может выписать рецепт на лиру?)
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10054 - 30 Ноя 2019, 06:39:08

Если повезёт
Скорее психиатр, как ад
 
Все в нашем сознании
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10055 - 30 Ноя 2019, 10:51:12

Семейный врач в поликлинике может выписать рецепт на лиру?)
  Идешь к нервопатологу и говоришь что у тебя сильные боли в спине. Придумываешь легенду и говоришь что раньше лирика помогала.
 Просто пришел лет 7 назад и сказал что торчу на семке. Хочу спрыгнуть. Пришел надвиганным. Выписал. В то время провизоры еще выебывались да и цена была не адекватной.  Вот я и хотел сэкономить и экономил гр 20 с пачки с рецептом.
     К примеру на альгирику в АНЦ от 100 и почти до 140 доходило, это за 7х150.
 И файзер рос как на дрожжах. А как отечественные фармы начали выбрасывать дженерики , так и цена тормознулась и даже в низ пошла. К примеру та же альгерика до недавнего времени была по 86 гр.
 
 
« Правка: 01 Дек 2019, 00:01:56 от Casta »
 
Сказали спасибо: BrutaleX

Lansky

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10056 - 30 Ноя 2019, 18:54:46

Семейный врач в поликлинике может выписать рецепт на лиру?)
Может, если у тебя эпилепсия, а так...
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 
Сказали спасибо: dede

Walking

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10057 - 30 Ноя 2019, 23:56:01

А сейчас разве отшивают без рецепта на лиру в Киеве? Месяца два назад брал последний раз, тык мык тудым сюдым, дома забыл, продали..
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10058 - 01 Дек 2019, 00:06:34

Кто знает всегда найдёт у себя, если есть конечно.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Dimas1979

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10059 - 01 Дек 2019, 01:26:12

Намного труднее удаётся брать, много отказов. В Запорожье в одной из аптек за 1,5 мес. продали 100 с лишним пачек, а теперь видимо им дали чертей, и стали требовать рецепт.