enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1723276 раз)

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10680 - 12 Фев 2020, 20:11:56

А кто модератор? Кома сделали что-ли? Недалеко до этого осталось), а Хотаб, дружаня твой по крови)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10681 - 12 Фев 2020, 20:24:13

Где же наш Кастыч запропал - он бы навел порядочек - поправил тему в нужное русло..
 
 

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10682 - 12 Фев 2020, 20:27:50

Так в тебе написано что пофлудить немного можна, за что весь кипешь?

Тем более пишем как херово все было и есть.
Может кто почитает та задумается

‐--‐------------

Ок сори, я тут новичок просто.
 
« Правка: 12 Фев 2020, 21:49:29 от InKiev »
 
Сказали спасибо: dede

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10683 - 12 Фев 2020, 21:57:57

Тонические судороги именно плечи и руки как током бет я ето проходил за 10лет ну три четыре дня жарит ни сидеть ни стоять и крышка сползает тогда лирики мы не знали и хуй на рыло ето вам не сезонка бинты и солома (без ангидрида) как-то с природного легче.А пацаны реально плакали пока доедеш до депо в другой город 3часа поездом и в аптеке в очериди из последних сил шоб не запачкать штаны поносом ето был пиздец.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: TIGR

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10684 - 12 Фев 2020, 22:37:52

Точняк это был пиздец, я на катер пересел из за запрета на трамадол.
Долго его жрал .. без перерыва трам потом катер ежедневно все... а потом жостко кумарился из за того что начал колотся тропиком и меня моя жена застукала когда я к ней на встречу пришел а у меня рукав в олимпийке весь в крови... я сам не заметил. А из кармана достала двушку заполненую тропиком...
Дом на замок и сухой кумар....
Потом опять сорвался
И опять сухой кумар
И вот сейчас сорвался - сухой кумар и бля после кумара угораздило меня на лиру присесть....

Все нахуй завтра отмена полная....
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, dede

Yurchik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10685 - 12 Фев 2020, 22:42:23

Фууу бля на ту лиру, я последние дни подкалываться трохи начал, так то хоть кайфово,
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: hatab, InKiev

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10686 - 12 Фев 2020, 23:03:15

Не я не спорю.
Но мне так нельзя. Мне если бросать то бросать.
Я так не умею подкололся раз в месяц и заебись.
Тупо не умею.
Ты видишь сам что я за 7 дней дозняк лиры повысил так что некоторые не повышали и за пару месяцев.
Я если употребляю, вначале раз в недельку, оскомину збить, то потом хуячу по бездорожью. Жестко.
Если меня не остановить, загнусь через пару лет точно, если не раньше
 
 
Сказали спасибо: dede

Yurchik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10687 - 12 Фев 2020, 23:10:46

Та у меня так само, меня в основном сдерживает отсутствие финансов
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: InKiev

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10688 - 12 Фев 2020, 23:16:27

Та у меня так само, меня в основном сдерживает отсутствие финансов
А меня сдерживают экспресс тесты которых у меня сейчас дома 15 шт)))

Ну и желание подвязать с этим всем.....
 
 

Yurchik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10689 - 12 Фев 2020, 23:32:53

Та желание есть жить трезво, нормально, токо начинаешь трезво, так все хуево, серо, депресняк, вот послезавтра в аренду авто беру и потаксую, может повеселей будет, токож лаве каждый день на руках, искушение
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: InKiev

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10690 - 13 Фев 2020, 00:09:03

что начал колотся тропиком и меня моя жена застукала когда я к ней.Ты извиняй но шо ты дурак  нашел в тропике или как усе на раене бахаются и ты тоже типа не отставать?!!!! Пацики ж бузуются и я ща приделаюсь тропиком 100% наверное так и было?)))
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10691 - 13 Фев 2020, 00:46:27

токо начинаешь трезво, так все хуево, серо, депресняк
Вот это у меня давно стандартное состояние (еше от алкогольной торбы)- лишь на работе в коллективе становится легче , ну и дома с семьёй как- то повеселее.. я к тому что - похуй на депрессивное состояние - к нему можно вполне привыкнуть .Моя беда посткумара - это нейропатические боли (как побитый дубинкой) - я понимаю что они фантомны , но ска терпеть их можно неделю - две ,даже месяц , но когда это тебя не покидает долго , 2 месяца - вот там уже сил терпеть не остается - идешь в аптеку и покупаешь обезболивающее  - ну и по новой печатаем - да читаем..
 
 
Сказали спасибо: Solntse, InKiev

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10692 - 13 Фев 2020, 07:33:28

что начал колотся тропиком и меня моя жена застукала когда я к ней.Ты извиняй но шо ты дурак  нашел в тропике или как усе на раене бахаются и ты тоже типа не отставать?!!!! Пацики ж бузуются и я ща приделаюсь тропиком 100% наверное так и было?)))
Не угадал дружище.
Я наркоман одиночка. С тех пор как прикрыли трам.
Попробовать дал тип это да. В компании. Не знакомых мне наркоманов. Один был близкий тогда рядом. И тоже тропик бахнул впервые. Я не знал что это вообще, на кумаре бахнул, я даже название не знал, спросил потом на свою голову.... лучше бы не спрашивал. Дозняк тропика максимальный был 8 кубов за раз. Хз доганял я их или нет, потому что на 6х кубах я уже ничего не видел.... мог кстати легко и крякнуть в те времена..
Он был как я, любил ебашить по бездарожью но мы редко употребляли вместе .меня спалили, я бросил на 4 года.
А Ему потом отрезали ноги и через месяц он умер.
Но ты наверное не в курсе что это?
Потому как если раз уколишься, все бля 10-30 дырок в день обеспечено.
Там нереально сумашедшая психика идет. Ну и типо догоняет, я хз по моему нихуя оно не доганяет. Только дыбилит и все.
 
 

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10693 - 13 Фев 2020, 07:43:53

Цитата: Yurchik  я к тому что - похуй на депрессивное состояние - к нему можно вполне привыкнуть

[/quote
я к тому что - похуй на депрессивное состояние - к нему можно вполне привыкнуть


Золотые слова. И это факт. Вполне реально привыкнуть, а потом начинается моя любимая стадия. Ты просто на депрес не обращаешь внимания. Хоботишься уже на своих приколясах, трезвых. Вырабатывается интерес к чему то.
Вырабатывается трезвая хоботня. И это очень приятно.
А еще есть стадия эйфории, это вообще супер пупер, ты просто ощущаешь кайф каждый день, долго около 2 месяцев. Тебе все приятно, тебе все нравится,  тебя все хоботит.
А потом могз гдето там в далике вспоминает про кайф от наркотиков и начинается стадия депрнсняка и усталости....... ее надо перетерпеть
Это лично у меня так было
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10694 - 13 Фев 2020, 07:46:12

Обычно эта стадия легко купируется дудкой . :yes4:
 
 

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10695 - 13 Фев 2020, 07:53:38

Согласен вполне, но не в моем случае))
Не люблю план на трезвую, я начинаю параноить))
 
 
 

Yurchik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10696 - 13 Фев 2020, 07:55:30

И я от плана паранойю в последнее время, раньше любил, сейчас не расслабляет, а напрягает
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: InKiev

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10697 - 13 Фев 2020, 07:58:50

Да я так же долго параноил , скрывался из виду , отключал телефон и ложился спать чтоб попустило - пока не прикурился и не победил измену.Сорт еще нужно подобрать - более эйфоричный и усё будет норм - снимает даже боли , не говоря уже о хотелке.Это же природное лекарство от нейропатии - вот и нужно относиться как к лекарству , ну и с своим Я - дружить.
 
 
Сказали спасибо: InKiev

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10698 - 13 Фев 2020, 08:10:31

Да но не известно сколько надо прикуриваится))
А это значит раз за разом , курить и сразу искать выходы как бы попуститься - попахивает срывом))
 
 

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10699 - 13 Фев 2020, 17:30:38

Кто нибудь миксовал прегабалин с верапамилом? мне кажется что усиливает действия лирики, или все таки пласебо, хз..
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..