enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1746535 раз)

Blink182

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10780 - 02 Мар 2020, 20:47:07

Если ты меня спрашиваешь, то я нет!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Kom

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10781 - 02 Мар 2020, 21:43:02

А пока-н-кретней Анальгин - как себя чувствуешь на отходосов от лиры ?!
понос повышение темпиратуры чернушная депрессия апатия трясучка нет аппетита слабость и тд.
 
 

Blink182

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10782 - 02 Мар 2020, 21:51:22

Блядь описал Кумар с лютых опиатов!))) Добавить сюда рвоту и я начну боятся. Может аналгиныч тебя ето орехи так нагнули?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Анальгин, Всем Всем Всем

Rei_Ayanami

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10783 - 03 Мар 2020, 08:13:46

ох ебать от неё отходосы по круче баклофеновых
Она сама не так жарит.
Миксы эту пиздосу делают. С миксами она опасна и страшна.

Не миксуйте лирику ребята!


P.S. героинщики, а вы прегабалин добавляли в своём торче?
Не мешайте лирику с кодивом, забудете как ссать.
А пока-н-кретней Анальгин - как себя чувствуешь на отходосов от лиры ?!
понос повышение темпиратуры чернушная депрессия апатия трясучка нет аппетита слабость и тд.
Двачую этого. Кумар с лирической системы хуже (для меня лично) кумара с 200-300 мг кодива в день. Кодиво в основном кумарит в физическом плане, а лирика в морально-психическом плане. Плюс аппетит нулевой и повышенная температура, похоже на опиюшную абстягу но без поноса.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

smit7272

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10784 - 03 Мар 2020, 12:32:53

Так он ее по пачки 300ки ел  в день))))
 
Мактуб
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10785 - 03 Мар 2020, 15:59:33

Блядь описал Кумар с лютых опиатов!))) Добавить сюда рвоту и я начну боятся. Может аналгиныч тебя ето орехи так нагнули?
Он описавает,себя,а всмоминаю себя такого, вот один в один только меня еще и тошнило по утрам.
Анальгин я тебе говорил,что будет писдес СО,но ты не послушал.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10786 - 03 Мар 2020, 17:12:37

540 страниц видать ничего не говорят - так от скуки тут пишем. СО это ещё полбеды - вот что потом ещё месяцами кочевряжит это основное - особенно у кого здоровья нет. Лирика овощит - не могу на работах находиться , к обеду просто нахуй бросаю и ухожу - раздражает даже не сложную работу делать - овощит как скотину , хотя по жизни был трудоголик работал 6ти дневкой почти всегда.Благо хоть отпустили мысли наложить на себя руки - по прошествии 2х недель.Такая вот лирика.
 
 

Blink182

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10787 - 03 Мар 2020, 17:22:30

Кирылич а чего не пробовал по 75 мг в неделю сбрасывать? Или тоже лесенки не получаются?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Walking

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10788 - 03 Мар 2020, 17:37:40

Да я так и делал по возможности - понижаю , потом на габу недельку и выхожу , но сколь не пытался хватает максимум на 2 месяца - не вывожу терпеть фантомные кумары месяцами. Вот уже на умах 2 недели - с утра кое как себя расчехлил выйти на работу , там как захуевило - что и мысли: или употребить - или дома лежать без движений..Вообщем овощит - ничего нет желания делать - или усиливается фантомная боль в костях и мышцах.Вахуе как жить дальше.
 
 

jjacon

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10789 - 04 Мар 2020, 10:25:52

Кирилыч, сам знаешь что и это проходит, только время. Много раз бросал лирику на пол года год, сейчас вот как пару тройку лет ее не брал и не собираюсь, у меня по 3 месяца потом настроения нету, ни работать ни отдыхать, просто просвета не видать, состояние такое, что даже если найду клад (золото монеты) или кучу бабла, все равно не улучшат настроение... Поэтому четко решил с ней больше не связываться.
 
« Правка: 04 Мар 2020, 14:05:19 от jjacon »
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL

Yurchik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10790 - 04 Мар 2020, 11:36:36

Поддерживаю, я с лиробутом тож расстался, ну его нахххх, с мозгами мне кажется лира такую хуйню вытворяет, что потом хуй восстановится
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL

Walking

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10791 - 11 Мар 2020, 00:46:05

Благо хоть отпустили мысли наложить на себя руки - по прошествии 2х недель.Такая вот лирика.

В следующий раз коль будут такие мысли - попробуй для начала наложить себе в руки. Сразу появится стимул под душ сходить. А там и жить захочется)

А если овощит без лиры - попробуй магний пропить
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10792 - 11 Мар 2020, 08:29:52

под душ сходить. А там и жить захочется)
Мне уже дома крепят - что я всю воду вылил - счет как за 2 месяца был в феврале , да я еще без работный - вот мне и душ и магний и габа на последние , курю самокрутки табак - благо было н.з. - как знал.Ну ниче уже попускает - выйду на новую работку - поменяю симку и начну с чистого..только бы барыжная аптека не по пути была , а то с средствами на кармане знаешь как ноги ведут. :facepalm:
 
 

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10793 - 11 Мар 2020, 17:44:43

Всем здрасти! Раньше был тут под другим ником, забыл пароль. Короче, прыгал с опят на коду, с коды на лиру. С лиры слез вообще без проблем, хотя ел её не долго, меньше месяца, но миксовал с бутом и пивасом. Мне состояние под ней не нравится, для меня это не наркотик. В общем потом уехал в СПб к товарищу, был ремисс 1.5 - 2 года, точно не скажу, курил только траву. После этого ФМС послали меня на ***, точнее домой в Харьков, и тут все сука началось по-новой. Опять кода, но взял себя в руки, нашел девушку, жили не тужили 4 года, но я время от времени срывался. Прошел все круги ада больниц, операция на почке, жесточайший гастрит, живот болел 2 года, бросил курить сигареты и пить алкоголь, тупо пришлось. Моя зазноба в конце концов не вывезла моих постоянных срывов и качель, теперь я снова один, снова на кумаре, первый день сегодня. Снова прыгаю лирой, но без миксов и алкашки, ибо нельзя. Кстати тем временем вылечил гепатит С, это меня спасает, так бы уже в землице сырой наверное лежал, как половина кентов. Отака х***я, малята. Опиум умеет ждать. Купил пачку "Прегабалин-Дарница" №14 за 120 грн в центре города, аптека "Шара". Рецепт не просили. Съел 150 мг, полет нормальный, но меня по-ходу еще вчерашний металл держит, знакомый нагрел 50 мг нашего, харьковского, он на ЗПТ. Уверен, спрыгну без проблем и на лиру не сяду, другой вопрос - как сука не срываться, когда оно везде??? Могу пол года держаться, но потом хлоп, и я уже жру коду или еще что-то. Стараюсь без систем, но не всегда выходит. И такие качели последние лет 6 или даже больше, с памятью тоже беда, вся жизнь как один день. Считаю прегабалин панацеей на кумаре, ничто так не спасает. Еще иногда можно в поликлинике терку взять на клон или сибазон, но ща впадлу этим заниматься, да и финансы ограничены, а терки без денег не дают, особенно на клоназепам. Всем здоровья, не забивайте себе голову, больше позитива и все будет ништяк!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Walking, TIGR, Эмма

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10794 - 11 Мар 2020, 19:38:32

как сука не срываться, когда оно везде???
Непрерывно работать над собой.
Потом будет всё легче и легче.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10795 - 13 Мар 2020, 09:42:43

Нихуя уже легче небудет! Фарм кортели готовят нам новые вилы наркобизнес уже небрибылен как раньше что за него готовы были войны развязывать.Все тнперь пизда легал-стор.Прегабалин ето предтеча новой епохи сверхдейственных лекарств от...похй от чего,не купил не сьел и ты уже не Работник месяца бляяяя как страшно.Все города миллионники на фарме той или иной сидят.Ну нету там столько сил и енергии,на чистяке только крестьяне пхнут ну самогон хуй сним.Так тоже он самогон из картофеля(Беларусь) сахарная свекла (Украина),Хельсинки Финляндии бодяжные отсосут.
 
« Правка: 13 Мар 2020, 11:07:07 от Zayac »
Нахуй войну!
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10796 - 13 Мар 2020, 13:34:31

не купил не сьел и ты уже не Работник месяца
Вообще не работник и даже если где - то получится загаситься - до вечера покажется доолго. Реально после отмены не могу нах работать - куда уже не впихнусь - до обеда и давай досвидос , не посилам везти дядин воз - хомут натирает быстро. Фарма маркетинг хорошо настроила - теперь как кофе , чай и сигареты - таблеточки энергии..
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10797 - 13 Мар 2020, 16:41:33

 :fool:
не купил не сьел и ты уже не Работник месяца
Вообще не работник и даже если где - то получится загаситься - до вечера покажется доолго. Реально после отмены не могу нах работать - куда уже не впихнусь - до обеда и давай досвидос , не посилам везти дядин воз - хомут натирает быстро. Фарма маркетинг хорошо настроила - теперь как кофе , чай и сигареты - таблеточки энергии..

И чего хорошего в этом?
Нехуя,одни сука проблемы,психика страдает люто,деньги на эту ебалу нужны не малые,семьи нахуй просто расспадаются, т.к. нормальная женщина с наркошей дело иметь не будет,ей это нахуй не усралось и наоборот норм.мужчина не будет жить с обрыганной наркоманкой,которой нихуя не надо,кроме  дозы утренней,а то уже подкумаривает лира и все это за какой-то сомнительный лировый кайф.
Кому нравится пусть хуячит,а кто не пробовал,лучше не начинать.
Ну его нахуй!
Ебал я в рот такие именины  :fool:
 
« Правка: 13 Мар 2020, 20:09:47 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Эмма

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10798 - 13 Мар 2020, 16:59:13

Согласен с тобой , как от бухла , те же проблемы только от бухла восстанавливаешься за 3 недели , а эта химия так быстро не выходит падла . Уже и витаминки и настойки для повышения имунки пью и двигаюсь на ноге не мало и к турнику подхожу , вообщем проходит всё - пройдет и это..Терпим - ждем и верим.
 
 

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10799 - 13 Мар 2020, 18:25:22

Привет братва! Сегодня 3-й день, самая жесть, съел 150 мг в 5 утра, когда проснулся, потом 150 в обед и скоро буду пить еще 150, хотя, признаюсь, хотел оставаться на 300 мг в день. Но не все так гладко, как хотелось-бы. Дело пятое что я вообще ничего больше не принимаю, ни гидазепам, ни траву, ничего вообще. Скажу одно - в целом лучше, чем когда ты обожран таблетками как олень и тебя носит по району, но моментами становится конечно муторно, мурахи, сопли, все это проскакивает, но так, вдалеке, терпеть можно. У меня вопрос к бывалым, если болит голова (я почти уверен что это побочка от преги), можно выпить 1 таблетку пенталгина? Там ведь кода типа есть, не сделает ли это мне медвежью услугу? Насчет Big Pharma, то здесь nothing personal, busyness only. Пока фармкомпании будут видеть, что за "особые лекарства" люди готовы нести последние бабки, они будут изо всех сил стремиться удовлетворить данный спрос. Кстати, в Португалии полный легалайз уже более 10 лет, насколько я знаю, последствия только положительные. Пропадает эффект запретного плода и это перестает быть чем-то модным, крутым и все такое. Вы уже не увидите гениальных гитаристов, джазовых музыкантов а-ля Чарли Паркер и рок-звезд всех мастей под наркотой, так как молодежи это не интересно, ведь оно продается в аптеке, покупатели данного стаффа также не вызывают восхищения своей внешностью и т.д. Как только Америца и иже с ней прекратят войну с наркотиками, которую они сами признали проигранной и в корне ошибочной, нас, я думаю, ждет масса сюрпризов. А сюрпризы мы любим, не так ли? Короче по мере того, как рынок будет становиться свободнее от запретов, будет появляться все больше хорошо забытого старого и, естественно, нового. Я думаю, что в целом это хорошо, свободный человек вправе сам решать, как поступать со своей психикой, сознанием и телом. Всем здоровья!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Заїць, Pharmacore