enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1746351 раз)

smoots

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11160 - 06 Июн 2020, 17:35:58

Если я кушал лирику 300 иногда 450 мг в день три месяца.
С завтрашнего дня перехожу на 150 + 500 бифрена, сильно ху*во будет?
Поделитесь, опытом, пожалуйста.
 
« Правка: 06 Июн 2020, 18:46:19 от smoots »
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11161 - 06 Июн 2020, 18:23:58

Не будет
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11162 - 06 Июн 2020, 18:33:03

Да если и 300 убрать сразу, хуёво тоже не будет. Главное поменьше контактировать с людьми первые дни, чтоб никого не прибить и не наговорить того, чего говорить не стоило...
 
 
Сказали спасибо: Kom, smoots

smoots

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11163 - 06 Июн 2020, 18:45:50

Благодарю за ответы. Ну не знаю, на счёт хуёово не будет - это не факт. Если я ем только 300 утром, ложусь спать, то на след. утро у меня уже такое чувство как будто дрожит тело из нутри, с путаность мыслей, и всё очень очень мрачное. Первое, что я делаю утром это пью 300 мг лирики, иначе вообще не вставал бы наверное...
 
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11164 - 06 Июн 2020, 18:52:58

То это не хуёво, ты чо́? !
Хуево то когда ходить не можешь и не спишь месяц.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

smoots

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11165 - 06 Июн 2020, 18:55:08

Та знаю, я только три недели как с бензодиазепинов сошел там вообще кошмар, но я лирикой перекрывался и ещё каликами из за этого дозу начал завышать.
Раньше годами висел на 150-ке и всё заебись было.
Сейчас таким вот способом думаю опять сбить толлерантность до 150-ти прегабалина, как думаете получится?
 
 

Чайковский

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11166 - 06 Июн 2020, 18:57:53

Если я кушал лирику 300 иногда 450 мг в день три месяца.
С завтрашнего дня перехожу на 150 + 500 бифрена, сильно ху*во будет?
Поделитесь, опытом, пожалуйста.
Если три месяца без перерыва, тогда могут возникнуть проблемы со сном при понижении. Если нечем подстраховаться сон — тогда лучше перейти на 100мг лиры + бут утром и 100мг лиры вечером.
 
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11167 - 06 Июн 2020, 19:41:53

А можете мне объяснить что за прикол такого понижения - понижая дозировку, добавлять усилители? Смысл такого понижения. Это спрыжка или присадка на новый коктейль?




 
 
Сказали спасибо: Kom, Кеноби

Чайковский

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11168 - 07 Июн 2020, 03:24:34

Пока фенибут активный первые дней десять, то можно понизить 300 лирики под ноль с минимальным дискомфортом. Это при условии что ему фенибут подойдёт. Ну и риск остатся в миксе тоже есть - это уже от человека и обстоятельств зависит.
 Там после беспрерывных трех месяцев, помимо сна, раздражительности, слабости — может мрачная чернуха в голове засесть на дня три.  И на работе как распятый.
Без лесенок — бензодиазепины в помощь. Но он пишет, что только недавно от них избавился.


 
 
Сказали спасибо: smoots, Mаша

smoots

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11169 - 07 Июн 2020, 13:58:28

Сегодня первый день, чувствую себя вообще ахуенно.
Метод рабочий, если надо скинуть дозняк лирики, самое то!
Вместо моих привычных 300 лирики , 150-ка лирики + 500 бута, - ничем не хуже, а может даже и лучше...=)
Примерно через минут 40 после лирики вкинул 500 бута, пошел гулять, в начале выхватил ПА (не сильно, но всё же, не знаю почему), думал обламаюсь с таким методом.
Проходит ещё  минут 40 начинает нагребать, постепенно так плавненько, приятно,  проходит какое либо СО.
Как по мне по эффекту даже лучше чем просто 300 прегабалина, какой-то необычный энтузиазм появляется, интерес, что-то делать, действует дольше.
По деньгам дешевле, почки меньше чувствую, чем от 300-ки, и главное ЦЕЛь - можно спокойно скинуть лирику в моём случае с 300 до 150 и с кайфом нах.)))
 
 

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11170 - 07 Июн 2020, 14:10:00

Ну так смотри присядешь на другую схему ,а суть то не сильно и поменяется, скажу тебе так если с кайфом жить , а ты именно так и хочешь это понятно , не один ты такой ) то шо 300 лирики шо 150 лирики и 500 бута , за всё это твоему организму нужно будет отвечать, и моё имхо если таким образом ты решил уменьшить вред для тушки то на это я бы не рассчитывал ...
 
« Правка: 07 Июн 2020, 19:10:17 от Шкетик »
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11171 - 07 Июн 2020, 14:20:39

Поздравляю с новым миксом! Как удивительно - в миксе лучше.  :good:

Ну и немного про себя. Решила перестать травиться. Устала от этого. Пораздаривала остатки запасов  и некоторые специфические вещи, которые к теме не относятся. Трезвой долго быть у меня плохо получается. У меня нет физической зависимости, меня не ломает, просто трезвой быть не могу, жуткое ощущение что что-то не так.

Начала курс 150+150. Раньше помогало жить счастливой жизнью. И тут черт дернул заценить микс с количеством прегабалина в несколько раз выше терапевтической (в конце первого же дня курса, долбаный кайфожор головного мозга).  Он зашёл на ура. Было весело и хорошо несколько вечеров. Потом вернула, как было, к 150-кам. И тут я перестала спать вообще. Начала повышать прегабалин, по барабану. Сна нет. После 2 таких ночей меня потянуло на преключения.

После небольшого забега на быстром на несколько дней я таки выспалась. Безотказный способ. Правда жестко траванулась, но это не имеет отношения к теме.

И да, я не буду пытаться продолжать курс прегабалина для нормализации состояния. Это уже не работает. Как и многие другие лекарства, которые хорошо помогали мне в ремиссии. Возвращаться к средствам которые мне хорошо помогали до ремиссии (тупо бухать) я не могу, здоровья не хватает. Пока думаю - что со всем этим делать.

Держитесь подальше от миксов c прегабалином.
 
« Правка: 07 Июн 2020, 20:55:04 от Mаша »
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет, Kom, Кеноби

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11172 - 07 Июн 2020, 15:00:54

 Смутс это метод приведет тебя в глухую аптечную торбу поверь мне на слово!
  Бифрен короткий и толлерантный и к томуже еще и токсичен ,очень скоро ты его перестарешь чухать, возрастет доза в след за ним подымиться и прега так как тоже толерантна. А лира без фенибута будет ни о чем .
  Твой путь обманчив! Так не бывает чтобы отменяя ПАВ тебе было заебись! За все надо платить.
 
 
Сказали спасибо: smoots, Mаша

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11173 - 07 Июн 2020, 17:05:24

Держитесь подальше от миксов c прегабалином.
 

 Жаль только, что нашему брату нужно всё на своей шкуре прочувствовать.
 Но может наши предостережения все таки послужат добру.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

smoots

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11174 - 07 Июн 2020, 18:52:55

Уважаемые, благодарен вам, но я просто не знаю как ещё быть.
Задача сбросить до 150-ки в день. Ибо полностью трезво жить у меня не получается, к опиатам опять метадон/героин - не хочу, пусть лучше уже одна лирика в маленькой дозе останеться.
Сейчас для меня важно, что наконец то я разобрался со злоебучим гидазепамом, бросить его получилось с попытки 4.
Как я себе представляю картину дальше:
1. 300 прегабалина заменить как сейчас 150-ой лириики и бутом (строго не больше 150/500)
2. Попить 5-ть дней (как раз пластинка)
3. Ново-пассит вечером (хоть и травушки, но ровняет)
4. Пить по 150 лирики в день без бута, потерпеть 3-4 дня чернухи и предполагаю, что организм вернется к привычной ему 150-ке, ну там пиво, план, понятное дело...
Ну, а как ещё?=)
 
 

Чайковский

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11175 - 07 Июн 2020, 18:59:30

Что бы 150ка опять заиграла — нужно побыть три дня без лиры.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11176 - 07 Июн 2020, 19:18:01

  Да все это накруты. Какие ПА и депресухи с такиз доз терапевтических?
 Я всегда скидывал в двое. 1200-600 ; ща 600-300 что так не прэ что так. И ни каких беспокойст не испытываю. Да нет драйва да его и так нек когда жрешь ее 9 лет. А вот по деньгам рубит да и по здоровью "но мной не замеченно".
  Короче нормально работаеться и живеться. А вот если не схавать вообще то на 2е сутки начинаються траблы. А 1е на одной ноге , просто делать ни чего не охото.
 Да было в начале ПА и тд. но потом все это ушло.
 
 
 
« Правка: 07 Июн 2020, 21:03:28 от Casta »
 
Сказали спасибо: Marchello, Kom, Кеноби

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11177 - 07 Июн 2020, 20:10:25

За отмену с доз 300-450 мг/сутки вообще молчите, не смешите!  :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Casta, TIGR, Кеноби

Nino4ka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11178 - 08 Июн 2020, 08:04:24

Них 150ка вообще ни о чем. Я недеью лиру не пила и только обезболила на 2-3 часа. и с 600 на 300 ползала с кратомом
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Incognito

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11179 - 08 Июн 2020, 14:02:23

Как по мне по эффекту даже лучше чем просто 300 прегабалина
Вот и я в своё время так залез на миксы... Прега уже ни в каких дозняках не работала, а с бутом хватало и 300, но спустя какое то время и этого стало мало. Ту да же и бак пошел и фенотропил... И покатила аптечная торба...
 
 
Сказали спасибо: Casta