информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1746385 раз)

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11240 - 06 Июл 2020, 15:03:45

Именно
 
Енот Полоскунов
 

ЮДА

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11241 - 06 Июл 2020, 20:07:41

не перекладывайте всю ответственность на женщин

От бухла и плана детёныш отставал в физическом ,как рахитик  ,слабенький такой..и умственно заторможен был , слюни там и все такое , членораздельной речи не было 2,5-3 г.. потом не знаю,они уехали заграницу у
 
 
Сказали спасибо: Заїць

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11242 - 07 Июл 2020, 05:04:07

Я думаю, тут больше речь идёт не о запланирован ной беременности для человека который употребляет прегабалин.
К примеру, есть семья и вдруг не по плану. А кто-то из членов семьи употребляет поегу.
Вот, скажем, я употребляю не сестемно, и в небольших дозах. Предположим месяца два принимал прегабалин почти каждый день по одному (150 мг.) И вот залет... Тут и мне стало интересно или есть опасность для ребёнка будущего!?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11243 - 07 Июл 2020, 06:41:06

Я отношусь к числу,как сказал Дели,ебенутых,которые не планировали беременность , тк употребляли. У меня двое детей . Так вот, когда рожала первого,в палате нас было трое и у всех мальчики. Соседки по палате ни до ,ни во-время не употребляли ,не курили ,вобщем ЗОЖ полный. У одной мальчик с какой-то патологией родился ,у другой мальчик запутался в пуповине ,и она обвилась вокруг шеи. Хорошо,что длинная была и ребенка не задушила. Но из-за этого у него на голове гематома и лицо фиолетовое было. Мамочка боялась его мужу показывать. Муж тоже не употреблял . Всю беременность мамочка придерживалась правил ,как говорится и почему ребёнок в утробе так кувыркался ,что запутался в пуповине ,одному богу известно.
А я , почему-то была уверена ,что всё будет хорошо и с ребенком и со мной ,что первую беременность,что вторую.
Но ,если есть возможность не употреблять (у меня ее небыль,тк забеременела в системе , а  спрыгивать беременным не рекомендуется) , то лучше воздержаться от веществ и быть счастливой в ожидании встречи со своим чадом. А папы должны помочь маме быть счастливой.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, vohaico, KIRILL, ЮДА

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11244 - 07 Июл 2020, 17:54:28

ну это же не значит что так у всех,просто вероятность патологии развития в разы превышает
 
Енот Полоскунов
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11245 - 08 Июл 2020, 13:36:36

На часах 13: 33
Производитель указывает в инструкции что максимальная концентрация действующего вещества достигается через час.
 Я выпил прегабалин в сиропе в 12:00. И только сейчас я почувствовал что в принципе уже MAX и  можно кушать.
 Так что всё-таки лучше ждать полтора часа.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11246 - 08 Июл 2020, 13:41:27

Капсулы так же через 1.5 часа работают , тое через час уже - но пик через 1.5.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11247 - 08 Июл 2020, 13:46:52

Стаканом минералки/газировки сироп запей/смешай) Удивишься очень сильно, гарантирую. Коктейль будет шикарный
 
 
Сказали спасибо: Kom

PavelXTZ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11248 - 08 Июл 2020, 22:12:15

Всем добрый вечер
На днях гасился огранией(300) по 2 пули.эффект был такой как буд то метамфетаминовый прям был на рассказном, стимило люто.
Сейчас вкинул 4 штучки Линбага  (150)и как то спокойно легонько действует, аж противоположно Огрании

Что действительно прегаболины так между собой отличаются,  или просто от настроя эффект зависит??
Кидал раньше и габану, лирику всегда стим был выражен
а щас прям так интересно подействовало...
Всем хорошего вечера))наконец-то зарегался ахах
 
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11249 - 08 Июл 2020, 22:21:45

Толер. Стимит так и эйфорит только пераых раз два. То есть на третий или второй раз эффект будет такой как ты описываешь: расслабление, полная отрешенность, спокойствие. Ну это если без миксов.
Также большое значение имеет пустой желудок, или в нём что-то есть.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: John Doe, PavelXTZ

PavelXTZ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11250 - 08 Июл 2020, 22:23:34


Толер кстати низкий после огрании пару дней прошло ( ну и ее пару дней поел)
Различие все-таки заметно
 
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11251 - 08 Июл 2020, 22:31:53

Ну ты возьми испытай, закинь на голодный желудок, запей стаканом воды. Через час возьми горячего кофе выпей, американо без молока. Через полчаса ещё одно. И не кушай как бы тебя не хотелось хотя бы ещё два часа.

 Тоже самое повтори но без кофе, и спустя 2 часа после того как закинул что-нибудь, перекуси.

разница между первым и вторым разом будет существенная.

Кофе можно заменить чаем вкусным и крепким.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: relanium, John Doe, PavelXTZ

relanium

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11252 - 09 Июл 2020, 13:13:14

Как бахну прегу, то в течении дня, когда хочу в туалет посЦать (пардон), иду и в процесе прямо кайф получаю, аж в пальцы покалывание идет, и так хорошо становится... Типа как выпил 2 литра пива, а туалета нема, и ты терпишь, терпишь, ... и тут вот оно... Прямо "оргазм"))
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: stopme

Pharmacore

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11253 - 10 Июл 2020, 23:06:25

... когда хочу в туалет посЦать (пардон), иду и в процесе прямо кайф получаю, аж в пальцы покалывание идет, и так хорошо становится...
Усиливается ощущение от любых простых и приятных физических действий и состояний. Как-то: в туалет по малому, по большому, от того как поплавал в бассейне, помылся в душе, от прогулок и упражнений, от употребления напитков или пищи (но только быстрого, наподобие съесть пирожного), от ощущения езды на машине (даже пассажиром), от захода с мороза в тёплое помещения (или с жары в прохладу). Список можно продолжать в соответствии со своими особенностями, но у многих что-то похожее есть.

Если кто-то подумал  как там в плане секса то ощущение оргазма не усиливается. Если только больше радости в целом через несколько минут после него, тоже своего рода облегчение )
 
 

PavelXTZ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11254 - 11 Июл 2020, 14:19:39


Благодарка за совет, делаю кофеек))
Жру я конечно под ней как под мариванной иногда даже больше
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11255 - 11 Июл 2020, 14:54:11

Бакла ебани,будешь еще больше жрать
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11256 - 11 Июл 2020, 15:56:14

Ох и Дели! Хде ж тут снижение вреда?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

ЮДА

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11257 - 11 Июл 2020, 16:12:00

Усиливается ощущение от любых простых и приятных физических действий и состояний.

От 150прегабалина состояние как утром сбудуна после хорошей попойки на природе с водкой но с окончанием в пивбаре с пивом
ИМхО
 
 

Pharmacore

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11258 - 11 Июл 2020, 22:22:55

У всех индивидуально. А затем как для любых веществ с привыканием,  удовольствие в кредит с такими себе состояниями. А у кого-то сразу не очень заходит и не надо значит
 
 

Tornado137

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11259 - 13 Июл 2020, 01:16:07

после прегабалиновых марафонов, когда уже чувствуешь что начинается лом, хорошо снимает все побочки употребления - наш советский фенобарбитал. Корвалол.Пускай  меня тут не хейтят оракулы мудрости и познания, что мол барбитура это зло и т. п, лирика не меньше зло а даже больше, пока ещё нет всех данных ее употребления, фенобарбитал как накрути старше прегабалина, он выучен намного лучше.  Что хочу сказать вкратце, фенобарбитал есть индуктором микросомальных ферментов печени  cyp 2d6, он значительно ускоряет выведение как самого прегабалина так и его метаболитов (менее1%) тем самым помогает организму справится с ломом от отмены лирики, плюс имеет собственный  миоридаксиорующий эффект, снотворный, детоксикационный. Вообщем поправляет и восстанавливаете организм намного быстрее. У меня дозировки (корвалола) мл, но обычно это 90 капель для начинающих. Кто-то имеет подобный опыт ?
 
 
Сказали спасибо: Заїць