enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1722254 раз)

Rei_Ayanami

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12760 - 04 Мар 2021, 13:33:04

[spoiler][spoiler]
В Одессе только габана
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12761 - 04 Мар 2021, 18:11:59

Любовь к преге-это навсегда?)

Пока на чё повкуснее не переберешься - как вариант)))
 
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12762 - 04 Мар 2021, 18:52:45


Любовь к преге-это навсегда?)

Пока на чё повкуснее не переберешься - как вариант)))
И что же может быть повкуснее?)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12763 - 04 Мар 2021, 20:05:08


Любовь к преге-это навсегда?)

Пока на чё повкуснее не переберешься - как вариант)))
И что же может быть повкуснее?)

Да всё, что угодно
 
Jedem das Seine.
 

Rei_Ayanami

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12764 - 05 Мар 2021, 11:23:57

Нарисуйте себе якобы направление на caps. Gabapentini. Он не во всех аптеках есть. Некоторые вместо него будут предлагать прегу. Рабочая тема. Можно размутиться в обычных, неторчевых аптеках. Проверьте, работает.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12765 - 05 Мар 2021, 11:33:54

Работает и без этого
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Balu

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12766 - 05 Мар 2021, 15:58:05

Главное на миксы не садитесь. сидел и в хуй не дул на прегадоле 750мг несколько лет, потом начал добавлять бифрен по 5 штук, потому что лирика уже делала меня просто нормальным. Теперь и бифрен ничего не даёт. Сижу ещё на гидазепаме 4 по 02, вот мой рацион лирика 5 штук, через час бифрен и гидазепам и ничего не прет, настроение просто обычное, если добавить кодтерпин 2 пластинки, тогда только что то ощущаю, иногда беру в депо ещё 1 лирику 300, короче пиздец.  За то всем говорю что не бухаю вообще, молодец какой. Скидываю сейчас гидазепам, хочу в ноль выйти, потом буду убирать бифрен 1 чистым днем, не знаю как пережить. В общем под этим всем я как то уснул на комп столе, головой облокотившись на руку, и проспал так 5 часов, и передавил лучевой нерв, теперь правая рука еле восстанавливается, потратил уже около 5к на уколы и массаж. Такие дела
 
« Правка: 05 Мар 2021, 17:59:48 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12767 - 06 Мар 2021, 00:41:07


Главное на миксы не садитесь. сидел и в хуй не дул на прегадоле 750мг несколько лет, потом начал добавлять бифрен по 5 штук, потому что лирика уже делала меня просто нормальным. Теперь и бифрен ничего не даёт. Сижу ещё на гидазепаме 4 по 02, вот мой рацион лирика 5 штук, через час бифрен и гидазепам и ничего не прет, настроение просто обычное, если добавить кодтерпин 2 пластинки, тогда только что то ощущаю, иногда беру в депо ещё 1 лирику 300, короче пиздец.  За то всем говорю что не бухаю вообще, молодец какой. Скидываю сейчас гидазепам, хочу в ноль выйти, потом буду убирать бифрен 1 чистым днем, не знаю как пережить. В общем под этим всем я как то уснул на комп столе, головой облокотившись на руку, и проспал так 5 часов, и передавил лучевой нерв, теперь правая рука еле восстанавливается, потратил уже около 5к на уколы и массаж. Такие дела
Тоже всем говорю что не пью, и пить побаиваюсь под колесами, мало ли что. Когда то ,в самом начале, тоже неожиданно для себя уснула под лирикой за столом, но никакой лучевой нерв у меня не передавился.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12768 - 06 Мар 2021, 05:48:22

Ну,значит повезло, скажи господу спасибо. Я знаю много таких случаев.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: stopme, Mаша

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12769 - 06 Мар 2021, 14:13:11


Главное на миксы не садитесь. сидел и в хуй не дул на прегадоле 750мг несколько лет, потом начал добавлять бифрен по 5 штук, потому что лирика уже делала меня просто нормальным. Теперь и бифрен ничего не даёт. Сижу ещё на гидазепаме 4 по 02, вот мой рацион лирика 5 штук, через час бифрен и гидазепам и ничего не прет, настроение просто обычное, если добавить кодтерпин 2 пластинки, тогда только что то ощущаю, иногда беру в депо ещё 1 лирику 300, короче пиздец.  За то всем говорю что не бухаю вообще, молодец какой. Скидываю сейчас гидазепам, хочу в ноль выйти, потом буду убирать бифрен 1 чистым днем, не знаю как пережить. В общем под этим всем я как то уснул на комп столе, головой облокотившись на руку, и проспал так 5 часов, и передавил лучевой нерв, теперь правая рука еле восстанавливается, потратил уже около 5к на уколы и массаж. Такие дела
Тоже всем говорю что не пью, и пить побаиваюсь под колесами, мало ли что. Когда то ,в самом начале, тоже неожиданно для себя уснула под лирикой за столом, но никакой лучевой нерв у меня не передавился.
Ну ты наверное одну лирику пьешь, там надо коктейль помощнее, чтоб мозг так крепко уснул, и не вертелся. Как врач сказал, обычно такое у алкошей,  ну ему я тоже сказал что перебрал, и уснул не в люле
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12770 - 06 Мар 2021, 14:16:17

надо коктейль помощнее, чтоб мозг так крепко уснул
Ага, например баклофен с габопентином и фенибутом. Вот с такого рубит как будто ты целый день на ногах провела, закрываешь глаза и все. Но баклофен никому не советую. Очень сильные побочки, даже в небольших дозах. И выводится не 72 часа как указано, а всю неделю по ощущениям

 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12771 - 06 Мар 2021, 16:52:39

В общем всем советую всегда ложиться спать в кровать, теперь на фоне того как долго я буду восстанавливать руку, сброс дозняка, кажется мелочью. Первым делом все же буду убирать гидазепам, за 4 месяца ещё не так к нему привык (кажется) а потом уже остальное. До это всегда пил 4-5 по 0.2 позавчера вчера выпил, чувствуется дискомфорт но что поделать.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12772 - 07 Мар 2021, 10:00:05

Доброе утро всем ! Подскажите а грандаксин поможет на СО преги?
 
...Sabr~
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12773 - 07 Мар 2021, 11:01:31

нет
 
 
Сказали спасибо: izabella

Ирэн27

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12774 - 07 Мар 2021, 12:52:59

Доброе утро всем ! Подскажите а грандаксин поможет на СО преги?

тебе еще хреново?.. что-то долго(имхо, может спать будешь лучше, но это все таки транк, шило на мыло, лучше так перетерпеть, быстрее вычухаешься
 
мой мир заботится обо мне
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12775 - 07 Мар 2021, 13:02:38

  Так он сорвался и все по новой началось.
 
« Правка: 07 Мар 2021, 14:56:47 от Casta »
 

Ирэн27

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12776 - 07 Мар 2021, 13:19:31

млять....как жаль!(((

таки при спрыжке надо уезжать в какую-то глухомань, на месяц хотя б, если есть возможнось...если аптека под боком, соблазн оч велик
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: KIRILL

AdmiralTogo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12777 - 07 Мар 2021, 14:15:08

Ребятки вот кто габу кидал поверх лирики.догоняет? Я давно так практиковал вроде догоняла..у кого какое мнение по поводу этого?
 
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12778 - 07 Мар 2021, 14:49:15

Не знаю может из-за того что 1 день или из-за грандаксина чувствую себя нормально.
Если получится куплю габапентин то его буду принимать завтра , если нет то грандаксин или не стоит?
 
...Sabr~
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12779 - 07 Мар 2021, 14:58:18

  Хватит задавать кучу бесполезных вопросов которые к снижению вреда не ведут!!!
 В говорилку. Все буду удалять!