enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1722997 раз)

Balu

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12980 - 17 Апр 2021, 17:28:51

насчёт ломает Дарья ты загнула
Ломает-ломает. И еще как! Прегабалин - реально жуткая херня. Я теперь чуть ли не проклинаю того чувака, который мне его присоветовал. Я с ужасом ожидаю того, что меня ждет. Я просто знаю, меня даже не спасает то, что я с 1500 каждый день перепрыгнул на 600 раз в два-три дня - на третий день без преги жарит и в хвост и в гриву, с кровати сложно встать, сил нет. Спасает горячий душ. На полчаса. А бросать надо!
зы: зато после того, как 600 вкинул - столько сил появляется, откуда что берется...
или это побитые рецепторы?
Это самое безобидное что может быть. Так как вещество до конца не исследовано, то может быть все что угодно. Я уже размышлял о том, что могут быть необратимые изменения в мозге и вообще в нервной системе. Для остроты ощущений погугли про талидомид.
От 600 будет чёрнуха лютая, насчёт ломает не знаю, меня не ломало от лирики, снижай до 150, недели две посиди на 150, будет намного легче бросать чем с 600
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: stopme

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12981 - 17 Апр 2021, 18:02:04

У меня от лирики было тяжелое физ.состояние,ходить долго был не вариант совсем,все болело,отдышка лютая была.
Но вот чернухи и депресии  не было вообще никакой.
 
« Правка: 17 Апр 2021, 21:40:21 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: stopme

космос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12982 - 17 Апр 2021, 21:21:04

В очередной раз сошёл с лирики, как и многие другие делали это успешно и спокойно

Длительная лестница со снижением по 75мг/ 5 дней
Купирование болевых синдромов габапентином в дозировке, вдвое превышающей лирику
Если было 300мг лирики, то теперь 600 габы и плюс фенибут от 500мг, для психики
Не надо резко бросать
Не надо торопиться
Точно также и с баклосана вновь ушёл в ноль
Подключал пароксетин, как стабилизатор настроения

Модераторы,
Хорошо бы сделать закрытую тему, где все советы и работающие схемы, разместить в виде блога, как есть в теме баклосана
 
 

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12983 - 17 Апр 2021, 22:07:27

Зачем закрытую ? Ты типа нашел супер способ прыгать с этого говна и хочешь его продавать или как ?
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Deda69

космос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12984 - 18 Апр 2021, 02:12:51

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,5717.0.html вот так
Готовые варианты
 
 

Fitch

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12985 - 18 Апр 2021, 06:59:09

насчёт ломает Дарья ты загнула
Ломает-ломает. И еще как! Прегабалин - реально жуткая херня. Я теперь чуть ли не проклинаю того чувака, который мне его присоветовал. Я с ужасом ожидаю того, что меня ждет. Я просто знаю, меня даже не спасает то, что я с 1500 каждый день перепрыгнул на 600 раз в два-три дня - на третий день без преги жарит и в хвост и в гриву, с кровати сложно встать, сил нет. Спасает горячий душ. На полчаса. А бросать надо!
зы: зато после того, как 600 вкинул - столько сил появляется, откуда что берется...
или это побитые рецепторы?
Это самое безобидное что может быть. Так как вещество до конца не исследовано, то может быть все что угодно. Я уже размышлял о том, что могут быть необратимые изменения в мозге и вообще в нервной системе. Для остроты ощущений погугли про талидомид.
У желающих от него уйти всегда есть габапентин, было бы желание.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12986 - 18 Апр 2021, 07:18:12

У меня от лирики было тяжелое физ.состояние,ходить долго был не вариант совсем,все болело,отдышка лютая была.
Но вот чернухи и депресии  не было вообще никакой.
У меня все вместе. А самое стремное - это то, что сердце колет очень сильно и тахикардия вместе с аритмией. Мотор просто охуевает. Я думаю, что это из-за того, что в процессе уходит вода из организма и вымываются вместе со всяким говном еще и полезные вещества. Реально ходишь ссать каждые 15 минут. Аспаркам очень сильно помогает.
У желающих от него уйти всегда есть габапентин, было бы желание.
Я так и сходил в 19-м. Но сейчас если мне выпить несколько пуль, то поясница просто разламывается - почки уже не вывозят.
 
  В общем, чернуха такая, что хоть на стену лезь. Именно мрак. И мысли сами лезут в голову. И лезут и лезут: ты просрал свою жизнь, ты никому не нужен, ты сдохнешь под забором в одиночестве, ты упустил все шансы, которые тебе давали. И сил тупо нет даже за сигами выйти и за водой. Ничего не хочется - ни фильм посмотреть, ни музыку послушать, ни книгу почитать, ни гулять, ни с кем общаться вообще не хочется. Тупо замкнулся в себе и варюсь в этом трэшаке. Утешает одно - что это все пройдет. Но время тянется мееедлееенно - 5 минут как целый час. Короче, жуть.
 
« Правка: 18 Апр 2021, 11:45:18 от Casta »
مكتوب
 
Сказали спасибо: Бодя, Ramses, izabella, Ирэн27

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12987 - 18 Апр 2021, 11:16:01

Последний раз вкинул преги в пятницу - утром 300 и в обед 300+грамм фенибута.
Когда кумарить начнёт? Не могу понять. Засыпать только стало сложнее, но свои 6 часов поспал, а так хз, как они, кумара с таких доз выглядят - не ощущаю.
В общем, чернуха такая, что хоть на стену лезь. Именно мрак. 
Может мне клоназепам сглаживает эти моменты, а может это уже часть жизни - у меня то ситуация получше твоей будет в плане здоровья ))).
 
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12988 - 18 Апр 2021, 12:45:56

Не начнет в этот раз.Обычно к обеду следующего дня,как и опиуха.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12989 - 18 Апр 2021, 13:21:42

у меня то ситуация получше твоей будет в плане здоровья
Да? С чего ты так решил?
 
مكتوب
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12990 - 18 Апр 2021, 13:34:00

у меня то ситуация получше твоей будет в плане здоровья
Да? С чего ты так решил?
Это ирония если чё.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Бодя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12991 - 18 Апр 2021, 14:14:21

Последний раз вкинул преги в пятницу - утром 300 и в обед 300+грамм фенибута.
Когда кумарить начнёт? Не могу понять. Засыпать только стало сложнее, но свои 6 часов поспал, а так хз, как они, кумара с таких доз выглядят - не ощущаю.
В общем, чернуха такая, что хоть на стену лезь. Именно мрак. 
Может мне клоназепам сглаживает эти моменты, а может это уже часть жизни - у меня то ситуация получше твоей будет в плане здоровья ))).

еще не вечер судя по моему опыту, но вот организм многое все-же решает, имунная система - через 1-2-3 дня в зависимости от организма начинает кумарить прега
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12992 - 18 Апр 2021, 15:22:16

Так это что получается - наступление и интенсивность кумаров от прегабалина от состояния иммунной системы зависит?
 
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12993 - 18 Апр 2021, 15:28:45

Да нет просто к хуевому состоянию тела,добавляется еще лировый кумар и кажется,что лирика сильнее жарит,как по мне она и одна нихуево жарит,а в связке с чем-то вообще пиздося.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12994 - 18 Апр 2021, 16:43:36

В общем, чернуха такая, что хоть на стену лезь. Именно мрак. И мысли сами лезут в голову. И лезут и лезут: ты просрал свою жизнь, ты никому не нужен, ты сдохнешь под забором в одиночестве, ты упустил все шансы, которые тебе давали. И сил тупо нет даже за сигами выйти и за водой. Ничего не хочется - ни фильм посмотреть, ни музыку послушать, ни книгу почитать, ни гулять, ни с кем общаться вообще не хочется. Тупо замкнулся в себе и варюсь в этом трэшаке. Утешает одно - что это все пройдет. Но время тянется мееедлееенно - 5 минут как целый час. Короче, жуть.
 
Вот да,отлично описал. Только я еще окружающих людей боюсь, стесняюсь. Физически у меня ничего не болит, максимум какое то ощущение в голове, типа давит слегка, или как. В основном, рецепторы горят. Еще самое неприятное, когда после полубессоной ночи просыпаюсь утром-а меня опять ломает. Кажется, что все это как обычная головная боль, за ночь должно пройти, а оно опять мучает. Что бы в таком режиме прожить неделю ломки и не побежать за прегой, надо железную волю иметь
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: stopme

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12995 - 18 Апр 2021, 16:56:55

Или если есть возможность уехать туда где ничего этого нет, по крайней мере по близости , так больше шансов уйти от этого говна , ведь оно в любом вале пройдёт!
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12996 - 18 Апр 2021, 18:31:11

Только я еще окружающих людей боюсь, стесняюсь
Я на прегабалиновом кумаре иду по проспекту и такое ощущение, что все встречные норовят со мной столкнуться. Чтобы купить воды в автомате мне надо перейти дорогу - это нерегулируемый пешеходный переход. Это кажется на гране фантастики, как бы смешно это не звучало. Перейти туда и вернуться.
 
مكتوب
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12997 - 18 Апр 2021, 21:57:15

Кастет, а как долго ты пил лиру?
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12998 - 18 Апр 2021, 22:35:36

плашки 3 или 4 трёхсотой - не помню если честно. + дела проскакивали, там меньше прегабалина было в сутки. недели 2 точно. Ну и доза со старта разово 600. Потом не хватало раз в сутки - дважды в день кидал.
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12999 - 18 Апр 2021, 22:51:04

Ну так ты не сравнивай 2 недели и тех, кто годами на ней, да даже месяцами.
От 2х недель все лайтово , тем более с бензами. Имхо
А почему сразу 600 кидал? Может, сначала и 300 бы норм было, пусть и 2 раза в день
 
Все в нашем сознании