enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1742295 раз)

KA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13540 - 07 Июн 2021, 16:33:39

Народ, а че вляпался ??! Вроде хожу по дому, курить могу, но так как то непонятно, какой-то вялий, думаю сейчас за сигаретами зганяю, там видно будет
Никак не пойму, --- поправило меня одна 300 или нет....
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13541 - 07 Июн 2021, 17:07:16

Если не кумарит, значит поправило, что ж тут непонятного
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, KA

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13542 - 07 Июн 2021, 18:14:28

За 6 дней съел 2 пачки габаны осталось две штуки . Как поступить , докинуть их сегодня или по одной штуке завтра послезавтра перед сном выпить ? Я склоняюсь к тому чтобы сегодня проторчать , а завтра будет завтра .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13543 - 07 Июн 2021, 18:20:03

 Та да, опостаканишся потом перед сном на крайняк.
 
 

Кай

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13544 - 07 Июн 2021, 18:20:47

На мой взглчд толлер играет большую роль.

Я вкинул 600 первый раз - сшибал углы, глаза палево.

Потом первую неделю примерно два раза в день по 300 - глаза еще мутные, но ходить и делать дела уже поприятней..

После недели - глаза как стекло, белые белки, зрак нормальный, никакого палева. Делай что угодно... Все по тяги и вроде как трезвый.

Ну а потом это уже просто вошло в привычку, тяги и движа никакой, и даже разово 600 как то ниочем.. Начал слазить, и понял, что хочу сдохнуть.

Покупаешь пачечьку, после 1-2 перерыва, закидываешь, и о чудо, я снова жив.
 


 

KA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13545 - 07 Июн 2021, 20:12:27

Нихрена себе тут движ, бля народ я думал что Лира --- только для спрыжки от опиатов, а тут люди торчат на ней.  Невероятно.
Да Chiffa прав --- НЕ КУМАРИТ после черного, хожу, разговариваю, только вот спал очень много, почти до 14:00, ну и на работу не пошёл, мог себе позволить правда.
Не знаю , на ночь кидать одну 300 ,или лучше утром, перед работой.
Я вырос на трамадоле, и все пытаюсь понять --- лира похожа на трам, или нет.
Как бы - не прёт 300, типа чего-то не хватает , но и как бы ЖИВОЙ , интересно что будет после двух 300 ,утром....
Спасибо братья, форум супер, хоть есть с кем поговорить...

На мой взглчд толлер играет большую роль.

Я вкинул 600 первый раз - сшибал углы, глаза палево.

Потом первую неделю примерно два раза в день по 300 - глаза еще мутные, но ходить и делать дела уже поприятней..

После недели - глаза как стекло, белые белки, зрак нормальный, никакого палева. Делай что угодно... Все по тяги и вроде как трезвый.

Ну а потом это уже просто вошло в привычку, тяги и движа никакой, и даже разово 600 как то ниочем.. Начал слазить, и понял, что хочу сдохнуть.

Покупаешь пачечьку, после 1-2 перерыва, закидываешь, и о чудо, я снова жив.
Два раза в день по 300 ,ето как --- утром и в обед.????
Может тоже ещё одну закинуть, я в обед бахнул одну, но только для снятия кумаров после черного..... И как бы ЖИВОЙ. Но не скажу что прёт что-то, типа просто нормальный.....Так посоветовали, обычно я Субиком спрыгиваю, 8 мг, на 5-6 дней, ноздри....
Спасибо
 
« Правка: 07 Июн 2021, 21:03:40 от Casta »
 

Кай

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13546 - 07 Июн 2021, 20:27:13

Оптимальный вариант утром 300, и уже под вечер 300.

Например 8 утра и в 6-8 вечера.  Смотря во сколько просыпаешься.

Да опиатной прухи не жди. Смотри по себе, сам разберешься. Ну вкинь еще на ночь 300. Проснешься, смотри по состоянию.  В общем раздели на 2 приема, как тебе удобно.

Но учти, процентов 95, если не больше, после такой "перекумарке" на лире, зависают дальше на ней.
 
В начале кажется безобидным препаратом, а потом распробуешь и выкупишь скрытую тягу прегабалина.
 


 
Сказали спасибо: KA

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13547 - 07 Июн 2021, 20:47:27

Та да, опостаканишся потом перед сном на крайняк.
Это по любому  :drinks:

Кай . Я не знаю как вы палитесь глазами . Я шо накуренным шо наваленным шо бухой не палит никто по глазам . Глаза карие вроде ) не путать с карим оком :rofl: Главное правильно держаться если пытаешься не спалиться по любому заморочишся .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Trifan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13548 - 07 Июн 2021, 20:48:23

Пишут, что Основные причины смерти от преги всегда связаны с сердцем или почками.
Хз правда или нет.
А что чаще всего физически болит при отмене преги?
 
 

KA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13549 - 07 Июн 2021, 20:51:47

Понял, ок .   
Голова какая-то мутная, бл .   Закину перед сном ещё 300, хотя 300 схавал в 14:00.
Для меня главное, слезть с опят,  а то работать не могу, и не смогу знаю.
Тягу Лири ---- ещё не понял ,да , может мало одной 300,  ----- доза черного ---- пол грамма , в течении дня, марафон где-то месяц , --- 2 день чистый,  --- только лира утром вечером, уже 3 капсулы съел....
Спасибо большое
 
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13550 - 07 Июн 2021, 20:57:39

лира похожа на трам, или нет
Нет . Не похожа . Похожа на бухлишко только без похмелья . Похмелье будет потом , если заиграешься , в виде кумариков . Торчать на преге бесполезное занятие очень быстро растет толлер . Раз в месяц можно себе позволить курс на недельку не более .
А что чаще всего физически болит при отмене преги?
Я пока не доигрался до серьезных отмен . Тотальная бессонница . Ничего не болит просто тупо нету сна .
 
« Правка: 07 Июн 2021, 21:07:34 от Кастет »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13551 - 07 Июн 2021, 21:05:57

300мг уберёт лома и вернёт работоспособность на раз. Вкидывать на голодный желудок, запить крепким кофе. Потом можно минут через 15-20 и похавать. Главное не разгоняй дозняк.
KA Я тебе уже отвечал, но ты пропустил мимо ушей.
300 в сутки убирает лома. до обеда можно перекантоваться и так, а за полчаса до еды - и тебя не кумарит, и работоспособность ну уровне. ты наколотишь дозняк Лирики (а он ой как быстро растёт) потом рад не будешь. Это ещё одна зависимость.
 
 
Сказали спасибо: Casta, KA

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13552 - 07 Июн 2021, 21:09:50

Понял, ок .   
Голова какая-то мутная, бл .   Закину перед сном ещё 300, хотя 300 схавал в 14:00.
Для меня главное, слезть с опят,  а то работать не могу, и не смогу знаю.
Тягу Лири ---- ещё не понял ,да , может мало одной 300,  ----- доза черного ---- пол грамма , в течении дня, марафон где-то месяц , --- 2 день чистый,  --- только лира утром вечером, уже 3 капсулы съел....
Спасибо большое


   У тебя толлер к ней повышенный попробуй 600 разово не пойдёт значит не твоё. Только разово с целью проверки. Это макс. терапевтической доза.
  Вялый не должен быть. У меня от 300 такой эйфор правдо кумарил тогда с катера, в тот период не кололся.
 Но это даже хорошо нет тяги значит бросишь легко.  На перекумарку должно быть плохо, переть уж точно не должно.)))
  И пил всегда разово с утра на тощяк, а на ночь сонников выпей, деклафенак на крайняк или аналог.
  Мне лиры хватает с часов на 12, с 6 утра до 5-6 вечера. Всмысле не прет столько но держит.
 
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13553 - 07 Июн 2021, 21:10:13

Спасибо Костик . Я сам только собрался это сделать, а ты уже тут )
Диклофенак не советую очень тяжёлый на желудок лучше ибупрофен это тот же диклофенак только таблетки в оболочке работают не в желудке а в кишечнике . Я их летом пью тружусь много и тяжело утром все косточки блять болят если не выпьешь таблетку .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casta

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13554 - 07 Июн 2021, 21:13:33

  А я не видел и отписал.
 Правдо плохой совет. Но он же хочет понять будет его переть или нет. Лучше уж так чем начнёт закидывать я хаотично. И да дозняк растёт в геометрической прогрессии. Это самый большой минус лиры.
 
 

Кай

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13555 - 07 Июн 2021, 21:23:27

Маниту, у меня мутняк в глазах от лиры только по первой был.

Когда сидел конкретно на опиатах, то вообще не парился. Наоборот, как вмажусь - то впоряде, можно идти куда угодно, уже даже не залипал ни капли. А по первой простыня сигами прожигал и грудину свою, вся в шрамах была. Ща рассосались уже. У меня кстати и на руках от дорог все шрамы регенерировались, нет палева, около 15 лет в руки не кололся.

И я уже рассказывал, что когда прыгал с опят, сожрал 4 пачки 150 лиры и ниче не понял, она меня не снимала. Я ждал опиушного разлома, а его не было.

Только через года 3 я ее распробовал будучи не в системе от опят. Вот тот пост выше я писал за то время, когда начал пробовать ее именно для торча, считай на чистую. Ну у меня так было.. Она меня перла как амф и эйфоретик, может даже как опиат(когда ложился вечером уже отдыхать), в одном флаконе. И через неделю без палева уже. Я жил тогда с одной барышней, даже не шифровался, и она меня не палила.
 


 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13556 - 07 Июн 2021, 21:44:05

  Да я завтыкал хотел привести Ка вторую причину засранный Опиоидные рецепторы. Все-же ширка не катер.  Хотя меня и с семок нормально снимало и с мела не смотря на то что миксовал. Просто пил больше. И когда знал что у колюсь лиру старался не пить.
 
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13557 - 07 Июн 2021, 21:48:51

Я раз так диван спалил . Жил тогда сам в огромной дом не . На Пасху 1999 просыпаюсь ночью от того что в бок печёт . Диван древний с круглыми быльцами на петлях и зеркало в спинке . Смотрю от окурка дыра вытлела с кулак примерно . Я убитый в сраку мне всё по х взял кружку воды вылил туда и дальше вырубился . Просыпаюсь блять пиздец в хате дышать нечем . В диване дыра хуй руками обнимаешь . Выволочил я диван во двор вылил пару вёдер воды и дальше спать . Утром просыпаюсь от дивана пару железяк осталось . Сотлел на хуй :rofl:

Ещё случай не по теме но про вату )
Сотрудник рассказывал . Поздняя осень на улице серьёзный минус иду говорит лежит тело пьяное в сраку . Снял фуфайку сказал её в сказку обнял руками и ногами и лежит.  Я его тормозить поднимаю на ноги фуфайка выпала и вспыхнула . А он оказывается пьяный но соображает что не дойдет , а заснёт замёрзнет . Взял окурок замотал в фуфайку и так грелся . Потом хватонуло воздуха потому и вспыхнула . Не знаю байка или просто брехня но мне зашло . Да и рассказать я не мастер 😜
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13558 - 07 Июн 2021, 22:39:48

Кастет, Casta --- спасибо большое, читаю внимательно, но сами знаете, когда кумарят опята ---- хочу много инфы, тем более лиру первый раз принимаю на кумарах.
Спасибо братья, всем здоровья, завтра отпишу --- какие ощущения.
 
 

Balu

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13559 - 08 Июн 2021, 00:13:04

Пишут, что Основные причины смерти от преги всегда связаны с сердцем или почками.
Хз правда или нет.
А что чаще всего физически болит при отмене преги?

Я не слышал чтоб от преги умерали, от миксов да, где такое пишут скинь почитать?
 
Живи да балдей