enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1722139 раз)

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13680 - 20 Июн 2021, 11:16:39

Спасибо Ира , буду стараться на одном бупре выпетлять не хочу ничего нового подключать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Balu

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13681 - 20 Июн 2021, 11:27:12

Лирика производства Польши. В чем разница с классической лирикой от Pfizer?
По цене только разница, в два раза даже больше дешевле получается польская, а разница почти никакой
 
Живи да балдей
 

Rei_Ayanami

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13682 - 20 Июн 2021, 23:25:17

Последний раз пил лирику где-то месяца 3-4 назад. Эйфории почти не было, только тревогу убирало, хотя это было эпизодическое применение; раньше это была моя любимая аптечная тема. Может ли лирика вызывать «вечный» толер к некоторым ее эффектам?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13683 - 20 Июн 2021, 23:57:51

Как первый раз никогда не будет. Я имею ввиду первый раз без сшибания углов.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Ymnik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13684 - 21 Июн 2021, 01:07:40

Попробуй мелатонин пару месяцев попить . Запол часа до сна и желательно в одно время. Можно глицин добавить. Попробуй, препы копеечные .
пирацетам с цинаризином можно
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13685 - 21 Июн 2021, 10:30:16

всем здоровья:) так тяжело стало покупать в аптеке всех знакомых убрали теперь только две продавщицы отпускают остальные на отрез, девочка молодая как слышит вообще говорит нет в наличии. Беру в соседней аптеке и то до поры до времени пока не премелькался. С такими темпами прийдется новый рецепт покупать :(
Еще такая тема что спать укладывает каждый раз, до этого такого не было. Теперь приходиться хотя бы по часу на работе спать не очень удобно.

пс заметил что трава намного сильнее берёт если на сухую курить прямо очень и очень. А вот под прегой намного мяче.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13686 - 21 Июн 2021, 12:25:58

  Хотел сегодня первый раз заказать польский прегабалин линефор. Сказали нет в наличии.
 
 
Сказали спасибо: a24

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13687 - 21 Июн 2021, 12:31:55

Еще такая тема что спать укладывает каждый раз, до этого такого не было. Теперь приходиться хотя бы по часу на работе спать не очень удобно
На работе спать это что-то новенькое ) зачем тебе те аптеки с рецептами  почему по интернету не закажешь ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: a24

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13688 - 21 Июн 2021, 12:36:26

Еще такая тема что спать укладывает каждый раз, до этого такого не было. Теперь приходиться хотя бы по часу на работе спать не очень удобно
На работе спать это что-то новенькое ) зачем тебе те аптеки с рецептами  почему по интернету не закажешь ?
Чего новенькое , знаешь есть такая профессия спать за деньги ? Охранник называется ))
По интернету прегу аптеки не отправляют , запрещено
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: a24

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13689 - 21 Июн 2021, 12:41:03

 Я могу отправить беру по рецику 21х300 оригинал, 400 гр  +-10 гр.
 Кому надо помогу из знакомых постояльцев.
 
 
Сказали спасибо: Шкет

космос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13690 - 21 Июн 2021, 13:25:06

Не надо просто отправлять ЛИРИКУ
переупакуй в банку любого БАДа!!!
 
 
Сказали спасибо: a24

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13691 - 21 Июн 2021, 15:09:21

я охранник и менеджер два в одном :)
вы угадали ребята :)
 
 

Ymnik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13692 - 21 Июн 2021, 15:28:30

Еще такая тема что спать укладывает каждый раз, до этого такого не было. Теперь приходиться хотя бы по часу на работе спать не очень удобно
На работе спать это что-то новенькое ) зачем тебе те аптеки с рецептами  почему по интернету не закажешь ?
Чего новенькое , знаешь есть такая профессия спать за деньги ? Охранник называется ))
По интернету прегу аптеки не отправляют , запрещено
кто тебе такое сказал?)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13693 - 21 Июн 2021, 15:32:57

Еще такая тема что спать укладывает каждый раз, до этого такого не было. Теперь приходиться хотя бы по часу на работе спать не очень удобно
На работе спать это что-то новенькое ) зачем тебе те аптеки с рецептами  почему по интернету не закажешь ?
Чего новенькое , знаешь есть такая профессия спать за деньги ? Охранник называется ))
По интернету прегу аптеки не отправляют , запрещено
     Все отправляют и рецик даже не всегда спрашивают, а если и да то так для порядка. Вот в живую кроме барыжке не продадут. Хотя я уже давно беру оригинал в АНЦ не у меня не у родни рецик не спрашивают хотя знаю что он у меня давно просрочен.
 
 

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13694 - 21 Июн 2021, 15:42:09

Когда делаешь заказ на лирику онлайн там где доставка НП отключается ,пишет типа рецептурный преп почтой не отправляем можете заказать и забрать в аптеке . Ну я хз особо не парился по этому поводу потому шо  если нужно в Киеве пошёл купил без питань почти в любой аптеке
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Deda69

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13695 - 21 Июн 2021, 16:08:28

знаешь есть такая профессия спать за деньги ? Охранник называется ))
Братуха , я работал в охранах . Там хуй поспишь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13696 - 21 Июн 2021, 16:21:36

Не ну понятно смотря что за контора и что охраняешь
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13697 - 21 Июн 2021, 16:24:10

Когда делаешь заказ на лирику онлайн там где доставка НП отключается ,пишет типа рецептурный преп почтой не отправляем можете заказать и забрать в аптеке . Ну я хз особо не парился по этому поводу потому шо  если нужно в Киеве пошёл купил без питань почти в любой аптеке
На многих сайтах без рецепта .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13698 - 23 Июн 2021, 19:17:54

фенибут зато везде продают свободно,а прега зло)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13699 - 24 Июн 2021, 02:02:06

Камрады, подскажите насколько лучше или хуже прегабалин рихтер, в отличии от оригинальной "лирики"?