информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1722200 раз)

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13840 - 26 Июл 2021, 10:57:07

Я выше писал под прегой начинаю думать над каждым словом так вроде в первые его пишу . Тармажу то есть . Но я принимаю раз в месяц плашку или две за неделю уничтожу потом пару дней тотальной бессонницы и перерыв на месяц . Представляю если бы каждый день жрал .
Пунктик ,, трава ,, у меня стоит по умолчанию в любой ситуации при любом раскладе у меня в крови будет Тетрагидраканабинол !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13841 - 26 Июл 2021, 15:57:41

уточню глюки в виде шевелятся тени на периферии
тормоза это проблемы с памятью, иногда тяжело с утра вспомнить слова
скорее всего из за нейролептика возможно.
 
 

Bronya

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13842 - 26 Июл 2021, 16:00:05

Да барахлит память,это больше всего стремает...И еще поведение какоето специфическое,типа как не свойственное,не характерное себе...После этих жутких кумаров, у меня это 5 дней полнейшей жести,после приходит осознание какбудто был управляемый чемто...понятно что любое измененное сознание меняет жизнедеятельность человека,на то оно измененное,но от преги замечается максимально чуждое воздействие,хуже алкоголя,не так стыдно,но более странно....
 
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13843 - 26 Июл 2021, 18:32:25

Да . Есть такое . Постоянно кажется кто-то стоит с боку , а там куртка висит или ещё какая хрень . Я как то даже не думал что это побочка .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13844 - 30 Июл 2021, 00:41:11


Всем привет :) здоровья всем
подскажите кто юзает больше года на дозировках выше 300+
не замечали ли вы проблемы с коротковременной памятью и в целом тормоза и глюки мозга.
либо это от микса с марией такой эффект. Что думаете?
Да, проблемы с памятью есть, и с долговременной и с кратковременной. Жру как раз около года. Удивляет только одно-как мне удается все время держатся в коридоре 150-300-600 и не лезть в полную торбу?
Сейчас на 300 в день, 150 утром, 150 в обед
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: stopme

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13845 - 30 Июл 2021, 20:47:34

Товарищи , как снизить дозировку преги ? А то я сильно влез очень сильно, только передышка на два дня или есть другие выходы ?
 
...Sabr~
 

Рок

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13846 - 30 Июл 2021, 23:18:36


А ты ,извини , к контерстрайку не имеешь отношение? Не хватает только Эм Си
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13847 - 31 Июл 2021, 07:22:33

Товарищи , как снизить дозировку преги ? А то я сильно влез очень сильно, только передышка на два дня или есть другие выходы ?
С преги сходят лесенкой или с помощью габантина .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13848 - 31 Июл 2021, 11:41:51

Я сегодня хочу побыть чистым , что бы дозу сбить . А завтра габапентин добавить. Прям с утра не ахти мне. Слишком сильно я миксанул и переборщил
 
...Sabr~
 

Ирэн27

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13849 - 31 Июл 2021, 15:21:34

Привет всем, ребята подскажите, мне надо пролечить 2 зуба, этот зубной наркоз как с прегой, норм сочетается?или стремно?
 
мой мир заботится обо мне
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13850 - 31 Июл 2021, 15:27:32

Иди смело .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Velial Squad

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13851 - 31 Июл 2021, 19:18:14

Привет всем, ребята подскажите, мне надо пролечить 2 зуба, этот зубной наркоз как с прегой, норм сочетается?или стремно?
Прега возможно усилит наркоз, но не смертельно)
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Gamer

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13852 - 01 Авг 2021, 07:02:37

Привет всем, ребята подскажите, мне надо пролечить 2 зуба, этот зубной наркоз как с прегой, норм сочетается?или стремно?
Всегда под прегой и бутом в стомат ходил.Разные виды наркоза кололи,все норм.Никаких побочных эффектов.имхо
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Виталий_VeS

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13853 - 01 Авг 2021, 16:37:21

чем заменить на время отказа не знаю, к лире точно вернусь, но как быть в перерыве не представляю
может быть кратом попробуй?но мне кажется он не всем подходит
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13854 - 01 Авг 2021, 17:21:04

Кратом пьют после опиатов, и ламает там уже через неделю, или даже раньше. Не так как с лирики, то есть психика впоряде, но крутит, болит буквально все. Сегодня только ощутил. встал поссать с утра, потом лег и ахуел, давно такого не испытывал. Болело и крутило всего. А это я вечером до этого пил кратом, провалялся так  с час, и пошел заваривать кратом. А если миксовать начать, потом нихуя не поможет, вон я миксую с лирикой, иногда лиробутом, потом нихуя не помогает. Так что не рекомендую. Зачем ей опиатные ломки, если лирику пьет.
 
« Правка: 02 Авг 2021, 00:54:58 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Виталий_VeS

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13855 - 01 Авг 2021, 21:49:04

ламает там уже через неделю, или даже раньше
та да.чувствую наркотик тот же.сегодня взял,чтобы прегу не пить завтра на работу.но если б,как думалось, по чайной ложечке только,для тонуса.а на деле-чувствуешь тягу и закидываешь,как не в себя
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13856 - 01 Авг 2021, 22:39:47

Кто знаток кто проходил, ответьте на мой вопрос пожалуйста.
Если буду капать Актовегин, в/м Кортексин, в/в Мексидол и капсулы Кельтикан. Поможет ли восстановить мозг и психику от лирики и габапентина ? Или есть другие вещества ? Буду очень благодарен
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13857 - 02 Авг 2021, 06:58:50

Такие вопросы нужно доктору задавать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13858 - 02 Авг 2021, 09:05:25

Я не дохтор)) но пожрал преги самосвал,на выходе мне понадобились антидепресанты пол года!По ноотропам не спец кроме подножного корма(который не капают). "-прегоед есть глубоко несчасное существо!"
один хуй поджираю.   
 
 
Нахуй войну!
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13859 - 02 Авг 2021, 09:18:40

АД не хочу . Капельницы что выше писал хотел
 
...Sabr~