ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Лирика

Лирика (прегабалин) - FAQ

<< < (3232/3234) > >>

Opiyshnik:
Мемантин это страшнейший наркотик 21века,будте с ним очень осторожны!)

Rei_Ayanami:
Мемантин соло очень даже неплох. Мне его мать покупала пока не выкупила что я на нем торчу.
Особенно круто под ним музыку слушать.
А еще раньше в аптеке лишних вопросов не задавали при покупке. Не знаю как щас.

07Ghostss:
Всем привет.
Читал-читал, либо не нашёл, либо пропустил.

Не могу собраться с мыслями бросить лиру, 8 лет сижу на ней, очень плотно, дозировка от 300-600 в день ( редко 900-1200 ).
Редкие перерывы с помощью нейро ( габа ) 2-4 дня.
Ходил к психиатру ( дневные транки назначали (шляпа) адаптол тот же самый, витаминки ) всё шляпа.
По мере количесвта попыток слезть с лири, смирился с плохим сном, физ. болью небольшой, настроением перепадчивым и так далее, так как понял, что через 2 недели всё это приходит в норму, так как самый мой большой перерыв, без помощи других препоратов, полностью на чистую и даже алко, составило 2 недели. НО! с хаосом в голове и концентрацией краткосрочной и болями в голове не смирился, поэтому хаваю дальше.

У кого есть опыт, как мне слезьть, чтобы при этом в голове не было бардака, что мне может в этом помочь?
Так как сейчас лира дорогая и я понимаю, что деньги, которые я на неё трачу, мог бы тратить на полезное мне и близким....
Мне бы просто спокойствия в голове и не более, кайфануть можно и от бакала вина вечером после работы и от сигареты даже.

FURIYA:
Имхо. Уходи лесенкой. При этом подключи антидепрессанты. Этим ты Даш время адам начать действовать. Когда отменишь прегу,подключи танки и обезболивающие,если будут боли. Тотже ибупрофен неплохо в этом помогает.
Удачи тебе.

07Ghostss:

Подскажи пожалуйста, если подключать антидепрессанты, то какие чтобы не подсесть и отмена с них не была ещё хуже, и какаие транки лучше ( дневные ) так как за рулем работаю
За удачу, отдельное спасибо :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии