информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1771642 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3160 - 19 Июн 2014, 22:41:56

Там в статьях в теме "Избранные способы" как раз и говориться, что долгий сон понижает дофамин, а более короткий - повышает. Ну я думаю короткий в пределах разумного - чтобы восстанавливаться все, же 6-7 часов.
У самого после долгих отлежек кошмарики начинаются.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3161 - 19 Июн 2014, 23:00:30

ах вот оно че. хотя конечно, "надофаминеным" вряд ли нормально поспишь )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3162 - 20 Июн 2014, 20:53:00

Так вот держу 600 мг- уравновешиваются,никакого желания употребить спиртного,пить стал пиво гораздо меньше,вопрос что же вреднее алко или прегабалин?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3163 - 20 Июн 2014, 21:16:24

Вреднее алко+лира
А так - зависит от количества алко
Если по три литра кажный день то...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Marilin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3164 - 20 Июн 2014, 22:35:17

Максимус, смотри последствия алкоголизма, даже сердце человека, в меру употребляющего, потому что нагрузка при употреблении алко на сердце растет, сердечная мышца увеличивается.
А если еще миксовать с Лирой, то там еще и почки и в обоих случаях печень страдает.
На Лире я не сидела, ничего не могу сказать о ней  и последствиях, но миксовать с алко ее, да и все остальное, это реально жесть. Имхо.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[image.jpg]
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3165 - 21 Июн 2014, 05:51:49

Мозг удивил,у нарков наверное не лучше
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3166 - 21 Июн 2014, 06:58:54

А мне вот адски любопытно было бы на печень свою глянуть)))
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3167 - 21 Июн 2014, 07:02:06

А мне вот адски любопытно было бы на печень свою глянуть)))
на почки скоро глянешь. не переживай за печень.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3168 - 21 Июн 2014, 07:08:04

Да как я гляну-то - думаешь, мне удастся собственное вскрытие увидеть?)) Типа, душа моя будет летать над паталогоанатомом?)))
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3169 - 21 Июн 2014, 07:12:42

все патом)) отпишешь. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3170 - 21 Июн 2014, 11:21:53

У нас вот в городе одна из самых социально-дешёвых аптек - стала наворачивать продажу или в закупке они где - то тупят - но в общем ХЗ. Но нашёл № 14 - лиры 150мг на 55 грн дешевле.



А САМОЕ ГЛАВНОЕ - это обратите внимание на классификацию в чеке - мне продали жаропонижающее))) антикумариновое)))
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3171 - 22 Июн 2014, 10:34:26

Протестил альгерику.Пил ее месяца два.Дозы 600-1800 мг.Так я ее и не понял.Вроде 1в1 с лирой,а вроде бы и нет.Позавчера взял пачуху 300-й лиры 56 тапок,и закинул на 900 альгерики 300 лиры.До этого альгерика держала так себе.Но когда легла лира+кофеек,понеслось.Бут естественно уже просутствовал.Лиру кинул часа через три после дженерика.Всетаки дженерики мне кажется это не совсем то.Рихтер правда не пробовал.Я всегда свободно беру альгерику в любых номерах.Так же и лиру.Вчера взял три пачухи 300-й(56).Дома лежат четыре пачки альгерики 300(14).Перейду пока на лиру.Почки от альгерики побаливают.Раньше за два года миксов лира+бут,такого не замечал.Пишут многие,что лира по рецептам?.Я всегда ее свободно брал.Даже продавцы в аптеках говорят что рецепты на нее были с ноября(2013)-январь(2014).И врачи психиатр и нарколог говорят что рецепты на нее сняли.Не знаю кого слушать.А тут еще видео с Махачкалы.???
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3172 - 22 Июн 2014, 11:02:06

Dekabrist1976,1800+бут как думаешь прыгать,или не думаешь пока об этом?
 
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3173 - 22 Июн 2014, 12:24:10

Dekabrist1976,1800+бут как думаешь прыгать,или не думаешь пока об этом?
Багаж,дружище,прыгаю уже.Сегодня 1200 лиры+7 бута.Пробую по схеме Хозяина,лестницой.Пробую второй раз.Первый раз конкретно спрыгнул на габе.Теперь пробую этот вариант.Мне кажется он конкретный.Но у нас с тобой дозняки+стаж.Не знаю посмотрю что будет.
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3174 - 22 Июн 2014, 15:01:18


А САМОЕ ГЛАВНОЕ - это обратите внимание на классификацию в чеке - мне продали жаропонижающее))) антикумариновое)))
)))))в рф так не мутят :grin: норм что дешевле нашел. это уже куда не шло.

А САМОЕ ГЛАВНОЕ - это обратите внимание на классификацию в чеке - мне продали жаропонижающее))) антикумариновое)))
)))))в рф так не мутят :grin: норм что дешевле нашел. это уже куда не шло.
декабрист я первый раз отменял с 900. но 30 бута. все нада лесенкой. но и слава богу было куча срывов но больше 300 и 7-8 бута не ем. но поджираю с перерывами. х.з каварно это все. :grin:
 
« Правка: 23 Июн 2014, 19:16:50 от Дохтер Рихтер »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3175 - 22 Июн 2014, 15:24:31

Коварно конечно.Почки в последние время барахлить стали прямо пи....ц.Весь май и половина июня был адский микс -лира+алко(пивас).Почти ежедневно литров 5-6 принимал.Сейчас бросил.Осталась одна лира.А на спрышке,ты бут как принимал,одновременно с лирой,или через какое то время.Я его всегда одновременно с прегабалином пью.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3176 - 22 Июн 2014, 23:34:17

 Комрады не флудим, а то вскрытие и тп не в масть вообще выпишусь на днях с больничьки почищу!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3177 - 23 Июн 2014, 05:50:10

Ага вот он прегабалин,второй раз бухаю не под него,а спустя время- блюю и бошка болит,а под отмену тупо тошнит и паникой накрывает,сездил на выходные на дачу,вот только сейчас проснулся и отошёл более менее. Сейчас 600 вкину лиры и на суд к мировому.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3178 - 23 Июн 2014, 06:44:07

  Аааа)) Товарисч Максимус мы же предупреждали тебя что становишься на извилистый путь ГАМК токсикомании, а ты все не верил))) А ведь тебе еще не поздно дернуть стоп кран))
 Мою жизнь ГАМКи поделили на два измерения в одном я успешен и смел, а в другом неврастеник с фобиями)
  Но что касаемо монотерапии (без миксофф) Прегабалина  тут гораздо легче и безопасней! Но кто же познав миксы и успех который они придают добровольно от всего откажется)
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3179 - 23 Июн 2014, 07:54:32

Не миксую,чисто прегабалин,чисто для хорошего самочувствия,алко пить не могу как раньше пиво литерами,х з что происходит со мной 2-3 бутылочки и я в хлам пьяный,ну может оно и лучше...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!