enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1979110 раз)

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5540 - 18 Мая 2015, 10:17:36

жесть)) у мя тоже были миксы ппц лира+бут+катя+бакл и энергетик сверху =( так теперь радый, что запретили. лол. А я как бы за грибами начал ходить, увлекательно чё)) буду продолжать в том же духе=)
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5541 - 19 Мая 2015, 06:16:07

Лидер,что значит отличается количеством действующего компонента? Везде указано- прегабалин 300мг,как действующее вещество. А лично для себя заметил,что в альгерике порошок рассыпчатый,в рихтере,как мел и к стенкам капсулы прилипает бывает на дне,лирика тоже рассыпчата. Что сказать по действию,то лирика и Рихтер для меня лучше,ну а у альгерики у меня все плацебо,что она слабее как то,но повторю своих денег она стоит ,возможно и действительно не стоит расстраиваться о переплатах за лирику,я думаю она действительно чище своих аналогов...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5542 - 20 Мая 2015, 09:06:55

  Забыл когда последний раз брал Лирику (аж настальгия взяла) по понятным причинам перешёл на Альгерику, да немного слабее, размазанее, но харваты не чета нашим хохлам с вшивыв неогабином! Меня загастили на днях под 2 альгерики 2 шт неогабина, вообще не вкурил, галимый габик! Я на все плюнул и поехал в соседний город вкинул 3 листа коды) 
 
 

Кай

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5543 - 20 Мая 2015, 10:59:24

Я тоже всё таки настаиваю на том, что НЕОгабин не то пальто :nea:

Щас вкинул капсулу, порошком, часа 2 еще назад, натощак, и 2 чашки кофе выпил.. Вообще ниачем.. Ни аппетита, ни движа, ни ясности мысли... Аппатия да и только.. даже думать влом как то..(

И это при том, что купил только первую пачку! без всякого толлера.. ещё 6 шт осталось, только 4 съел... Норм было только когда вкинул 300, а сверху коды... потом полтора суток ваще не вкидывал.. потом вчера 150 ниочем, и сегодня с утра 150 ниочем... А надо шевелиться срочно бля!!!.....
 


 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5544 - 20 Мая 2015, 11:09:09

Фенибута добавь.
Лучше всякой коды будет (если в купе с прег-ом)
 
 

Кай

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5545 - 20 Мая 2015, 11:24:19

Бро, я и думал взять пачку бифрена что ли. Бабки просто.. нет бабок короче докатился.. Щас все таки пачку нужно намутить и вкидывать по 2 сверху одной лиры... На 5 дней короче хватит мне такого набора...
 


 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5546 - 20 Мая 2015, 17:35:11

  Сейчас жена прийдет с работы ,  даст мне лиры  1Х150 я запью кофе и вс ё будет бенч! Что-то поплохело в последний день отпуска!   
 
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5547 - 20 Мая 2015, 19:00:39

Лидер,что значит отличается количеством действующего компонента? Везде указано- прегабалин 300мг,как действующее вещество...

могу объяснить на примере драг.металла - лирика 999.9 проба прегабалина (вес 300мг)
                                                                 рихтер 958.0
                                                            альгерика 750.0
да , а по факту везде 300мг.
это мое субъективное мнение , я так это себе представляю. ))

 
We're only what our minds assume...
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5548 - 20 Мая 2015, 19:18:04

плюсую.рихтер этот никакой,брал недавно,к стати здесь он в одну цену с лирой100р капс.представляю что там за альгэрыко...
 
Енот Полоскунов
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5549 - 20 Мая 2015, 19:42:28

споров нет , ориджинал преп. ЗЕ БЕСТ! , но ,  альгерико стоит своих 700 рэ.

 
We're only what our minds assume...
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5550 - 20 Мая 2015, 20:45:51

Ппц ребята,после недельного лиробутового марафона(600прег+1000бут в среднем) такая депра накрывает от 600мг прегабалина чистоганом,думал на работе с утра овердрайв будет,а фиг там,так в сон все 12 часов и марило,слабость,апатия и депрессия!! ну его нах этот микс,страшно о будущем думать после него!
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5551 - 20 Мая 2015, 20:52:53

Ппц ребята,после недельного лиробутового марафона(600прег+1000бут в среднем) такая депра накрывает от 600мг прегабалина чистоганом,думал на работе с утра овердрайв будет,а фиг там,так в сон все 12 часов и марило,слабость,апатия и депрессия!! ну его нах этот микс,страшно о будущем думать после него!

ну так на этом миксе или постоянно надо быть или не быть на нем вообще , или как еще может быть?
 
We're only what our minds assume...
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5552 - 20 Мая 2015, 21:54:40

Лидер,я его раз в месяц - дня два,или 3 юзал,а здесь на неделю с лишним зачастил. А постоянно сидеть ну его нах,если с моих доз и срока толер мигом влился. Ухожу на 300мг лиры в день,пью её уже и сам не знаю зачем,лишь бы не эта долбаная апатия,работать надо,х з вообще как такое происходит,действительно в рецензии о прегабалине,где зависимость там тестили написано: пациентам после курса просто хочется выпить лирики....
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Кай

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5553 - 21 Мая 2015, 02:38:19

о прегабалине,где зависимость там тестили написано: пациентам после курса просто хочется выпить лирики....

чё???))) мне интересно, они наивные олени или мы))))))))))) пациентам после курса ПРОСТО хочется выпить лирики)))) вот рассмешил перед сном))
 


 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5554 - 21 Мая 2015, 10:28:50

о прегабалине,где зависимость там тестили написано: пациентам после курса просто хочется выпить лирики....

чё???))) мне интересно, они наивные олени или мы))))))))))) пациентам после курса ПРОСТО хочется выпить лирики)))) вот рассмешил перед сном))

Кай,я много монеторю за Лирику и таких случаев ОгОгО.
У них такой же СО,как у нас (кто очень,очень долго её принимает) ты не счет.
Они просто не могут остановиться после курса лечения.
Для чего ты ее принимаешь,на ход ноги и ты пьешь по 150мл,
а им прописывают по 300,по 450,по 600мл
на 12-36нед. и более,и сейчас прикинь,как реально больным людям,
которым ее прописывают!

Цитаты:
"Отправлено 21 Октябрь 2011 - 14:34
Добрый день! Принимал Лирику (прегабалин) около двух лет, по поводу депрессивного состояния - теперь возникли проблемы при прекращении ее приема(снижал плавно).
Есть мнение, что с-м отмены Лирики не продолжается дольше двух недель, но в моем случае прошло больше месяца, и все равно самочувствие плохое.
При этом состояние субъективно хуже, чем до начала приема, поэтому склоняюсь к тому что это не "течение болезни" или "рикошет", а именно с-м отмены. В принципе сразу после прекращения приема было намного хуже, С.О. резко выраженный; сейчас симптомы слабее, но остаются и очень мешают.
Несколько лет назад был С.О. после приема бензодиазепинов, продолжался у меня несколько месяцев.
Вопрос к специалистам, знающим этот препарат:
- может ли быть такой длительный С.О.?
- чем можно Лирику заменить в данном случае , может транквилизатор типа Стрезама?
- пройдет ли полностью и сколько нужно еще времени, может чем-то можно ускорить?
спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 22:05
Не выдержал, возобновил прием прегабалина. После приема первых 75 мг буквально часа через два симптомы СО в основном прошли. Как теперь отменять - сейчас не знаю.
p.s. соответственно прошу модератора по возможности перенести тему в раздел "Наркология" "
.........................................
"Я после этой Лирики 1.5 месяца боялся из дома выйти"
.........................................
Это другие сайты и таких постов могу выложить ...
Так что это очень серьезный препарат (при долгом употреблении и серьёзной дозировки)
и не стоит к нему относиться ...,а в миксе с Фенибутом вообще труба дело.



 
 
 

Кай

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5555 - 21 Мая 2015, 12:31:01

Бро! Так ты меня не так понял! Я как раз в противоположную сторону клонил.. В смысле, что это как минимум наивно звучит "просто хотелось лирики". Конечно СО, я ине сомневаюсь и знаю. Я в 2012 ее около пол года пропил день в день! причем НЕ дай Бог день пропустить! Кошмарило меня с неё нормально, даже более того, на психику тяжелей опят даже, да и физическое СО было проявлено явно! Морозило ппц,  я уже не говорю о не дееспособности, слабости, аппатии и т.д..
 


 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5556 - 21 Мая 2015, 14:19:51

о прегабалине,где зависимость там тестили написано: пациентам после курса просто хочется выпить лирики....

чё???))) мне интересно, они наивные олени или мы))))))))))) пациентам после курса ПРОСТО хочется выпить лирики)))) вот рассмешил перед сном))

это такая тактика , косить под дурачка. чем наивнее звучит тем серьезнее последствия значит , дурь такую следует как минимум умножать на 10 . я имею ввиду писанину разную от заинтересованных лиц.
 
We're only what our minds assume...
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5557 - 21 Мая 2015, 18:42:16

зашел в депо,говорю-3 лирики.
-фенибут есть?
-только по рецепту...
 
Енот Полоскунов
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5558 - 21 Мая 2015, 18:47:06

А я наоборот ,вчера зашёл в ту которая не знала будет ли она вообще лиру продовать или по рецептам,все встало на свои места
- лирика появилась?
- да
- дайте 150 ,14 капа
- 640 р 
И все..
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5559 - 22 Мая 2015, 01:48:18

640 руб. это вообще нормальная цена для лирики,
а то,что фенибут по рецепту так это вообще у них старая песня.
В 3/5 аптек продадут его спокойно.