информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1742458 раз)

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8880 - 02 Мая 2019, 16:48:01

Конечно некоторые форумчане рвать меня будут.Вот вычитал про лиру,когда перекумариваешься с меда ,есть синдром рикошета.Это когда ты например с тяжаляка уходишь,отменяешь лиру и тебе хуже в несколько раз чем было.Заметьте не я это придумал,хотя могу)У меня было такое,может и у других тоже.Имхо.Всем добра.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8881 - 02 Мая 2019, 17:46:58

 Леха может быть все что хочешь, че ты оправдываешся? У некоторых кумар неделю ,а у некоторых месяцами от тех же ПАВ.
 У меня такого не было.
 
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8882 - 02 Мая 2019, 17:51:45

Конечно некоторые форумчане рвать меня будут.Вот вычитал про лиру,когда перекумариваешься с меда ,есть синдром рикошета.Это когда ты например с тяжаляка уходишь,отменяешь лиру и тебе хуже в несколько раз чем было.Заметьте не я это придумал,хотя могу)У меня было такое,может и у других тоже.Имхо.Всем добра.
С чего ты взял, никто рвать тебя не будет, я это проходила. На 31 е сутки отмены мёда не схавала свою 75ку огрании вечером. В 2 часа ночи проснулась на диком кумаре. Меня так жарило, что я готова была ночью в аптеку бежать. Еле до утра дотянула, я ещё и на работе была на сутках, а утром уже барыге звонила, потому-что ждать 2 часа пока прега раскумарит не было сил.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Радий-226

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8883 - 02 Мая 2019, 18:02:33

Началось. Кода пропала, так теперь по городу пачки от линбага валяются. Е*аные дегенераты! Прям посреди проспекта кидают, возле АТБ, возле лавочек. Да ёмаё - донеси ты её 3 метра до мусорки и выкинь так чтоб глаза никому не мозолило, зачем мусорить и палить тему обычным людям?
Пиздец, просто бесят такие личности. Давайте ещё больше раскидуйте, чтоб поскорее запретили как трам когда-то.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, KIRILL, Кололей, Vadossss, dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8884 - 02 Мая 2019, 18:08:25

Да Ира я в нете вычитал и человек так сказал,смысла ему доверять нету.И у меня так было,надо меньше свою тушку ,чем то захламлять.Я тоже понимаю,что также и без лиры не перекумарить многим.Надо все аккуратно сделать,желательно без срывов.Потом уже лирику отменять.Кумарит кстати с меда почти всех одинаково,конечно от частоты и дозы сила кумара зависит.Имхо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Кололей

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8885 - 02 Мая 2019, 20:59:25

Я вообще не так кумариться с меда боюсь,как если придеться прегу бросать,там такой рикошет вьебет что нахрен перевернусь
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8886 - 02 Мая 2019, 21:05:07

Вот Рома такая же фигня,кумары с меда уже понятны.Можно отлежаться,годами проверяно,а вот прега для меня до сих пор загадка.Пишу знаю о чем,по кругу 10 лет хожу.Если возможность есть ,думать не хуй другой город или больничка,даже дурка пойдет.Чем себя наебывать,но у нас семьи,дети,работа некуда деваться,одному то проще в этом плане.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Кололей

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8887 - 02 Мая 2019, 21:56:26

Провизор (пожилая женщина) сегодня один в один мне рассказывала - бросают блистерку прям в аптеке на пол , грит по совку наметает за день. Это даже не дегенераты, это какие то рептилоиды - не здрасте ,ни что хотят не говорят даже - просто деньги подают и ждут товар , тропик обязательно в рационе , нет тропика - разворачиваются и уходят.Лица черные черные -в след говорила мне ..Так же как DXM времена те - бутыльки бросали у аптеки - вот мусора то и прижали , так же и с прегой будет из - за  таких же хуеплётов затянут гайку.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, Dimas077, dede

СанСаныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8888 - 04 Мая 2019, 19:29:42

Гандонов хватает в нашей родной Украине!
Ребя хочу бросить гидазепам,принимаю одну двушку, пил и по пачке  000.2 и за годы сошол на одну таблетку но полностю неполучаеться!на бупре 6лет, гидик5лет,как спрыгнуть с гида,может прегабалин поможет ?
   боюсь что усядусь и на лирику,что же делать?а реально день не выпьешь нидик кумарит крутит бля я неожидал такого,буприк вообще нечувствуеться,тупо атаки Паника!
     По два сообщения подряд писать нельзя!
 
« Правка: 04 Мая 2019, 22:00:12 от Casta »
Будьте попорядочней!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8889 - 04 Мая 2019, 19:50:46

А смысл тебе спрыгивать? Летел бы на одной таблетке, нафиг над тушкой издеваться. Ты уже который раз спрыгнуть пытаешься?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Alexander1930

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8890 - 04 Мая 2019, 20:00:49

боюсь что усядусь и на лирику,что же делать?а реально день не выпьешь нидик кумарит крутит бля я неожидал такого,буприк вообще нечувствуеться,тупо атаки паника!
А карбик не снимает?
 
 

Blink182

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8891 - 04 Мая 2019, 20:11:29

Саныч может тебе реабилитацией через месяц помочь? Обещаю платить и выдавать пиздюлей своевременно! Работа будет на стройке, ето лутше чем бесплатный ребцентр. Контроль если надо сделаю максимально жесткий))))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Радий-226, Kom, FURIYA, hatab, dede

hardstyle

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8892 - 04 Мая 2019, 21:23:26

Саныч, так то от прегабалина СО хотя бы по времени намного меньше длится, чем от типичных бензов.
Так что я думаю вариант именно пересесть на лирику а потом уже ее бросать можно попробовать.
Отходняк с системы бензов для психики это пиздец
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: dede

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8893 - 04 Мая 2019, 23:05:27

боюсь что усядусь и на лирику,что же делать?
замени гидик черным шоколадом. И валерьянки с пустырником в рацион.
А на прегу присядешь 100%.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Casta, KIRILL, dede

СанСаныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8894 - 05 Мая 2019, 12:07:08

Бля реально неожидал что от одной так херово будет,ищо и буприка дозняки повысил,но за буприк то такое,я бля больше двух дней немогу вытерпеть, несплю когда  не скушаю гидик и казалось бы одна двушка,но бля пиздец,15лет в торбе и немог подумать что одна маленькая таблеточка способна так меня выводить)на реб центр немогу у меня дети маленькие,робота,короче куча отговорок)может реально дальше по одной жрать его до талого?хотя ето не выход,ребята на лиру боюсь подсесть!понравиться сука)дурная голова розкажет что то предумает,голова розказует может лирику взять за одно и дозняк на буприке уменьшить и с гиды сойти!Боюсь я!
 
Будьте попорядочней!
 

Alexander1930

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8895 - 05 Мая 2019, 12:13:24

Может какой нибудь адаптол похавать, а через недельки две, когда начнёт действовать попробовать гиду бросить? Мне с лиры так назначали, гиду неделю с мебикаром, а потом мол гиду бросаешь и месяц мебикар с глицином трижды в день
 
 

Daos

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8896 - 05 Мая 2019, 12:15:10

СанСаныч, смирись. Гидык- твоя карма
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8897 - 05 Мая 2019, 12:35:57

Боюсь я!
Сядешь на микс лиры с бупром. Шило на мыло.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8898 - 05 Мая 2019, 12:37:43

И для того чтобы избавиться от этой кармы, нужно получить нейтральный имплант, третьего Наставника, и только тогда, если делать что то, всё станет лучше. А так, будет постоянно куча отмазок, задних, протяжек, паник и страхов, и карма останется кармой в итоге.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alexander1930

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8899 - 05 Мая 2019, 13:20:19

Та ну смирись то смирись, ну а если пропадает, на перерегистрации, например? В любом случае это рабство и я так понял это и напрягает. А фенибут не берет?
 
 
Сказали спасибо: Радий-226