информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1722635 раз)

Pravaya

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9740 - 13 Окт 2019, 16:06:02

Да у меня тут последние рывки, скоро у нас не не будет, уже прикупила лекарств на отмену ) надеюсь это все восстановится, потому что три два года уже терплю этот утренний крутеж. Но меня утром покрутит два часа, потом нормально становится.
 
 
Сказали спасибо: dede

Чудес не бывает

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9741 - 13 Окт 2019, 16:59:55

Алкоголь не так воспринимается организмом, так как после таблеток все органические системы не так работают, ослабленны. И, вообще, если принято решение уйти от препа, то к алкоголю нельзя прибегать как к спасательному кругу, так как алкоголь стирает все границы, человек позволяет себе то что контролировал. Прикрыться каким-то препом в терапевтических дозах приемлю, а вот прикрываться алкоголем это даже невозможно, особенно это касается тех людей, которые имели проблемы с употреблением алкоголя. Кстати, алкоголь вызывает дипрессию, так как после его употребления серотонин не успел возобновиться природным путем, а также алкоголь разрушает нервную систему. Алко большое зло. Не то чтобы я тут что-то хотела доказать, а пишу обратить внимание кто мешает алко с прегой или другими препаратами. Макс поправляйся, очень хорошо на похмелье бифрен, в инструкции написано, что в течении дня допустимо 9 таблеток и необязательно наркотик пить. Но если бифрен слаб для тебя, то прега снимает алкогольную интоксикацию. Как поправишься, отпишись/)/
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Kom, Max Damage

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9742 - 13 Окт 2019, 18:28:25

Трам тоже снимает легко самую тяжелую похмельную залупу 300 мг и через час на ногах.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

Pravaya

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9743 - 14 Окт 2019, 18:46:25

А через сколько психологическая зависимость к ней проходит? И проходит ли вообще когда то ?
 
 

anubis

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9744 - 14 Окт 2019, 19:06:19

Трам тоже снимает легко самую тяжелую похмельную залупу 300 мг и через час на ногах.
И блевать весь день  :D
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9745 - 14 Окт 2019, 19:17:24

А через сколько психологическая зависимость к ней проходит? И проходит ли вообще когда то ?
С первого раза - психологическая зависимость как к сигаретам - не сомневайся. Или отвращение словишь и больше не будешь пробовать - или почувствуешь какая она заебательская - одни плюсы будешь видеть в потреблении. Потом когда жахнет СО только тогда будешь понимать ошибку - ну и бросать годами тут..Тариф двойной у этой химии.
 
 
Сказали спасибо: Pravaya

Alexander1930

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9746 - 14 Окт 2019, 19:21:33

А через сколько психологическая зависимость к ней проходит? И проходит ли вообще когда то ?
Проходит точно. Я лиру бросал и как бы и не хотелось ее. Вот катер хотелось, а мыслей о лире  не было, через пару месяцев. А начинал ее заново употреблять, потому что на катер денег не было, а чем то убиться хотелось. Долбаная привычка быть не под жизнью
 
 
Сказали спасибо: Pravaya

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9747 - 14 Окт 2019, 20:14:28

Трам тоже снимает легко самую тяжелую похмельную залупу 300 мг и через час на ногах.
И блевать весь день  :D
Не весь,только с начала,минут 30 и все :)
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Pravaya

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9748 - 14 Окт 2019, 22:02:42

А если я ад прикроюсь на отмене? Мне это что то даст ? Или бестолку
 
 

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9749 - 14 Окт 2019, 22:26:01

Попробуй, но лучше не надо красотка)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Pravaya

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9750 - 14 Окт 2019, 22:32:33

Почему не надо ?)
 
 

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9751 - 14 Окт 2019, 22:38:17

С одного хуя на другой прыгать не прикольно. Недельку покумаришь, потерпишь и все Оки, скоро запрет, все равно надо. Молодая вывезешь без костылей. Крепись девчонка и все будет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Pravaya

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9752 - 14 Окт 2019, 22:48:38

Я до лирики каждый день закладывала за воротник, лирика меня вытащила, трезвая жизнь меня угнетает) 
 
 

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9753 - 14 Окт 2019, 22:53:00

А ты как Кирилыч мой друг, у вас отдельная история, я не силен в алкоголе, знаю у вас по другому, чем у опиушников. Лира вам подходит, но и кумарит с неё нормально. Пробуй жить трезвой, вон Кирилл перекумарился с лиры и не пьёт. Тут такой выбор или торчать, заменять чем то другим всю жизнь как настоящие нарки, или жить как нормальные люди, редко или в праздник винца или чего нибудь, но редко удачи правая)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Max Damage

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9754 - 14 Окт 2019, 23:03:25

А если я ад прикроюсь на отмене? Мне это что то даст ? Или бестолку
Они не помогут,антидот только опиаты и опиоиды(Тамадол,героин,метадон,морфин.)
Трамадол самый безопасный из всех,если ты из РФ то с трамом проблем нет,взять можно и за неделю ,две на него не подсядеш.Много не нужно,пачки 20 шт.достаточно по 200-300 МГ и на сутки о лировом кумаре можно забыть.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9755 - 14 Окт 2019, 23:06:44

Согласен  все в тему, как всегда Сань.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9756 - 14 Окт 2019, 23:26:49

Я до лирики каждый день закладывала за воротник, лирика меня вытащила, трезвая жизнь меня угнетает) 
О, еще одна)
Короче плавно снижай лирику до минимума, потом фенибутом можно прикрыться или габапентином, но тоже не долго, недели 2-3.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9757 - 15 Окт 2019, 01:10:26

Сон восстановится когда-нибудь вообще? Без бута не спится ваще никуя, но он уже тоже задолбал сил нет. Под алкашкой более-менее, но не нравится мне она плюс бодуны ядерные всегда, которые при СО от преги ваще нагоняют жути и тоски. Жена спит, я хожу как маньяк по участку туда-сюда, сига за сигой.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Velial Squad, dede

Pravaya

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9758 - 15 Окт 2019, 01:26:54

А у меня микс лирика с фннибутом, забыла написать
 
 

Чудес не бывает

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9759 - 15 Окт 2019, 01:41:02

Лучше не миксовать, потом при отсутствии одного препарата, другой может и не сработать.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.