информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1742211 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9880 - 01 Ноя 2019, 17:39:46

И такое слышала. Был здесь юзер, он сейчас не заходит на форум, вот его два месяца кумарило. Да у каждого по-разному. Кто-то с мёда за две недели соскакивает, когото кода два месяца жарит. Каждому своё.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9881 - 01 Ноя 2019, 17:44:19

Ох же жесть какая,таким людям вообще лучше не употреблять

 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Velial Squad

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9882 - 01 Ноя 2019, 18:12:48

Я себя не считаю " кодеиновым слабаком" . Перекумаривал когда то с баклофена, не долго но стрёмно. А сейчас с коды и это тоже нихуя не сахар. Так что да, каждому своё.

Сорри за оффтоп.
 
 

anubis

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9883 - 01 Ноя 2019, 18:20:51

Хочу поинтересоваться у тех, кто юзал. По моим субьективным ощущениям феназепам, даже принятый накануне, каким-то образом блокирует действие прегабалина (имеется в виду именно рекреационный эффект). Вроде, как-то они, даже не знаю как сказать, конкурентно воздействуют на ГАМК а и б, это если совсем по-простому. Есть ли у кого такой опыт? В смысле, феник глушит прегу?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9884 - 01 Ноя 2019, 18:29:47

У меня есть такой опыт с  z- сонниками и лирой. Так что наверное так и есть. Стараюсь ихне смешивать, т. к . кажется, что они друг друга ослабляют
 
Все в нашем сознании
 

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9885 - 01 Ноя 2019, 18:30:00

Так и есть люди добрые кодовый Кумар читай с морфушы жарить я его маму в рот шатал вон Володя Высоцкий в 80м году тово не вывез. Я в харьковской обл и у нас в радиусе 150км ничо нистало две недели назад.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Velial Squad

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9886 - 01 Ноя 2019, 18:57:51

Во мне вообще нету зависти и жадности, такой человек. Программный тоже не айс, да и уличный тоже. Нагрубил, а может и не помнишь, что сделал, вот ответ. Я в голову не беру, увидил ответил. А кодеин, метадон, героин, лирика все одно кумар. Выздоравливай не в огорчуху написал и ценю, что в ответ нет грубости.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9887 - 01 Ноя 2019, 19:02:50

Да бро все мы на подводной лодке сука Я пришло на форум спустя 5лет чтения  вот и накопилось у мну накипело сорян.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: dede

Васька

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9888 - 01 Ноя 2019, 19:20:18

Девушку оскарблять неприемлемо,даже если она не права.
 
 
Сказали спасибо: hatab, Чудес не бывает

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9889 - 01 Ноя 2019, 19:23:56

Подпездыш это не оскорбление Вася, подкумаривает, то что она лезет, когда с кем то происходит ситуация, для меня девушки наркоманка, которые колятся именно табу. Если этим словом оскорбил, я извиняюсь, не гордый
. Люди понимают когда по плохому или силу, я уже много молчал, говорил себе это же девушка.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Васька

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9890 - 01 Ноя 2019, 19:32:33

Если ты думаешь что она тебя цепляет в темах поддакивая кому то или еще что то,ты будь выше и мудрей,просто не обращай внимания.
 
 

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9891 - 01 Ноя 2019, 20:07:34

Я себя не считаю " кодеиновым слабаком" . Перекумаривал когда то с баклофена, не долго но стрёмно. А сейчас с коды и это тоже нихуя не сахар. Так что да, каждому своё.

Сорри за оффтоп.
Баклуха ето чисто клинический загон по психике Кумар баклофеновый защеку берет супротив морфина! Хуй знает когда реально хочеш отвёртку в колено вогнать и провернуть такое никому неделю
 
Нахуй войну!
 

Velial Squad

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9892 - 01 Ноя 2019, 20:10:57


Я себя не считаю " кодеиновым слабаком" . Перекумаривал когда то с баклофена, не долго но стрёмно. А сейчас с коды и это тоже нихуя не сахар. Так что да, каждому своё.

Сорри за оффтоп.
Баклуха ето чисто клинический загон по психике Кумар баклофеновый защеку берет супротив морфина!
Наоборот мне кажеться. С него такие измены выхватываешь. А с морфина не так (я про кодеиновый дозняк).
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9893 - 01 Ноя 2019, 20:21:15

Я не грублю, во первых таблеточный за нарков не считаю, в
А ты разберись, что и как и не лезь в чужой разговор, слишком возомнила себе, взлетела, упасть быстро можно. Я первый давно не кого не докапываю.
Я тебе сейчас в говорилке отвечу, дабы не флудить. Чота ты Лёха под мёдом берега путать начал. Ща я тебе объясню.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9894 - 01 Ноя 2019, 21:46:28

  Хватит офтопить, тема лирика и не много флуда, касаймо лирики . А не жила-была ... 
 Особенно это касаеться Зайца, я тебе писал уже в другой теме. 3 раза не будут, а за осуорбления у нас банят имей ввиду.
 
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9895 - 01 Ноя 2019, 23:02:50

Российские лироманы !!!!!!! К вам обращаюсь !!!!!!
У Вас  осталось ровно 30 дней , для того ,чтобы соскачить безболезненно !!!!
С 1 декабря вы ее больше не купите в аптеке, ибо барыжных аптек больше  не будет.
Барыг лировых тоже не будет.
Напомню с 1 декабря незаконная продажа прегабалина будет наказываться лишением свободы УК РФ сроком от 3- 8 лет.

Мужайтесь и крепитесь! Царствие небесное ! Аллилуя  ! Аминь !  :blum3:
 
« Правка: 02 Ноя 2019, 07:25:47 от kab810 »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9896 - 01 Ноя 2019, 23:11:12

интересно что бы Артемий Лебедев сказал по этому поводу. Как бы он прокомментировал эту новость?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9897 - 02 Ноя 2019, 02:39:36

Кого оскорбил предявите пожалуйста?
 
Нахуй войну!
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9898 - 02 Ноя 2019, 05:38:06

Барыги будет ещё больше, если в аптеках не будет , и ещё дороже. Так что запастись не помешает
 
Все в нашем сознании
 

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9899 - 02 Ноя 2019, 06:03:46

Имхо Рассия большой лагерь с лагерными законами и загонами я ебал туда попадать (работать и ТП).
 
Нахуй войну!