enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1746373 раз)

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9920 - 02 Ноя 2019, 18:34:57

Она так не прёт, как потом с неё нехорошо, по сути она только глушит, оттягивает кумар, потом в начало приходишь. Спору нет нехорошее лекарство, помню тут на форуме в 2011г люди восхищались, панацея, я тогда уже понимал очередное болото. Спустя много лет кто на ней продолжил путешествие, кто что. Но уже столько положительных отзывов нет, а ведь никто не верил. Ещё она сугубо индивидуальный препарат, в отличии от других наркотиков. Вообще все таблетки на разных людей действуют по разному. Вот так.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9921 - 02 Ноя 2019, 18:43:09

Ты правильно всё написал. Но, скорее всего, прега назад не возвращает, просто, с какими костылями мы не спрыгивали, при отмене всех препов неделю ещё прийдется на сухую потерпеть, чтоб организм сам начал вырабатывать нужные гормоны. И это минимум неделю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9922 - 02 Ноя 2019, 18:58:07

 Типо того, а то и минимум две недели с там конкретного ада. Вот это уже не каждый сможет, самое сложное, потом отпускает, как это пройти, тяжко. Хоть на эти две недели в небытье или больничку ложись, но именно на сухую. Этот этап тоже сложный, ну и потом последний этап привыкнуть ко всему, тоже очень нелегко Ира
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9923 - 02 Ноя 2019, 19:05:06

Я сейчас вспоминаю, как я с черных спрыгивала, почти на сухую (иногда кода ласта на двоих и корвалтаб на ночь), как я это вылезла? Может вещество было другое и помоложе была? Хз...? Но эту отмену я запомнила. Вроде норм себя чувствуешь, а настроения нет, аппетит на 0, сон - мечта. И работала же, уставала, ребенок маленький..... Как вывозила? Загадка.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9924 - 02 Ноя 2019, 19:14:30

Сам не пойму как раньше, как в тюрьме, полностью на сухую. Дело не в возрасте, а люди такие стали слабые и мы тоже такие стали, совсем немощные. Да и метадон по длительности первый из всего, там помиио физики, ещё и психика. Говорю как понимаю в этом, сам прыгаю 15лет туда-сюда, это не зпт мед водичка, это уличный, жёсткий, хороший мед в камнях, с него волтузит дай бог. Плюс стаж, чистота, возраст. Он в костях остаётся долго, печень в камень превращается, старые торчи медовые, кто завязывает, умирают многие, здоровью пизда. Не объяснить это, но факт, остаётся фактом, хоть закрывай я где-то, и засыпай на 2 месяца. Что я только не пробывал, с ним плохо и без него жопа. Мучаюсь годами, под ним и работаю хорошо и краду, стоит закумарит все овощ. Ни лирика, ничто не помогло, не нашёл я панацеи ещё, найду поделись перед смертью девочки и пацики.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9925 - 02 Ноя 2019, 19:18:55

Да, здесь я с тобой полностью согласна. Подцепили нас лихо на крючок, как лохов трамвайных, прям за железные яйца и подцепили. И как бы мы не барахтались, а с крючка соскочат далеко не все......
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9926 - 02 Ноя 2019, 19:33:36

Единицы соскочат, остальные до смерти. Повезёт тем кто в тюрьму попадут и одумаются. В точку ведь сказала, я бы не сказал, что мы не пытаемся. Тут из целого месяца, ну три раза по мышце колешь, это торч? Хуй знает, издевательство над собой. Остальное время половина таблетки, ничего не дающие, и половина трезвяк. Видать и правду так не получится или полная чистота или такой беспонтовые торч. О чем говорить ни тюрьма неоднократно, ни семья, ни дети, ни родители, вообще ничего не помогло. Остался переезд в другой город, тоже сомнительное мероприятие. Я уже давно готов и хочу в чистоту, но пока вот так, как есть. Силы воли не хватает, стимула, что ещё надо я Незнаю, порой такой псих берет, люди все бесят трезвые, думаешь чему они радуются, ведь в жопе, в кредитах, в чужых детях, без любви и порядочности. Мы уже не такие как все, но все равно надежда умрёт вместе ечо мной и нами.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Заїць

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9927 - 02 Ноя 2019, 19:47:23

Я устала уже бороться. Теперь буду учиться жить со своей любовью.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9928 - 02 Ноя 2019, 19:58:27

Все зависит от воли и разума,кто хочет и понимает тот соскочет,кто не хочет будет торчать.А все потому-что страх кумаров,странно вон похмелье тоже ведь ломка и ее никто не боится нажираются как лошади и пьют неделями,месяцами,а потом СО алкоголя на неделю,две как ебанет,никто же не пугается этого,а от опиатов пиздец как шугаются,страхи в голове,боятся то нечего,главное инвалидом не остаться с группой не рабочей или с ума сойти,вот чего боятся нужно.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Заїць

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9929 - 02 Ноя 2019, 20:36:24

Ира права страх не в кумаре, я только последние 5лет кумарился сотни раз, страх как будучи всю жизнь наром, жить трезвой, непонятной для нас жизни. Как пример кто сидит в тюрьме 20лет и больше за раз, им трудно привыкнуть к вольной жизни, единичные случаи придиваются, остальные туда возвращаются. Примеры знакомых из жизни, не выдумка. Кто не кололся хотя бы несколько лет, не поймёт этого, лирика и трам это конфетки.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Заїць

Dimas077

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9930 - 02 Ноя 2019, 22:30:26

Хай.как клонозепам  с прегой сочитаеться вообще? может есть какие ньансы кто в теме мож расскажет?
 
 

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9931 - 03 Ноя 2019, 00:50:10

А девушку то какую я обидел Иру столь? Я реально не понял извени ч то не по теме
 
Нахуй войну!
 

Blink182

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9932 - 03 Ноя 2019, 06:52:46

А девушку то какую я обидел Иру столь? Я реально не понял извени ч то не по теме


Нет Заяс, не будет тебе прощения! Ложи ухи на плаху)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: dede, Чудес не бывает

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9933 - 03 Ноя 2019, 08:36:15

Хай.как клонозепам  с прегой сочитаеться вообще? может есть какие ньансы кто в теме мож расскажет?

Нормально он ложится и тебя рядышком уложит ровненько. Но бенз хороший. После него хоть просыпаешься не запечонным овощем.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9934 - 03 Ноя 2019, 08:52:15

Хай.как клонозепам  с прегой сочитаеться вообще? может есть какие ньансы кто в теме мож расскажет?

Нормально он ложится и тебя рядышком уложит ровненько. Но бенз хороший. После него хоть просыпаешься не запечонным овощем.
Ну это все индивидуально,кому-то плохо с него, кому-то нет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9935 - 03 Ноя 2019, 09:09:06

А потому-что доза неправильно подобрана. Даже не имхо, так айболиты говорят.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dimas077

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9936 - 03 Ноя 2019, 13:09:46

300 лиры под поздний вечер и 2мг клона уложили так неплохо.. с двух амф дней. Ну и трама 300 там было. Я за перевынсимость всей этой аптеки в купе больше думаю.  ну поидее все норм там должно быть. Если алко сверху не пить.
 
 
Сказали спасибо: Alchy

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9937 - 03 Ноя 2019, 15:17:34

Блин, Димас, встрянем мы с тобой на бензы по самые помидоры.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Dimas077

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9938 - 03 Ноя 2019, 18:06:49

Ира а ты тоже под прегу бенз какойто употребляешь?
 
 

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9939 - 05 Ноя 2019, 12:31:37

Да тут де де нагнал жути канеш я ебал такую жизнь пока молодой буду валить с лирики.Мне дохтер говорил что нехуй трогать Гамк системы бо с нее может посыпается все психическое здоровье .Запомните ни один вменяемый дохтор не назначит челу лирику если на то нет весомых аргументов и только после комплексного обследования.А мы назначаем себе отфонаря и в любых дозировках. С каких хуев вы потом плачите что шифер подрывает -"пиздец бля работать немогу и тп"!Нетрогайте ГАМК систему и она вас нетронет!
 
« Правка: 05 Ноя 2019, 13:39:03 от Zayac »
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: TIGR, Ramses, Velial Squad, Эмма