информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1746479 раз)

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9980 - 09 Ноя 2019, 22:03:58

но знаю что через пару месяцев снова ебану,если будет возможность,но долго как в крайний раз уже не буду,так  раз,два в месяц
Знакомая иллюзия. Раз-два месяц?))) Ты серьезно?)))
Конечно)))) Мне 39 лет,это многовато,хочется подумать о здоровье и семье,к тому же тяжеляк опийный я не употреблял никогда,а трамом так побаловался 4 месяца системно и месяц уже как завязал,а лиру уже 4 года как бросил,на ней просистемил 6 месяцев,СО от нее перебил всякое желание ее хавать.Так что буду стараться больше не системить долго
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9981 - 09 Ноя 2019, 22:23:03

Разок даже если потребить уже ослабевает блокировочка и потом уже будешь думать - да норм всё будет , на прошлой неделе употребил и нормально - не манит вроде , можно еще повторить , даже 1 раз в месяц это уже система - не так ли? Разве что толера и ебической отмены не будет , а как её тут кличат - депрессия по нарастающей  (по мне просто тяга к наркотику) будет присутствовать постоянно.По этому  раз - два в месяц -  по мне тоже что и через день в умеренных дозах - та же оттяжная торба.Уверен что раз - два в месяц получится только в первый месяц , потом будет чаще или подбухивать начну ,  или заменитель искать - не про меня такое - раз два в месяц..
 
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9982 - 10 Ноя 2019, 01:40:17

Уверен что раз - два в месяц получится только в первый месяц
Не-а, не получится. В первую неделю - еще поверю. Но это тоже вряд ли. Хотя, возможно. Я по себе просто сужу. Я, конечно, в отличие от Motorhead, около 15 лет просистемил на коде, а на лире - что-то около полутора лет в дозняке 1500 и 2500 фенибута каждый день-через день. Я понимаю, что все мы разные. Но:
Да все мы наркоши так хотим,значит будем стремиться !
То-то и оно, друг!
Я ненамного тебя младше - мне 34. И семья тоже есть. И моя жена знает о моем диагнозе (наркоман на всю жизнь).
весна, зелень, душа поёт, дай думаю разок въебу
Я же тоже, надеюсь, не дурак. Все понимаю, все осознаю. Но вот это, когда оно просто кричит в душе, вынести не получается. Это надо или снова в дурку. Или я не знаю, что делать.
кстати лира реально одлбрена для лечения тревожно-депрессивного расстройства за бугром. Только не по 1200 в день на кумарах от меда, а по 300-450 макс в день
Местные врачеватели человеческой души, видимо, не озаботились, что после отмены оной депра накатывает еще похлеще? Хотя, конечно же они в курсе. Им просто похуй!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Радий-226, Заїць

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9983 - 10 Ноя 2019, 07:16:49

Когда в лечебных целях, и чел - не нарик, то отменяется лесенкой медленно - медленно( если чел чувствительный к этому, я такая, мне любой дискомфорт сейчас сложно выдержать), и все ок, минимальный СО , такой, что практически не чувствуется.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Max Damage

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9984 - 10 Ноя 2019, 12:02:24

Кирюха да мне тоже не верится честно говоря,но надо стремится или так или вообще никак,не хочется опять в торбу залазить с головой.
Меньжуюсь употребить - музычку послушиваю , на улице тепло и солнце..Я зависим от этой фармы - больше ни чего бесплатно даже - не нужно. Подзаебует это бытие без запитки.p/s Принял 300 под кофеёк . АГА  :ok: все прислушиваюсь как выравнивает , начинаю понимать этот плавный приход - ну и жизнь налаживается на сутки я в теме  :smile4: Фоном музыка и взгляд на море - хорошо так себя почуйкать отдыхающим как в отпуске кароч :pardon:
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9985 - 11 Ноя 2019, 07:07:10

Клипы перенесены сюда  https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6047.msg718701.html#msg718701
  Тема ЛИРИКА и" не много флуда " - косвенно касаймо лирики.
 А не трамадол ,  флуд в три слова не очем , 2 сообдения и тд.
 Проще закрыть тему чем редактировать с телефона,  понятно прет побиздеть охото по хуй где и про что. А человек на кумарах зайдет по профилю и ни чего не найдет!!!
 
« Правка: 20 Ноя 2019, 08:30:55 от Casta »
 
Сказали спасибо: FURIYA, Lansky

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9986 - 12 Ноя 2019, 20:12:25

Короче общался с наркологами спецами знакомыми, они все конечно скептически относятся к механизму действия лиры который в инструкции написан. Все считают что ее механизм нихуя не известен на самом деле и она цепляет опиоидные рецепторы.
Так что походу даже кто не с медленных тем тут немного приторчали, используя лиру как лекарство от депрессии и тд., да и не только здесь, дофига где. Единственный выход не превышать стараться тер дозировку, как можно реже ее есть и сходить плавнолесенкой. И да прибудет с нами отсутствие кумаров!
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Dimas077, FURIYA

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9987 - 18 Ноя 2019, 21:50:27

С 300ки выход почти не ощущается в сравнении с системной 600кой ( даже через день) - если не системить то 2-3 раза в месяц будет без последствий СО - но бля кто так умеет из распробовавших?- вряд ли так получится поправляться - опять в систему нырнёшь незаметно - просыпаешься как- то утром и хуяк - уже кумарит...
 
 
Сказали спасибо: Casta, Dender, Alexander1930, Max Damage

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9988 - 19 Ноя 2019, 18:44:43

С 300ки выход почти не ощущается в сравнении с системной 600кой ( даже через день) - если не системить то 2-3 раза в месяц будет без последствий СО - но бля кто так умеет из распробовавших?- вряд ли так получится поправляться - опять в систему нырнёшь незаметно - просыпаешься как- то утром и хуяк - уже кумарит...
Закидывая 2-3 раза в месяц, ты перед каждым следующим употреблением будешь только и думать об этом, мол, вот столько-то осталось, а вот уже и меньше, а вот уже и денек еще подождать. А потом уже зачастил, а еще через некоторое время хуяк - и ты снова ее жрешь через день. Это не жизнь. Ее надо вообще перестать употреблять, и твой внутренний демон постепенно ослабнет настолько, что ты уже сможешь легко его контролировать.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse, dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9989 - 20 Ноя 2019, 12:20:12

Ты в клетке Кирилл, впрочем как и я, только с мёда. Так и будет, в лучшем случае 2 недели, потом срыв, я так давно лечу. Я не жду этого дня, но если на дом приносят или быстро можно скинуться взять, я не могу отказаться. Жду переезда летом, но пока так, по другому не могу. Про лиру уже забыл что такое, у нас прегабалин 300 в аптеке продаётся, продают всем 2тыщи,делят пополам, спрос пипец.И что 7 таблеток взять, на три дня тыща, ради сомнительного кайфа. Говорят тоже самое, что и лира, потом ещё отходняк паника какая-то с них, не представляю, как вообще без мёда можно терпеть этот психоз. На хуй нужна эта лирика, у нас чехи все сползли с неё, как ценник взлетел и продовать перестали. 2500р пачка ткуеть.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Alexander1930

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9990 - 21 Ноя 2019, 01:04:53

Кирилыч вижу трам выложил, так ты на траме решил поехать вместо лиры? Как оно?
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9991 - 21 Ноя 2019, 04:48:17

Примерно как на метадоне поехать от кодтерпина видимо
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: hardstyle

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9992 - 21 Ноя 2019, 12:31:39

Ну вот мне тоже кажется что то типа этого. Хотя тут Саня писал что кумар и зависимость от трама меньше ) и вообще так почитать про трам тут он вообще вкусный и полезный)
Но чет хз, лира это все же гамк и если в тер дозах жрать (300-450) то может и ничего, а вот трам уже реальная наркота) опиоид все такэ...

лира внатуре прилипучая...
Хотел есть ее там по выходным, ну там 3-4 максимум раза в неделю.
Так хуй! Жру каждый день на этой неделе и хочется жрать каждый день! Правда стараюсь дозу в 375 в день не превышать и с фенибутом не мешаю ( как раньше любил)
 
 
Сказали спасибо: dede

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9993 - 21 Ноя 2019, 15:02:36

3 плахи по 50 это сколько 1500 что ли?
Ну ХЗ...
Очень вряд ли что от опиоидного анальгетика СО мягче и легче чем от лиры в тер дозах ( у некоторых в тер дозах вообще нет со), тем более в таких дозах
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9994 - 21 Ноя 2019, 19:27:18

Кирилыч вижу трам выложил, так ты на траме решил поехать вместо лиры? Как оно?
Не то пальто. Макс это только для обезболивания подходит - для кайфа мне не понятен трам - похоже на 1000 фенибута + 2 колеса карбы разом. Залипон не в кайф мне этот и разгона энергии не ощущаю - только раздражительность (агрессия по любому поводу) мне не свойственна даже на СО от лиры такого не было.Я чесно в ахуе от такой тяги - как это шториво может нравиться хз . Допью что есть ( по 150ке ) для снятия тяги употребить лиру - и всё на этом , неинтересен мне трамадол. Честно даже рад - что синт опий мне не заходит - не моё.
 
 
Сказали спасибо: dede, Max Damage, Чудес не бывает

Dimas1979

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9995 - 21 Ноя 2019, 22:33:23

Сегодня в Запорожье пол района обошел, пока нашёл аптеку, где продали без рецепта...провизор улыбаясь говорит, что теперь рецепт - очень много проверок...торба короче!
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9996 - 22 Ноя 2019, 00:03:36

Кирил трам такая шляпа, думать не фиг, лира лучше.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9997 - 22 Ноя 2019, 06:17:09

Сегодня в Запорожье пол района обошел, пока нашёл аптеку, где продали без рецепта...провизор улыбаясь говорит, что теперь рецепт - очень много проверок...торба короче!
Мне интересно, что можно проверять, если рец на руках у покупателя остаётся, его же не забирают. Бред.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, dede

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9998 - 22 Ноя 2019, 09:25:32

Кирилыч вижу трам выложил, так ты на траме решил поехать вместо лиры? Как оно?
Не то пальто. Макс это только для обезболивания подходит - для кайфа мне не понятен трам - похоже на 1000 фенибута + 2 колеса карбы разом. Залипон не в кайф мне этот и разгона энергии не ощущаю - только раздражительность (агрессия по любому поводу) мне не свойственна даже на СО от лиры такого не было.Я чесно в ахуе от такой тяги - как это шториво может нравиться хз
Во-первых ты пьешь мало 150 это не о чем даже может не обезболить. От 500 и выше.
 Но 500 прет так же как и 1000 и тяга ОХУЕННАЯ и разлом и бодряк и энергия. А лирика ШЛЯПА толерантная.
 А во-вторых к опию привыкнуть надо. Хотя я все понял с 1 раза в 16 лет пачку трамалгина закинул 12х50 и меня колбасило сутки. Тогда он стоил копейки все глотали пачками и не заморачивались.
 Был бы у меня трам мне бы ни какой наркотик больше не нужен был. А лирика тут вообще не котируеться. Нулевая степень акредатации. (((

 
 
Сказали спасибо: dede, Mаша

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9999 - 22 Ноя 2019, 10:19:45

Я трам первый раз закинула на чистые рецепторы. 10 лет в ремиссии была от черных.
Закинула 5*50 трамадола и колесо 0,1го дёмика. С кичкаса на ДД пешком дошла и усталости не почувствовала. А уже, когда на кумаре закинула 5ть писяток, то кроме тошноты и тремора ничего не прочухала. Докинула ещё 5ть, начала блевать. На этом моя любовь с трамом закончилась. Наверное не распробовала. А вот прегу распробовала. Она мне больше по-душе. Всё индивидуально. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta, dede