enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1746237 раз)

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3060 - 08 Июн 2014, 18:37:58

хуйня все это ИМХО!
Можешь тоже самое и баклоедам написать,от сезона только одно поможет налтрексон мне на пол года помогал(вшивался),а тут не какого антидода нет
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3061 - 08 Июн 2014, 18:39:20

да не,зачем же все так кардинально то?
 
 

I-Man

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3062 - 08 Июн 2014, 18:41:33

просто здесь все зависит от стажа и дозы употребление Гамков ( понятно,что никто не заставлял но назад не вернуть ) меня даже с ханки,героина,коды,,,,,,,,,так не харило как с этой хуйни,но как то нужно выходить с этой ситуации почему бы не с помощью АД ?

а от какой Х"№и тебя "жарило"? от Лирики что-ли? или ты про методон?
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3063 - 08 Июн 2014, 18:49:04

Но если травишься безумно! можно раз,вшиться еще раз........у меня есть такие знакомые 3года не травились с этой хуйней, но потом опять еще хлеще(( замкнутый круг короче(( и сейчас уже 2года не вшивают(в России) только таблетки пить,но какой нарк их будет пить! это надо настрой и силу воли,но таких мало очень мало


Мен, странный ?? если не сказать больше, я же написал от всего!!! Но Гамки голову ломают конкретно
 
« Правка: 08 Июн 2014, 18:59:46 от DELY »
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3064 - 08 Июн 2014, 20:37:19

 Ну пацаны ГАМКи ГАМКам рознь причём ахуенная рознь! Лира так по лёгенькому действует)) Но на ГАМК отходосах у ярых системщикофф гуси отлетают, и при чем кукушка не становится на место даже через месяц - два чистоты.
  Чем больше жреш и дольше , тем больше необратимая повреждаемость мозга. Фобиями обрастаешь, это меняет тебя навсегда, йух перекумаришся. Конечно легче станет через день другой, но изменение ЛИЧНОСТИ не проходит. Ну это не касается тех кто эпизодически или для перекумарки  жрет эту шнягу.
 
 ХЗ кто знает тот поймет что я пишу, кто не знает пусть и не пвтаецца)
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3065 - 08 Июн 2014, 20:47:50

Нарколог мне кричал,что через год восстановит свои функции мозг,но этот год как?
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3066 - 08 Июн 2014, 21:05:32

600мг Рихтера сегодня прям выставило под кофе,много кофе,сначала волна расслабона,а теперь полный драйв,до приёма началась тревога,как быть не знаю,теперь в аптеке прям в моём доме находящейся можно заказывать все что угодно,как тут слезть,никак,а кукушку и с травы рвало раньше,но не так,а ведь прегабалиновые побочки не изучены,а вдруг лет эдак через 10 медиумом станешь,будешь ловить нейроволны других людей из параллельного мира,эээ...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3067 - 08 Июн 2014, 21:24:42

будешь мышей ловить,причем гораздо раньше.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3068 - 08 Июн 2014, 21:29:53

  Да общался я с этими  специалиЗДами, про Лиру про Бак, ни чего внятного и однозначного, с лиры Габапентином советуют слазить, Фенотропил у них как Бак действует, и в том же духе полнейшая чушь)) Начитаются наркологии 60-70-х годов и в вузах экзамены по ней сдают.
 А ведь даже в пфайзере толком о механизме Лиры не знают. Это же каждого больного нужно опрашивать, а в раше на одного нарколога районного 1500 наркоманов.
 Куда наша госпожа нарколог с мотылька подевалась грит -" Мы Лирикой не лечим" и тут же я приводил слова нарколога с нейролептика -"Лирику пока конечно пейте".
 Суть наркологии выдоить бабла побольше... а без бабоса заедешь - Аминазин + Галочка и вязочки от всяких кумаров. - "Мы не знаем такого чтоб от ГАМК харило!!" , вот теперь уже знают, но что - то методы лечения разные у каждого, и многие норовят тебя тупо убрать с трассы!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3069 - 09 Июн 2014, 22:12:39

Кто-нибудь бросал ее на сухую после 4-месячного беспрерывного употребления по 2г в день в среднем? Реально ли это? Плюс ко всему: деньги всегда имеются и депо поштучное в соседнем доме. Это я про кореша своего пишу, лесенка - не его, срывается. И бросать-то, по большому счету не хочет, говорит всегда: "завтра брошу на сухую", а ближе к вечеру: "надо ляпнуться, а то плохо че-то,а вот завтра точно брошу, на сухую". День не жрет, на следующий - марафон дней на пять, и так - 3 месяца. Жалко его. Что можно предпринять? Разговоры о химии мозга не помогают, о  самопсихоанализе - тем более, ибо считает себя самым умным и никого не слушает.
А от фена, кстати, Лира помогла хорошо, мягко так попустило и удалось поспать после 30 часов бодроствования.
 И вообще, не пойму, как из самого выгодного наркотика можно сделать самый невыгодный... Из-за таких и запрещают хорошие препараты. Главное - чтоб не произошло так, как с кодой.

 
« Правка: 10 Июн 2014, 12:58:15 от _corn »
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3070 - 09 Июн 2014, 22:50:52

Наркот,реально. но если резко бросить не знаю у кого как у меня главное первые две недели с окна не шагнуть и желудок не выплюнуть и сон очень ,очень долго такой .что лучше вообще не спать ,а потом легче будет,но........Лира всегда ждет ((
 
« Правка: 10 Июн 2014, 05:31:49 от Бро »
 

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3071 - 10 Июн 2014, 12:12:27

Цитата: _corn

  Чем больше жреш и дольше , тем больше необратимая повреждаемость мозга. Фобиями обрастаешь, это меняет тебя навсегда, йух перекумаришся. Конечно легче станет через день другой, но изменение ЛИЧНОСТИ не проходит. Ну это не касается тех кто эпизодически или для перекумарки  жрет эту шнягу.
 
 ХЗ кто знает тот поймет что я пишу, кто не знает пусть и не пвтаецца)

corn, Не могу согласиться....Лично меня мои миксы Лир+Бакл+Феник навсегда не изменили, в смысле в худшую сторону...
Вот ты говоришь про фобии, не знаю как насухую(не пробовал) но лесенкой никакую фобию не выловил, уж тем более навсегда...Разве что, по началу было немножко от социофобии, но лично мне кажется, что и это не фобия, просто чел кумарит, вот ему не очень то и охота общаться, которая тоже быстро проходит, если пару дней через силу заставлять себя общаться, даже больше обычного( я про это уже писал)
А насчет изменения личности, тоже можно воспользоваться в свою пользу, я так и сделал, может работает не для всех, но многие системщики должны понять...
Под миксами поведение другое, а точнее, более наглое, решительное, уверенное в себе и т.д. и это работает, по крайней мере у меня работало на все сто...
С начальником на короткой ноге, среди друзей лидер, с девушками вообще никаких проблем, подъехал, увидел, победил... Начинаешь понимать, что всё дело в уверенности и в решительности. и это тебе не друг какой то говорит, а сам лично прошел через это...
Так вот, после отмены я постоянно себе твердил, будь увереннее и всё получится, будь по нахальней и добьешься, ну типа такого... Поначалу хотя и мандраж но когда через силу, буквально пару тройку раз и это как то входит в привычку что ли... И опять работает....
Так что, если у меня и произошли изменения личности, то только в выгодную мне сторону...
Хотя не могу пожаловаться, что был из робких, но стал ещё более решительным и уверенным в себе, чуть чуть нагловатым, но в меру (наглость второе счастье) а из негативов, если что то и было, то прошло, потому и не помню...

Это ни в кое случае не пропаганда аптечной дряни или наркотиков а наоборот, приглашение в трезвую жизнь, где реально научиться жить полноценно и плюс воспользоваться имеющимся опытом себе на пользу...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 
Сказали спасибо: relanium

Кот Подмот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3072 - 10 Июн 2014, 12:22:25

Хозяин себе красава :good:
Хотел спросить, сразу извини если лезу не в своё дело, но я если не ошибаюсь ты хотел бросить Гамк-миксы и завести ребёночка обязательно крепкого и здорового, Гамки на генетику не повлияли??? Важно! для себя в скорое будущее интересуюсь! Спасибо...
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3073 - 10 Июн 2014, 12:25:11

Хозяин(себе), а после Гамков вообще СО(весь)  долго тебя херил? я пытался бросить в том году 2мес ломало потом так по мелочи(но опять вернулся в уту жопу) в этом году 3недели только и то боялся к окну подойти! Но я давно злоупотребляю около 5лет, а с Корном согласен Гамки голову ломают конкретно! Вопросами прям завалили его
 
 

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3074 - 10 Июн 2014, 14:02:45

Ребята, отвечу на все вопросы без проблем, главное что бы кому нить помогло...

Кот подмот, ожидаю в этом месяце мальчёнку (ИншАллах)..
Не однократные анализы-шманализы, узи-шмузи, доплер-шмоплер и вроде всё пока норм(ттт)

Marilin09, Спасибо....аж покраснел...))) а насчет минимум побочек, хз память вроде не плохо, но точно не такая как раньше (была реально феноменальной, так что, надеюсь полностью восстановить) слегка гастрит, ну это как бы ща у всех и не хавающих таблы найдется, нервная система, так себе, но не сказать что прям хреново, так как у меня давно уже было не очень, по большому после выхода из гердовой системы в 2001-ом, а всё остальное кажись не плохо...

Бро, я уже говорил, что вышел лесенкой и честно говоря тихо-тихо дошёл до таких смешных доз (которые кстати поправляли) что не поверишь, так что, СО практически не было... сам подумай, какой СО с 25мг Лиры 2-феника?
Пропил недельку труксал с половинкой запиклона на ночь и спал, а по утрам, как и говорил, всё неприятное воспринимал как обычное состояние не очень здорового человека (читай легкая простуда или грипп) и спокойно вывозил, не зацикливался и не парился...на данный момент по 25мг амика на ночь, хз может и не надо но пока решил по пить...
Знаешь что самое хуёвое в нашем брате? нам хочется, и рыбку съесть и ......
Мы и спрыгнуть хотим и что бы самочувствие сразу было как у спортсмена, а так не бывает, вот что надо принять и в бой...опять таки, кому как а мне лесенкой очень идёт, прямо к лицу))) и особо воевать не приходится... чего и всем желаю...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3075 - 10 Июн 2014, 17:00:31

На тему гляньте......Не много флуда а если и будет таковой хотелось бы шоб было рядом.
Подумайте о новичках,зашли а  здеся НЕ ПО ТЕМЕ. ПЛИЗ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3076 - 10 Июн 2014, 18:02:00

Так вот, после отмены я постоянно себе твердил, будь увереннее и всё получится, будь по нахальней и добьешься, ну типа такого... Поначалу хотя и мандраж но когда через силу, буквально пару тройку раз и это как то входит в привычку что ли... И опять работает....
Это очень важная мысль - как возвращаться к самому себе!!!
У нас в бакле мы завели закрытую тему на тему спрыжки - я думаю украду туда этот пост - очень важен в плане невозврата на вещества.
Хозяин себе - респект!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3077 - 10 Июн 2014, 18:49:16

Хозяин (себе), я помню себя под Лирой, под бешеными Бак - буто миксами с ней, это не я, это уверенный в себе человек который может открывать любые двери ногой и снимать даже самых не доступных девушек, у него нет робости и страха и он прется от жизни и любит ее!!
 А без Лиры каждое утро хочешь уснуть на веке и не видеть мир, не можешь радоваться даже самым прекрасным раскладам и приобретениям ничего на йух не нужно, а времена миксов вспоминаешь как прекрасный сон в котором ты  властелин этого мира))
 Как - то так)) После лиры не радует ни чего и жить в тягость.
 Много раз пытался себе вдолбить что по трезвяку мир  не меняется, самогипнозы и прочее, у меня лично не прокатывает(
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3078 - 10 Июн 2014, 19:23:23

Хозяин (себе), я помню себя под Лирой, под бешеными Бак - буто миксами с ней, это не я, это уверенный в себе человек который может открывать любые двери ногой и снимать даже самых не доступных девушек, у него нет робости и страха и он прется от жизни и любит ее!!
 А без Лиры каждое утро хочешь уснуть на веке и не видеть мир, не можешь радоваться даже самым прекрасным раскладам и приобретениям ничего на йух не нужно, а времена миксов вспоминаешь как прекрасный сон в котором ты  властелин этого мира))
 Как - то так)) После лиры не радует ни чего и жить в тягость.
 Много раз пытался себе вдолбить что по трезвяку мир  не меняется, самогипнозы и прочее, у меня лично не прокатывает(
вот вот,аналогичные чувства,сегодня весь день проволялся на диване(второй день без лиры),апатия полная ни что ни в радость,помог фенибут 5 колес с пивом) не ну это вообще состояние врагу не пожелаешь от лиры на отмене. Интересно,сколько надо на чистяке просидеть,чтобы вернуть былые чувства,которые были до лиры?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3079 - 10 Июн 2014, 21:36:49

максимус месяц, плюс, минус, неделя, я где-то на 21-22 сутки понял, что на лиру уже похуй, а начал её хавать снова, что б не колоться..............
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.