enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1979382 раз)

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5460 - 20 Апр 2015, 17:15:16

Да Лироман тоже может еще ту инфу дать ))
Лично у меня все кости болят,все суставы щелкают и гремят,но может это от больших доз и от долгого употребления  :dntknw: и здесь очень много таких постов.
Я не теоретик,а практик и не могу так излагать как Лироман  ))
Что только не может быть от этой Лирики ...
Бро, а чё теоретик хошь сказать? Я с 2010 года её жру примерно, даже не могу вспомнить, когда я её начал жрать и это при том, что я сидел на высоких дозняках, пачуха уходила за пару дней. Дело в том, что я не ты, который сидел на тяжёлых наркотиках и ширял чё попало в вены. Я лишь кайфожор и кроме лиры, плана и ещё кое каких колёс, не чё в своей жизни не видел. Так ты понял почему у тя всё так плохо с суставами и органами? Та потому, что ты их уже до этого посадил разной лабудой. Поэтому то у нас и разные мнения на счёт здоровья. Лира мне даёт лишь психологическую накрутку, которая я бы сказал не самая лёгкая на  самом деле. Я знаю, что все мы не индивидуальны, ну всё же стаж употребления, как никак, при чём в высоких дозировках. Просто я высказал своё мнение на счёт костей и зубов... Почитай мои предыдущие посты и поймёшь, что я её выгораживаю далеко не в лучшую строну, как тебе показалось.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5461 - 20 Апр 2015, 17:52:07

Я  кидал.он мурчал.хули ,поделился ,дал ему одну 150.

как себя кот чувствует?))

а на зубы, кости и суставы влияет прегабалин, у меня от ширева и кодеина суставы с зубами так не страдали как от лиры........суставы хрустят, болят.....на зубах слой эмали утончился и сыпаться начали и это факт!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5462 - 20 Апр 2015, 17:56:28

Да нормально всё будет с котЭ.))) Проспится - и всех делов))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5463 - 20 Апр 2015, 17:57:37

Да нормально всё будет с котЭ.))) Проспится - и всех делов))

главное, чтобы передоз не словил)))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5464 - 20 Апр 2015, 18:00:34


а на зубы, кости и суставы влияет прегабалин, у меня от ширева и кодеина суставы с зубами так не страдали как от лиры........суставы хрустят, болят.....на зубах слой эмали утончился и сыпаться начали и это факт!!!
Скорее всего, прегабалин ускорил у тебя этот процесс, который дала тебе кода и ширево, что я хотел как бы изложить и Бро. Ведь моё мнение - это то, что прегабалин ускоряет процесс старения. Связано всё это с недостатком сна прежде всего.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5465 - 20 Апр 2015, 18:22:05

да нарушает обмен кальция во всем организме, посмотри принцип действия!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Gamer

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5466 - 20 Апр 2015, 19:06:38

Кот-вялый тапок.перекумарится от вискаса.думаю прега ускоряет негативные процессы с зубами.или бут может ...
 
We are Everywhere
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5467 - 21 Апр 2015, 02:12:26

Прегабалин блокирует поступление ионов кальция в нейроны если не ошибаюсь. Как побочка эта блокировка может происходить нитолько в нейронах но и где угодно в том числе и костях ногтях зубах. Сам заметил што зубы со временем пусть и нисистемново но почти употребления лиры в течении уже нескольких лет стали портица в ускоренном тэмпе и повысилась чуствительность до таво што перед сном если не пью лиру то ажна ртом больно дишать, на зубах как будто все нервы наружу и даже воздух при вдохе отдаёт неприятной ни болью но гиперчуствительностью. А когда под лирой этаво нет совсем. Вот и думайте што она падла ещё натварит со временем в организме. Нарушения обмена веществ не хилое похоже и один бог знает чем нам эта лира выльется потом.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5468 - 21 Апр 2015, 06:55:53

влияет сто пудов.недавно пол зуба окололось пздц
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5469 - 21 Апр 2015, 07:25:00

Такая же хрень. Прямо позавчера - не ползуба, правда, но кусочек. Сегодня иду к стоматологу, чтоб подлатала красоту
Я не знаю, лирика ли это влияет, или общая проторченность организма... :dntknw:.Тут надо на "свежачковых" смотреть - тех, кто только лиру юзал.
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5470 - 21 Апр 2015, 08:44:00

Приветствую всех! Раз уж заговорили о зубах то внесу и свою лепту в тему. Именно после Лирофона начались мои стоматологические проблемы -  это частые стоматиты. Кто знает, тот поймёт. Я так думаю это связано с тем что у Лиры "свой неповторимый" сушняк организма происходит, не знаю как объяснить по научному.

Но это всё херня.

Народ, кто как долго мог находиться в полной чистоте дней? Имею ввиду дни без алко ,ноотропов и даже каких либо таблеток? Вот у меня на протяжении двух лет ни дня не было чтоб что то не юзанул. Хотя бы жалкую Фенибутину,а схаваю. Вот сейчас физика Лиричная вроде как не мучает (неделя прошла с последнего приёма) но всё равно выпил только что 1 шт Конвалиса и добавил к нему 1 колесо Фенотропила. Вот это лечится?
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5471 - 21 Апр 2015, 09:22:03

В последние пару лет - дня четыре-пять на полном чистяке бывало, и то "через не могу"))) а так... Постоянно хоть чем, но закинуться. Перерыв денек - и опять... такие дела.
 
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5472 - 21 Апр 2015, 09:34:29

Приветствую всех! Раз уж заговорили о зубах то внесу и свою лепту в тему. Именно после Лирофона начались мои стоматологические проблемы -  это частые стоматиты. Кто знает, тот поймёт. Я так думаю это связано с тем что у Лиры "свой неповторимый" сушняк организма происходит, не знаю как объяснить по научному.

Но это всё херня.

Народ, кто как долго мог находиться в полной чистоте дней? Имею ввиду дни без алко ,ноотропов и даже каких либо таблеток? Вот у меня на протяжении двух лет ни дня не было чтоб что то не юзанул. Хотя бы жалкую Фенибутину,а схаваю. Вот сейчас физика Лиричная вроде как не мучает (неделя прошла с последнего приёма) но всё равно выпил только что 1 шт Конвалиса и добавил к нему 1 колесо Фенотропила. Вот это лечится?
За почти 4 года юзания лиры было максимум две недели без нее ито кодой заменил чтоб отдохнуть от лиры и фенибута , это мой рекорд, а на полных чистяках 4-5 дней максимум
 
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5473 - 21 Апр 2015, 09:43:28

Я  кидал.он мурчал.хули ,поделился ,дал ему одну 150.
Тут тоже один тип уже писал давно, пару лет назад, что его кот 300 лиры схавал со стола и потом сутки валялся спал, потом ожил)
 
 

ханчик

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5474 - 21 Апр 2015, 13:01:59

кода это че за препараты
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5475 - 21 Апр 2015, 15:11:19

за кадеин в другом месте базарга
http://forum.motilek.com.ua/index.php/board,30.0.html
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5476 - 21 Апр 2015, 15:19:25

Лироман,нахуя ты постоянно ПЕРЕД ВСЕМИ встаёшь в позу  :dntknw:
будет время и желание,так я тебе достану посты умных ГАМКоедов с больными костями и суставами.

если ты здесь такой доебистый
могу представить какой ты в жизни
мне очень жаль твою женщину ))
 
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5477 - 21 Апр 2015, 15:44:37

А чё я чтоль начал этот базар за практика и теоретика? Ты вернись к истокам прежде всего. Имел в виду, что практики употребления данного вещества уже полно
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5478 - 21 Апр 2015, 16:19:27

Лироман,нахуя ты постоянно ПЕРЕД ВСЕМИ встаёшь в позу  :dntknw:
будет время и желание,так я тебе достану посты умных ГАМКоедов с больными костями и суставами.

если ты здесь такой доебистый
могу представить какой ты в жизни
мне очень жаль твою женщину ))
Бро, красавчик! :good:
Всё прально написал. Вечно к кому-то доё... Да ещё ж и не по теме!
Строит из себя... Не люблю таких выскочек.
***********************************************************
С лирой, или без неё, у нарков всегда были проблемы с зубами. Даже когда лирики в проекте не было. Так что не надо и сюда её приплетать.
Да и у любого чела, не принимающего наркоту, раз в год-два-три что-то, да случается с зубами...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5479 - 21 Апр 2015, 18:51:36

Приветствую всех! Раз уж заговорили о зубах то внесу и свою лепту в тему. Именно после Лирофона начались мои стоматологические проблемы -  это частые стоматиты. Кто знает, тот поймёт. Я так думаю это связано с тем что у Лиры "свой неповторимый" сушняк организма происходит, не знаю как объяснить по научному.

Но это всё херня.

Народ, кто как долго мог находиться в полной чистоте дней? Имею ввиду дни без алко ,ноотропов и даже каких либо таблеток? Вот у меня на протяжении двух лет ни дня не было чтоб что то не юзанул. Хотя бы жалкую Фенибутину,а схаваю. Вот сейчас физика Лиричная вроде как не мучает (неделя прошла с последнего приёма) но всё равно выпил только что 1 шт Конвалиса и добавил к нему 1 колесо Фенотропила. Вот это лечится?
Я уже 19 лет в таком режиме и могу сказать одно: "Нет, это не лечиться......заменяешь одно другим, а общий смысл остается тот же"!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!