информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1979180 раз)

Marchello

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5480 - 21 Апр 2015, 20:25:57

Всем привет.а амик это амитриптилин?он хорошо помогает заснуть?просто я отменил фенибут и дозу лиры сбросил,но 300-ку хаваю часа за 2 до сна и всеравно заснуть ппц как сложно.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5481 - 21 Апр 2015, 21:42:53

амик - да хорошо. начни с одной, а то на другой день будет пошатывать.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5482 - 21 Апр 2015, 21:45:13

Амик это амитриптилин, заснуть помогает хорошо, но мне на печень очень давит, да и на почки тоже, ну и мутнячок с него по просыпании имеется!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5483 - 21 Апр 2015, 23:13:13

Ребята! Не ругайте сильно за оффтоп, но всё же. Ну как так? Это разве жизнь? Сегодня с утра 1 шт Конвалиса (в народе Габапентин) + 1 шт Фенотропила. Естественно дела, народу помощь помогаю, словно мессия, альтруизм так и прёт! Ближе к вечеру нарисовался кент с пачухой Лирофона (я был изрядно измотан, время заправиться) и 600 мг лихо полетело в нутро. Мда, чудо не произошло, но как всегда на помощь пришла полторашка пива "Приазовская Бавария" Ейского пивного завода, жизнь вновь наполнилось смыслом, больным счастьем. Пора спину качать.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5484 - 21 Апр 2015, 23:42:40

Да у нас тут у всех счастье не сильно здоровое. А типа у "нормальных" людей лучше? Вон на днях у нас в Башкирии молодежь выпивала и двое порезали ПЯТЕРЫХ за просто так. В г. Кумертау, смотрите в новостях. И что - хоть один такой случай под лирой или кодой есть???
ИМХО, у нас своя проблематика. И наши суждения и поведение зачастую отличается в лучшую сторону, по сравнению даже не с алкашами, а и с просто чистяковыми людьми. (Я не Свету имею ввиду. Она-то через многое прошла и т.д.).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

лысый

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5485 - 22 Апр 2015, 08:03:03

Да нормально всё будет с котЭ.))) Проспится - и всех делов))
у меня кот на фениках торчал ходил мотыляло во все стороны и кусался сука.
.....................
Всем привет.а амик это амитриптилин?он хорошо помогает заснуть?просто я отменил фенибут и дозу лиры сбросил,но 300-ку хаваю часа за 2 до сна и всеравно заснуть ппц как сложно.
можеш корвалол перед сном один флэк разведённый жахнуть если заснуть никак,а амитриптилин с 25 мг и нарашивай дозу антидепр с сильным седативным действием.

 
« Правка: 23 Апр 2015, 19:58:54 от Бро »
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Marchello

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5486 - 23 Апр 2015, 12:37:07

Амик хорошо помог заснуть,хавал 25 мг,и вчера перед сном вместо лирики 3 габапетнина съел,и разницы не почуствовал.утром настроение ровное.теперь хочу попробовать полностью на габу перейти.
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5487 - 24 Апр 2015, 00:32:15

Marchello,ты не теряйся и отписывайся.Другим юзерам интересны уходы с Лирики на Габу.
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5488 - 24 Апр 2015, 06:58:34

не то пальто эта габа.держит она во первых часа 3,во вторых почки с нее в 2 раза больше тянут(хоть и не отекаешь почему то)и не обезбаливает она,голова вроде проясняется,а все болит и впадлу.она только для схода с лирики годится(в домашних условиях)работать на ней не вариант вообще имхо.
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5489 - 24 Апр 2015, 08:37:19

Dely,а чем ты спасаешься на работе,когда лиры нет? Имхо- на отмене одно действие словно вагон разгрузил)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5490 - 24 Апр 2015, 09:46:46

Привет всем. Кажется пополнился запас лирических наркоманов в моем лице.

Блин,все больше и больше подтягивается больных людей к нам.
Тема Лирика самая приоритетная на форуме,самая проходная,т.к в ней больше всего постов пишется в сутки!

А то,что кто-то там может,что то бросить я не верю.
Статистика очень плачевная,может один из пятидесяти и все.
Бросают те кто с гречки ломался на ней короткий период времени (не более 600мл).
А так ... Если там еще присутствует Фенибут,то вообще труба.

Пишу это от того,что знаю каждую ветку в этой теме Очень хорошо.
Нужно сломать парни эту статистику :)
 
 

SCUM

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5491 - 24 Апр 2015, 10:18:41

Хм..статистику.
Я в основном кумарился с делов на лирике.Хватало пластинки 150ой.
Но было раз, что перекумарка переросла в употребление.Вернее, я просто доедал остатки.Месяц хавал её тогда каждый день по 150, редко когда 300.
И когда-то врач мне посоветовал от нейропатии: а там нужно было с каждой неделей подымать дозу до 600 и пить её 13 недель.И это в лечебных целях! Хватило меня тогда на неск недель, бросил.
Меня щас лироманы закидают тапками, но я незнаю что вы нашли в этой залупе!?
Пс.
Вот ща у меня в тумбаре лежит 15капсул Неогабина, но я даже и не думаю чтобы их прихавать.Фпизду такие кайфы!
Ищу даже тут кому бы отдать просто.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Marchello

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5492 - 24 Апр 2015, 10:38:16

2 день на габе по 900 мг 3 раза в день.состояние норм,только чуток депрессуха,но я на работе отвлекаюсь и не замечаю почти депрессуху. но и залдиар почти каждый день хаваю,я его и с лирикой хавал на ночь. амик по 25 мг отлично помогает,только утром впадлу вставать.
Попробую спрыгнуть с лиры,а потом и залдик отменю.с него легче прыгать.поморозит дня 4 и все.уже прыгал с него раза 4
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5493 - 24 Апр 2015, 10:49:58

Marchello,еще непонятно,что лучше 600 Лирики или 2700 Габы плюс Залдиар )

SCUM, "но я незнаю что вы нашли в этой залупе!?" тут нет ответа на этот вопрос,а ты сам каким его представляешь?
Тоже самое спросить у ЗТПшника,что ты нашел там в это болоте.
Где прет только первый месяц,а потом только тяжелая лямка на несколько лет (для здоровья,а за СО даже говорить не стоит)
Какой будет ответ и будет ли он вообще.

Это просто пример.
Не нужно отвечать на этот пост.
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5494 - 24 Апр 2015, 12:11:58

Dely,а чем ты спасаешься на работе,когда лиры нет? Имхо- на отмене одно действие словно вагон разгрузил)
габантином спасаюсь.
 
 

Октябрь 1976

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5495 - 24 Апр 2015, 14:03:15

давненько почитываю данный форум.тоже столкнулся с этой бедой под названием лирика,хотя никогда не думал,что подсяду на аптеку.
много разных отмен пережил и не по разу,но такого не встречал,чтобы с балкона посматривать.около двух лет была дозировка 900-1200 только сейчас снизил до 600 если меньше,то работать уже невозможно.иногда думаешь лучше бы закрыли,там намного легче все переносится.
 
 

Marchello

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5496 - 24 Апр 2015, 14:15:41

А габа сбивает толер от лирики?Схавал фенибута 2 колеса под габу,вообще настрой выровняло,что под лирикой,даже аппетит появился.тоже самое имхо.
 
 

SCUM

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5497 - 24 Апр 2015, 17:49:33

Marchello,еще непонятно,что лучше 600 Лирики или 2700 Габы плюс Залдиар )

SCUM, "но я незнаю что вы нашли в этой залупе!?" тут нет ответа на этот вопрос,а ты сам каким его представляешь?
Тоже самое спросить у ЗТПшника,что ты нашел там в это болоте.
Где прет только первый месяц,а потом только тяжелая лямка на несколько лет (для здоровья,а за СО даже говорить не стоит)
Какой будет ответ и будет ли он вообще.

Это просто пример.
Не нужно отвечать на этот пост.

Это был риторический вопрос:
Что люди нашли в этой лирике, и почему отдают за этот вахуй такие деньги?!

А на счет ЗПТ:
Тут надо у тех спросить, кто пошел на прогу в надежде поторчать нашару.
Для них то это и становится настоящим болотом.
Вход копейка, выход - рубь!

И ты не поверишь, но сейчас меня лучше прёт, чем тогда когда я только пришел на программу. Если вообще вот это вот "прёт" применительно в данной ситуации.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5498 - 24 Апр 2015, 20:30:19

Снял пробу младшей сестры лирики из Хорватии альгерики- действительно то же самое и дешевле почти в 2 раза)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

stroitel

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5499 - 24 Апр 2015, 23:14:16

Не ем прегабалин с начала марта, до этого висел на нем 1,5 года. Был один залет на прошлой неделе - 6 дней на кодтерпиллере подвис, но то такэ, как говорится шел-упал-встал-дальше пошел. Трезвый образ жизни не так печален, как кажется, главное настрой)