enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1979169 раз)

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5500 - 27 Апр 2015, 09:55:45

Бро, создай раздел лира и сон. Я тут недавно не спал 5 суток, думал и с ума сойду. Я дурбалык ещё молоко на отходнячке попиваю свареное в зимбуре и всё равно не спится. Подскажите чё нибудь. Амик, донормил, такое воще не помогает. Я уже проклял этот поганый трикс лира+бут+катя. Последний раз закидывался в поминальные дни
 
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5501 - 27 Апр 2015, 10:37:27

Бро, создай раздел лира и сон. Я тут недавно не спал 5 суток, думал и с ума сойду. Я дурбалык ещё молоко на отходнячке попиваю свареное в зимбуре и всё равно не спится. Подскажите чё нибудь. Амик, донормил, такое воще не помогает. Я уже проклял этот поганый трикс лира+бут+катя. Последний раз закидывался в поминальные дни
Так ты попробуй убери катю.Похоже это у тебя индивидуально.Для сна фенозепам подключи.Попробуй.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5502 - 27 Апр 2015, 17:24:57

Лироман, ты сам можешь создать тему "Лира и сон". Зачем целый раздел-то создавать???
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5503 - 27 Апр 2015, 21:59:57

Бро, создай раздел лира и сон. Я тут недавно не спал 5 суток, думал и с ума сойду. Я дурбалык ещё молоко на отходнячке попиваю свареное в зимбуре и всё равно не спится. Подскажите чё нибудь. Амик, донормил, такое воще не помогает. Я уже проклял этот поганый трикс лира+бут+катя. Последний раз закидывался в поминальные дни
Неужели с амика не спишь, выпей двойную дозу, или как кто-то здесь советовал, разведки фурик корвалола и выпей........а по-хорошему, феник или че по лучше.......у меня такая херня была, отмена лиры, при чем в чистом виде, но доза была 2*1800 в сутки, плюс синдром позиционного сдавливания, рука ныла просто пиздец.......на 5-ый день вырубало на 2 часа и цикл заново. Пережив три таких цикла, был подключен амик и по первой 25 мг очень спасало, потом ессно толер и приходилось амик миксовать с глицином и корвалолом, ну не знаю скока длятся отходы лиры или лиробута, но те две недели в памяти остались на всегда......было год назад, после этого таких перерывов не было, тупо скокал с одного на другое
А вообще, лира с Катей друг друга гасят....,имхо!
А с недельного забуха, положил на Катю бут и лиру, так бут всосался почти сразу, а лира расходилась часа 3, этот промежуток в 2 часа, между бутом и лирой, ебала такая измена, что мама не горюй, потом сдобрил все алкоголем, и осталось тока синее похмелившееся состояние!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5504 - 28 Апр 2015, 09:56:55

. Я дурбалык ещё молоко на отходнячке попиваю свареное в зимбуре
Сорь за оффтоп, но объясни плиз , что такое дур балык и зимбур? Видимо это в вашей местности обычные слова, а тут их оч мало кто поймет.
 
 

nefelim

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5505 - 28 Апр 2015, 16:26:06

я как то после лиры выходил на амитриптилине.сон вроде нормальный был после нее,а так без всего несколько раз с нее уходил.уменьшая дозу
 
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5506 - 29 Апр 2015, 21:08:04

. Я дурбалык ещё молоко на отходнячке попиваю свареное в зимбуре
Сорь за оффтоп, но объясни плиз , что такое дур балык и зимбур? Видимо это в вашей местности обычные слова, а тут их оч мало кто поймет.
дурбалык,эт он на себя ругаецца.
а вот зимбурой в наших краях называют соли,спиды.а что именно лироман имел ввиду хз :dntknw:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5507 - 29 Апр 2015, 21:12:10

. Я дурбалык ещё молоко на отходнячке попиваю свареное в зимбуре
Сорь за оффтоп, но объясни плиз , что такое дур балык и зимбур? Видимо это в вашей местности обычные слова, а тут их оч мало кто поймет.
дурбалык,эт он на себя ругаецца.
а вот зимбурой в наших краях называют соли,спиды.а что именно лироман имел ввиду хз :dntknw:
НУ врятли он молоко на солях и спицах варил, мне чето кажется , что у них это типо посудина какая-то типо кастрюли или на кастре типо.
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5508 - 29 Апр 2015, 21:17:13

зимбур,прикольно.
слышь зимбур,канай сюда ёптель.
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5509 - 04 Мая 2015, 07:18:22

Заканчивается альгерика,пью вторую неделю по 300мг/день,что могу сказать по поводу данного дженерика- он наглядно слабее действует,нежели Рихтер и лирика,больше брать не буду,разочарован,хотя в принципе своих денег стоит...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Ромарио80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5510 - 04 Мая 2015, 11:39:19

Коварная штука, влез в болото бля по самое не балуй, не хмурый конечно, но система серьезная. Я думаю это лекарство против страха, помните фильм такой есть, вот это самое оно. Ща кошмары начались, я в жизни таких не испытывал, а что будет на отмене даже боюсь представить. Несколько месяцев сижу 600-900, бут отменил, надо спрыгивать, а как, черт его знает, думаю габой и феником, но походу фигня это все, скорее всего СО будет очень веселое.
 
 

Marchello

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5511 - 04 Мая 2015, 11:47:35

Та все норм будет,я на габу переходил с дозняка 900-1200 и отмены нисколько не заметил.неделю где то на габе по был,потом несколько дней залдиар без ничего и опять взял альгерику,потом му что денег только на неё хватало.завтра думаю взять злой только,ну может ещё габу на подстраховку.
А вот вопрос,если я прегабалин несколько дней похавал по 900,будет отмена,если только залдиар потом хавать?
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5512 - 04 Мая 2015, 11:51:45

Не должно быть. Мне снимал залдик, но не с 900, поменьше. ПОпробуй...
 
 

лысый

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5513 - 04 Мая 2015, 15:32:42

Заканчивается альгерика,пью вторую неделю по 300мг/день,что могу сказать по поводу данного дженерика- он наглядно слабее действует,нежели Рихтер и лирика,больше брать не буду,разочарован,хотя в принципе своих денег стоит...
чтоза хуйня от лиры стало рубить в сон раньше я ей системил щас редко 300 мг даж рубит!!!
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5514 - 04 Мая 2015, 20:02:50

Заканчивается альгерика,пью вторую неделю по 300мг/день,что могу сказать по поводу данного дженерика- он наглядно слабее действует,нежели Рихтер и лирика,больше брать не буду,разочарован,хотя в принципе своих денег стоит...
чтоза хуйня от лиры стало рубить в сон раньше я ей системил щас редко 300 мг даж рубит!!!
Ну а что ты хочешь, дозняк упал, вот и рубит.......а у лиры толер оч. быстро сходит!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5515 - 04 Мая 2015, 23:55:14

Я её рот на оборот! когда этот отходняк уже закончится? Месяцами жду пока полегчает в эмоциональном плане и спать нормально смогу. Ну 20-25 дней это точно. Пока страх исчезнет, мысли левые перестанут лезть. Когда уже эта радость жизни появится!? А её всё нет и нет! :cray:Жизнь и так сложная штука, а лирой её ещё больше усложняешь.
 
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5516 - 05 Мая 2015, 11:35:05

Заканчивается альгерика,пью вторую неделю по 300мг/день,что могу сказать по поводу данного дженерика- он наглядно слабее действует,нежели Рихтер и лирика,больше брать не буду,разочарован,хотя в принципе своих денег стоит...
Эх Макс,жалко ты не пробовал старую Альгеру.В старой упаковке.Вот где был преп.Я постоянно пил ее прошлой весной-летом.На штрих коде первая 3-хорватия.Я даже лиру не брал.Потом где то в том году в ноябре-декабре пошла эта лажа в бело-голубой упаковке(3D).Да и Рихтер то мне трехгодовалому овердознику-системщику если честно не далек.Вот на 1 мая после 2-недельного перерыва,900-ниочем.Когда и 600 вставит.Слабые они дженерики,очень слабые.Это мое мнение.   
 
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5517 - 05 Мая 2015, 12:39:34

Заканчивается альгерика,пью вторую неделю по 300мг/день,что могу сказать по поводу данного дженерика- он наглядно слабее действует,нежели Рихтер и лирика,больше брать не буду,разочарован,хотя в принципе своих денег стоит...
Эх Макс,жалко ты не пробовал старую Альгеру.В старой упаковке.Вот где был преп.Я постоянно пил ее прошлой весной-летом.На штрих коде первая 3-хорватия.Я даже лиру не брал.Потом где то в том году в ноябре-декабре пошла эта лажа в бело-голубой упаковке(3D).Да и Рихтер то мне трехгодовалому овердознику-системщику если честно не далек.Вот на 1 мая после 2-недельного перерыва,900-ниочем.Когда и 600 вставит.Слабые они дженерики,очень слабые.Это мое мнение.   
Аналогично - предпочитаю оригинал, особенно с тех пор как у нас он почти сравнялся по цене с "прегом", замечал тоже самое - иногда съел с утра и норм, потом на след день , бац - ниочем, еще день - два проходит, кое как в далеке, странные дженерики, не стабильные штоли...   Имхо
 
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5518 - 05 Мая 2015, 14:36:22

Ребят, как у вас крыша не едет системно хавать? У меня например протикает пиздец. Грузит так, шо думаю, что жизнь уже закончилась и я так не хуя и не успел в этой жизни, а иной раз воще думал, что мы уже все в могиле и судьба за нас уже предрешена, а жизнь идёт как фильм, который прокручивается снова и снова. Ну мышление меняется кардинально, у меня таких мыслей раньше и близко не было.
p/s конечно там присутствовало тгк на отмене в основном
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5519 - 05 Мая 2015, 20:20:16

С гариком и ганжой я всегда 0,5 феназепама закидывал (как и перед спайсами) - страховка от бэд-трипа. ТТТ не торкало на мрачноту, нормально тянуло.
НЕ - ну а чо не подстраховаться...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)