enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1769112 раз)

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7960 - 02 Окт 2018, 21:01:48

подозревают мои собеседники
та спалили конечно, оно очень видно по поведению.  просто думают что парень что-то принимает, может курит или ещё что. меня на работе спалили сразу. повезло что работа такая, что похуй. они бегают в наливайку постоянно, а я бегаю в аптеку, каждому своё
А меня если спалят то к ебаной нахуй. Кстате уже 2 раза предупреждали и один за воровство . Это пиздец. И все равно поверили и повысили в очереднлй раз.
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7961 - 02 Окт 2018, 21:05:40

подозревают мои собеседники
та спалили конечно, оно очень видно по поведению.  просто думают что парень что-то принимает, может курит или ещё что. меня на работе спалили сразу. повезло что работа такая, что похуй. они бегают в наливайку постоянно, а я бегаю в аптеку, каждому своё
Печально брат печально..я канеш не наивный , но думалось что это не ширево и спайс чтоб по зраку видно было , ну прёт внутри и усё все симптомы, а потом вспомнил все перестрелки  и задушевные беседы под кофеёк.Да -наверно думают что - чёта покуривает.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7962 - 02 Окт 2018, 21:17:18

Тю  а то во круг все дурные...сто пудова видят. По повидению. По  дохуя чему: повадкам, ужимкам, мимике, жестикуляции и тд...
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7963 - 02 Окт 2018, 21:18:14

подозревают мои собеседники
та спалили конечно, оно очень видно по поведению.  просто думают что парень что-то принимает, может курит или ещё что. меня на работе спалили сразу. повезло что работа такая, что похуй. они бегают в наливайку постоянно, а я бегаю в аптеку, каждому своё
А меня если спалят то к ебаной нахуй. Кстате уже 2 раза предупреждали и один за воровство . Это пиздец. И все равно поверили и повысили в очереднлй раз.
Работу проёбывать - не вариант , надо как то конспирироваться.Вечером потреблять - сука жалко - весь кайфы проспишь , да с утра чище как то кроет.Братцы что правда если 600 с утра то это палево (жена мне как то говорила - ты как бухнул 100 будто)
 
 

Rei_Ayanami

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7964 - 02 Окт 2018, 21:19:31

Преподаватель по философии после беседы тет-а-тет даже пыталась психолога посоветовать.
900 лиры и можно с преподавателем поговорить о философии жизни.
Вопрос в том, куда же мне после этого выйти: в дверь или в окно.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7965 - 02 Окт 2018, 21:23:13

Преподаватель по философии после беседы тет-а-тет даже пыталась психолога посоветовать.
900 лиры и можно с преподавателем поговорить о философии жизни.
Вопрос в том, куда же мне после этого выйти: в дверь или в окно.
В пизду- нахуй )))
 Шутка это у нас так один ебанат говорил с прошлой работы.
300 и философствуй без палева.
 
 

Rei_Ayanami

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7966 - 02 Окт 2018, 21:34:24

Таки не выдержал, надо было правда еще вчера затариться, но я решил поиграть в героя, мотивируя себя тем что физ. симптомы прошли. За час до обеда где-то кинул 300 лирики и 50 мг гидазепама, и после обеда уснул, выспался более-менее впервые за несколько дней, щас чувствую себя нормально но некоторая тяжесть в голове все-таки есть, но это лучше чем сильный головняк. Скажите плиз, безопасно ли микродозы лиры кидать вместе с транками типа гидазепама? Или лучше кидать только гид/только лиру? Я тогда с собой буду носить только гид а дома буду держать нычку с лирой чтобы на выходных чувствовать себя человеком и работать нормально в некоторые моменты. Хотя с собой лучше и то и то носить на всякий пожарный.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7967 - 02 Окт 2018, 21:34:51

 Уныние ужасный путь - в окна дохуя кто выходил и о них никто не вспомнит добрым словом т.к. они в первую очередь плюнули в родителей и всех остальных - сломались и сгинули.300 если с утра - мало и к вечеру чердак трещит - больше кофе и сиг получается 600 у меня рабочая каляска.
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7968 - 02 Окт 2018, 21:49:37

Тю  а то во круг все дурные...сто пудова видят. По повидению. По  дохуя чему: повадкам, ужимкам, мимике, жестикуляции и тд...
Понятно если коллеги тебя видят чаще чем себя в зеркало,а если тебе раз два в месяц привелось встретится по работе на объекте - тож спалят?Или если под лирой - то палят все и везде как спайсёра?
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7969 - 02 Окт 2018, 21:51:04

Рей хавай только лиру нетнадо транки, даже такие легкие дневный как гид. Разве что перед сном. А лиру кидай через день , через два по 300 и живи себе человеком!
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7970 - 02 Окт 2018, 21:54:41

Та не не спалят просто держись . В руках себя держи! Сиги и кофе да разгоняют , сам такой ))) Попробуй 450. Я не знаю меня в начале 300 ебентила на кумаре от катера углы сбивал. Да и ща если толлер снизить будет 300 чухаться. Но тут скгубо-индивидуальный преп сложный до конца не изучен!
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7971 - 02 Окт 2018, 22:07:07

Та не не спалят просто держись . В руках себя держи! Сиги и кофе да разгоняют , сам такой ))) Попробуй 450. Я не знаю меня в начале 300 ебентила на кумаре от катера углы сбивал. Да и ща если толлер снизить будет 300 чухаться. Но тут скгубо-индивидуальный преп сложный до конца не изучен!
Ну вот и пытаемся изучить!Мне сразу 600 да с бодуна аж отрезвило - что 1.5 года уже лира only.450 не то пальто получается - даже после месяца перерыва.Для меня теперь главное понять - в глазах окружающих нарк я или ровный..Прег медленный - его легче (мне) контролировать - чем покуришка и прочее / бум стараца не палица :dirol:
 
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7972 - 03 Окт 2018, 00:20:56

Огранию практически не чувствую-лайтовая штука..Сейчас юзаю линбаг,как по мне сильный дженерик-только по почкам существенно бьет..Имхо именно линбаг самый болючий для почек-но зато сильный...Золотая середина это-прегабалин дарница...!!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Rei_Ayanami

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7973 - 03 Окт 2018, 06:57:54

Тарился в разных аптеках и пил лирику разных калибров, но за все время помню чаще всего пил оригинальную пфайцеровскую и огранию в основном, пробовал неогабин один раз но потом посчитал его невыгодным и вообще беспонтовым. Этот "линбаг" в Одессе есть?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

kent

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7974 - 03 Окт 2018, 07:00:01

я от неогабина сплю потом два дня. такое херовое чувство после него
 
Владелец маковых полей.
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7975 - 03 Окт 2018, 16:39:33

В Одессе все есть..)
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 
Сказали спасибо: cherokee

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7976 - 03 Окт 2018, 18:43:14

Ну это же Одесса - мама!!!
Та суоро нам в Украине тоже гайки попрекручивают , будет нам и кода и лира и налб и аспирин по рецептам!
Хотя я уже понял такую тэндэнцию, что-то запрещают , новое выпускают. Так что на смену старому всегда прейдет что-то новое. Имею ввиду аптечный фарм.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7977 - 03 Окт 2018, 19:48:22

Ну это же Одесса - мама!!!
Та суоро нам в Украине тоже гайки попрекручивают , будет нам и кода и лира и налб и аспирин по рецептам!
Хотя я уже понял такую тэндэнцию, что-то запрещают , новое выпускают. Так что на смену старому всегда прейдет что-то новое. Имею ввиду аптечный фарм.

Всегда найдутся те - кто хочет получить маржу-барыж-навар , грю же аптеку держат .. и всё нормуль , даже останавливать перестали - так вот.
 
 

Aloha

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7978 - 05 Окт 2018, 10:53:47

Всем привет. Употребляю лирику не так долго, где-то полгода. Не системлю. В первый раз попробовал 2х300, дало сильно, но не понял всех прелестей. Во второй раз также закинулся 2х300, уже понял что это такое на самом деле. Почти каждый раз закидывался по 2х300. Принимал раз-два в неделю. Когда делал перерывы, то и 300 нормально впирала. Недавно был перерыв больше месяца, решил выпить одну, думал даст сильно, но почти ни какого эффекта не было. Через дней 5 выпил 450, но опять такая же хрень, нет ни какого эффекта. Пробовал услидть энергетиками, но все напрасно. В чем  может  быть проблема ? Хочу ловить трип от 300. Еще такой вопрос, в основном когда пью 2х300, сильно  палюсь по глазам, что можно с этим сделать ? Если капать глазные капли, то краснота уходит, но мне кажется эйфория снижается от этого:). Думаю это бред, просто слышал,что капли снижают трип от шишек.
 
 

Incognito

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7979 - 05 Окт 2018, 10:57:19

Aloha - мой тебе совет - делай перерывы, сбивай толлер. Но только не миксуй!!!