информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1722464 раз)

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9460 - 12 Авг 2019, 09:39:53

Может это от габы?Её же ластами только жрать,для эффекта.
Нет, именно от прегабалина. Я читал в инете, что бывает такое у некоторых. Вчера габу сожрал лист - чуть почки не отвалились, ломило пздц. Впервые такое. Угандошил уже организм, походу. Хз, что делать. Ничего тупо нету. Гашусь так, развлекаюсь чем могу, благо отпуск.
Сегодня марафон по дубасу.
Круто тебе)))
 
مكتوب
 

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9461 - 13 Авг 2019, 02:16:04

От ласты габы у любого почки загзагудят.Лучше преги уж.
 
 

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9462 - 13 Авг 2019, 03:32:53

Походу еще с лиры кумарит, не заснуть нихуя, отходняк после того как нажрался и лировый кумар это пздц какое удовольствие, а вставать ещё рано на епучий самолет
 
 

kabanVin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9463 - 13 Авг 2019, 09:32:04


Габу прибывал разок,почки тоже дали знать о себе)
Габа смерть)
Прегабалин и неогабин нормально зашли,прега вообще как то лайтово😀
 
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9464 - 13 Авг 2019, 10:37:22

Чуть меньше года ,лирика была системой 300 сутки. Параллельно хмурый системой.И вот я перестал  лирику.Хм, пару недель ДП, порой переходящее в панику.отакэ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Benzdeazipinzlo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9465 - 13 Авг 2019, 11:50:25

У меня Лирика на синдроме отмены перестала вызывать ПА... Только вот весь мир ненавижу и не могу себя контролирывать без неё :(
 
Моя инста classik397
 
Сказали спасибо: kabanVin

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9466 - 13 Авг 2019, 15:57:41

Чуть меньше года ,лирика была системой 300 сутки. Параллельно хмурый системой.И вот я перестал  лирику.Хм, пару недель ДП, порой переходящее в панику.отакэ.
И чё после? Все прошло?

Кстати мне тут знаковый нарколог говорит что лира и психотропы могут взаимодействовать с алкоголем до 2 месяцев, так что то что в инструкции написано типа период выведения походу шляпа. Да не сам замечаю что после того как прибухнул во первых опьянение бывает нездоровое, ну и потом отходняки от бухла это череуха лютая и мыслемешалка на полную запущена
 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9467 - 13 Авг 2019, 16:04:43

Макс, а ты такой типа серьезный, тренированный атлет, в плане прибухнуть, я вижу. Под пару-тройку пива все норм. Инфа 100% каждый день хожу проверяю.
А если по тяжёлой, от литра+ крепкого (40%) в жало, то там и так такой бодунище, что и без лиры завоешь.
А вот на опохмелочку лира здорово идет... С аспиринчиком, и рассольчиком.
 
 
Сказали спасибо: kabanVin

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9468 - 13 Авг 2019, 16:56:20

Две недели как перестал употреблять.Нормально сейчас.дп ушла.Апетит  в норму пришёл.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: FURIYA

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9469 - 13 Авг 2019, 17:01:35

Больше 2 недель без лиры,2 без габы,мед редко.Если на другое заменять ,то отмены нет с нее.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: smit7272, lenokqueen

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9470 - 13 Авг 2019, 17:08:33

Ну отмена с "другого" будет)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9471 - 13 Авг 2019, 17:21:08

Вот в чем и прикол.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9472 - 13 Авг 2019, 17:31:36

Вот и идёт всё в тому, те кто только на лирике летят, прыгайте на сухую)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: lenokqueen, KIRILL, dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9473 - 13 Авг 2019, 17:51:42

Со всего придется на сухую прыгать рано или поздно,кто захочет самый верный способ,а не ипать себе мозги.2 день насухую,заболел так,что и отмена не чувствуется.Лирика стоить стала как укол меда,кайфанули чуть и хватит,ещё и нету почти всегда.
 
« Правка: 13 Авг 2019, 18:53:03 от dede »
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse, lenokqueen, KIRILL, Кеноби, Max Damage

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9474 - 14 Авг 2019, 12:20:26

Насухую сам проходил - быстрее попускает , через недельку уже можно двигаться. Но СО не кто не отменял - первую неделю лучше побыть дома пройти пик в нормальных условиях.Тут есть смельчаки ходить на работу , ездить на авто - по мне это не безопасно для окружающих , да и самому можно попасть в неприятности.На отмене у меня дым или туман в голове - нарушена координация - точность движений , раздражительность от всего - напрягает даже шум дорог не говоря о людях нарушающих личное пространство, телефон на беззвучном. В таком состоянии мне помогает погулять по парку подальше от цивилизации и людей.Лежать на диване - тоже не возможно просто выкручивает ноги руки лёжа - если дома совсем быть - очень помогает делать уборку и выбрасывать ненужное , перебрать все вещи.Фоновая музыка нужна по настроению - чтобы легче мысли худые отогнать , а вот телевизер лучше не включать вовсе - только комп спасает без реклам видеть что - то..На сухую будет лучше - перетерпишь и обратно не захочется.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9475 - 14 Авг 2019, 13:13:34

Dede, точно, ну или не совсем на сухую а в мин дозах, хотя иногда легче и на сухую что бы почувствовать весь пиздец отмены и больше потом не захотелось ебурдой закидывается. Хотя я вон позавчера умирал с будуна, думал там и отьеду, а щас думаю уже не так и рано или поздно можешь дать се слабину, организм забывает это хуевое и ты упарываешся снова и снова, тут надо какую то жёсткую грань себе как то поставить
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9476 - 14 Авг 2019, 13:42:07

Если раслабится,то еще можно.Скажу от доз разница небольшая,если от года торча уже тяжеловато.Клиника хороший варик,можно и бесплатную,разница невелика.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: TIGR

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9477 - 15 Авг 2019, 13:39:04

не заснуть нихуя
От стойкой бессонницы крыша уже не стабильна, в глаза словно по ведру песка засыпали. Больше всего бесит, что вот вроде и глаза сами закрываются, но это иллюзия - не заснуть нихера. А когда таки заснул кое-как - просыпаешься после каждого шороха с ощущением, что пол ночи уже позади, а на часы смотришь - часа пол прошло.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: lenokqueen, dede, Mаша, Max Damage, GoodEye

lenokqueen

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9478 - 15 Авг 2019, 21:03:36

Вот и идёт всё в тому, те кто только на лирике летят, прыгайте на сухую)
[
 Да?....думаешь габу не брать тогда.? Взяла гидазепам и левану. Боюсь дерпы  , ой как боюсь. Как то с метадона на сухую прыгала, тяжко было пипец....но такого депрессняка не было... да и было это 10 лет назад....мдааа, наверное и возраст даёт о себе знать .
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9479 - 15 Авг 2019, 21:39:20

И возраст,здоровье,психика ,а главное шиза,чернуха с нее,с габы однохуйственно.Кстати для Кирилыча,есть седуксен такой русский преппарат ,дещевле релашки помогал от меда даже налегке,проверяно мною и знакомыми старыми медовиками)К сожалению по рецепту у нас,хода нет,а так отдал бы за него денег.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL