информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1722380 раз)

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9680 - 09 Окт 2019, 01:02:10

Да не. Не очень.
Типа как макарошки сварить по сложности где-то так±.
На современных реактивах будет пожиже чем раньше, но ничего. Надо будет не одну пробку выпить, а три.
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9681 - 09 Окт 2019, 01:28:08

Stopme Вов,  так это ты ой как необъективно описываешь. Ясное дело за неделю пропуска дозняк падает, и падает он в ноль скорее всего. Т.е. 450 оригинала размотали, ещё бы!)

Хотя перечитал, вижу твой посыл был немного не в том русле в каком я понял. Сорри.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: stopme, Радий-226

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9682 - 09 Окт 2019, 09:13:27

Странно, у нас тоже некоторые отметили что лира пф. 300ки какието слабые. И в аптеке если по рецепту, там доплатить немного надо, так за пачку 300 плотиш 3 евро, а за 150 - 5 евро. Не берут их видимо эти 300. Я пачку взял както, всю раздал, две капсулы придержал, хочу сам попробывать, но так и лежат. А я пью 75ки, 100ки, 150ки, взависимости когда и что мне от лиры нужно. 300 хочу разделить на 2 части, доза то небольшая у меня, и 300 сразу както не охота пить.
У меня бутылёк, и в нем рассыпная лира вразнобой всех дозировок, даже 25ки есть. Вытряхиваю нужную капсулу и пью.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: stopme

Наблюдатель

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9683 - 09 Окт 2019, 09:14:32

Я вот тоже заметил: самые православные именно 150-ки лирики, не зря они по штучно стоят на 5 гривен дешевле 300-к, 3 150-ки прут намного дольше и сильнее чем 2 300-ки. Говорят, что если 450-600 мг закинуть 75-ками вообще огонь будет, но зело дорого: Поштучно цены: 30-35-40 грн за 75-150-300.
А всякие лириковые джинерики на то и джинерики, что по действию даже близко не подбираются к фирме. Это как морфий и метадон, якобы чуть-ли не аналоги (нужны одинаковые пропорции), но морфуша далеко оставляет позади мёд по всем показателям, кроме продолжительности.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9684 - 09 Окт 2019, 10:02:55

Ну ты бы не переоценивал то так морфин и не недооценивай дженерики. Рано или поздно разгадают секрет фирмы
 
« Правка: 09 Окт 2019, 11:58:47 от Titan »
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9685 - 09 Окт 2019, 10:29:14

Мне понравился дженерик прегабалин сандоз, он всё даёт типа и снимает лировый кумар и лёгкость такая нито что от лиры как ушатаный какой то, нет таких побочек, как током не пробивает тело, что от лиры постоянно есть, на почки не давит. Вобщем достойный дженерик, даже лучше лиры потому что побочек меньше. А выравнивает мягко так и на все 100.
Я теперь если и буду брать, то только его. Лиру нахер.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

driz

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9686 - 09 Окт 2019, 10:37:06

С Лирики кумарит сильнее чем с дженериков
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9687 - 09 Окт 2019, 10:41:05

Рано или поздно разгадают секрет фирмы
А кто смарел до конца Губку Боба? Секрет крабсбургера таки раскрыли? :D
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9688 - 09 Окт 2019, 10:56:33

Росс ты же вроже в ремиссии был от прегаблина - зачем вернулся , соскучился по СО ? Сколько не потреблял прегу?
С Лирики кумарит сильнее чем с дженериков
Ел рихтер полгода по 600 через день - тоже не слабо хуевертило + он давление черепное повышал мне.Не думаю что от дженериков будет меньше со.
 
 

driz

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9689 - 09 Окт 2019, 11:09:58

Есть с чем сравнить,раз в неделю делаю перерывчик.  )
 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9690 - 09 Окт 2019, 12:26:26

Ну, ребятки, диета "неделя через две" нормально работает. У меня, правда, пять дней через хз сколько.... но смысл тот же.
Нифига, ноль. Просто трезвое состояние. Гунявенько, но жить можно.
 
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9691 - 09 Окт 2019, 12:39:29

Росс ты же вроже в ремиссии был от прегаблина - зачем вернулся , соскучился по СО ? Сколько не потреблял прегу?
С Лирики кумарит сильнее чем с дженериков
Ел рихтер полгода по 600 через день - тоже не слабо хуевертило + он давление черепное повышал мне.Не думаю что от дженериков будет меньше со.

Да я от транков бегаю, никак не отойду. Лирой прикрываюсь, нормально, и дозу не нагоняю. Могу за день и 450 выпить, а могу и 75 или 50мг. Есть у меня писятки, белые капсулы с черной полоской. Капсулы больше чем 75ка, почти как 150, похожи, но 50ки самые мощные, ее чухаеш как все 150 если не лучше, а по мг вроде меньше.
Походу да, с дженерика, по крайней мере с сандоза почти не кумарит, странно даже, день два не пьеш и ниче так, не плющит от СО. А лира да, подкумаривает прилично, морозит, потееш, ссыш часто. Наркогенная она пиздец.
Так что нашел я выход. Лиру попьёш, потом неделькупрега  сандоз и никаких кумаров реально. От нее мягко отпускает и не морозит почти. Субик перекрывает ее по крайней мере. А от лиры выхода даже субик не убирает, харит неделю прилично так, а первые дни как будто на ширке сидел, только без сильной боли, а морозит и пот льет как будто это не прега а опиат был. Чтото с лирой не чисто. Чтото там помисо преги есть. Иначе так не харило бы. Прегабалин сандоз пример, там прега чистая и выхода другие.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

KIOKUSHIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9692 - 09 Окт 2019, 13:22:35

Мне понравился дженерик прегабалин сандоз, он всё даёт типа и снимает лировый кумар и лёгкость такая нито что от лиры как ушатаный какой то, нет таких побочек, как током не пробивает тело, что от лиры постоянно есть, на почки не давит. Вобщем достойный дженерик, даже лучше лиры потому что побочек меньше. А выравнивает мягко так и на все 100.
Я теперь если и буду брать, то только его. Лиру нахер.
сандоз-это линбаг, название дженерика,??мне линбаг из дженериков больше всех понравился и по цене и по качеству, ещё неплохой прегабалин Дарница
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9693 - 09 Окт 2019, 13:23:49

Всё это вилами по воде и дохера субъективно. Россо не обольщайся Sandoz'ом,  не прокатит без СО такой номер. А в Пфайзере обычный прегабалин и наполнители. Они уже раз попались жестко с Лирикой, подделывая резалты исследований. Теперь же кто хочешь может взять любую партию из аптек и сделать анализ на предмет: "а что там?". И контролирующие регламентирующие организации и профсоюзы потребителей и частные лица. И не дай Мамона там окажется не прегабалин+ не пав активные наполнители.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: stopme

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9694 - 09 Окт 2019, 14:31:39

Хехе, а витамин Бэ можно добавить или что нибудь типа вещества ингибирующего фермент ответственный за гэазрушение преги или итд или итп?
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9695 - 09 Окт 2019, 15:04:06

Так,  Титан,  у тебя дети, рассказуй,  в Спанчбобе секрет крабсбургера открыли?)

 Наск помню прега почти не вступает в взаимодействия ни с препами ни с белками крови  и элеменируется почти вся в неизм виде. Очень малая часть таки ебётся с ферментами печени.

кмк секрет пфайзера это распейздатый чистый синтез.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9696 - 09 Окт 2019, 19:26:07

Ну обычно чем грязнее, тем позлоебучее накрывает. Винт - пример.
Странный препарат, есличесно. Биодоступность то можно повысить, но тут надо комплексные исследования проводить.


Чёт я сегодня Кумара с лиры не дождался. Может завтра?
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9697 - 09 Окт 2019, 19:49:28

   Да поплюй какие кумары... .? Это надо минимум 2 недели ее юзать. Я сегодня влегкую без лиры живу. Выпил кратом и за чем-то купил нообут, лишнне.  Пока графи выходных таков сутки через двое.
 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9698 - 09 Окт 2019, 19:51:43

Да щаз, не дождетесь!
Я на дочь ротвейлера похож?
Она мне с грамма ели Алё, а тут толлер ещё..
 
 
Сказали спасибо: Pravaya

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9699 - 10 Окт 2019, 00:02:43

Ну, ребятки, диета "неделя через две" нормально работает. У меня, правда, пять дней через хз сколько.... но смысл тот же.
Нифига, ноль. Просто трезвое состояние. Гунявенько, но жить можно.
Ты о чем бро ? Здаров!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.