enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1741261 раз)

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9700 - 10 Окт 2019, 00:12:08

Привет, Саш. Да я дней пять лиру шпарил конскими порциями. Проверял, точнее утверждался во мнении, что не будет СО, если лиру злоупотреблять до недели любыми дозами.
Думал хоть какой-то дискомфорт будет. Не, нормас. Все ок.
 
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9701 - 10 Окт 2019, 16:42:25

Stopme Вов,  так это ты ой как необъективно описываешь. Ясное дело за неделю пропуска дозняк падает, и падает он в ноль скорее всего. Т.е. 450 оригинала размотали, ещё бы!)
Тут где-то кто-то писал, что день-два в половину толер рубит. Было 1500 - через два дня хватит и 750? По моему опыту - это не так. То есть, толер, конечно, убирает, но не линейно, а, как я понял, в геометрической прогрессии. То есть через трое суток чистоты с дозняка 1500 и 450 напрет, не стОит и неделю ждать. Вот ты, Саня, верно отметил, что дозняк в ноль падает.
Странно, у нас тоже некоторые отметили что лира пф. 300ки какието слабые. И в аптеке если по рецепту, там доплатить немного надо, так за пачку 300 плотиш 3 евро, а за 150 - 5 евро. Не берут их видимо эти 300.
Еще вот кто-то заметил. Мутная пфайзер.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9702 - 10 Окт 2019, 18:33:16

Мутная. Та это стало ясно после скандала с подлогом судом и компенсациями.

Но вот то что Rosso описывает про 50-ки (экзотика для нас,  я сотки пробивал) что они вляпывают как 150-ки... не верю. Субъективно слишком. Дохуя переменных при приёме препарата в каждом конкретном случае.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9703 - 10 Окт 2019, 20:03:24

Брал как то 75ток (пргбн рихтер)  ласту - небыло больше ниче - захавал половину потом через день вторую  - ни чего особо нового не увидел , такая же как и 300ка.Из того что совсем не прет у нас - пргбн Северная звезда - самая пустая трата денег , самый годный дженерик это пргбн Канон (желтые ) эйфоричен падла , а самый убойный это пргбн Рихтер (черные ) он и долго держит , но повышает черепное давление.
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9704 - 10 Окт 2019, 21:19:58

Черные капсулы? Каеф!) Эстетика таблетированных форм. Люблю такое. Сукааа я неисправим.  :padonak2:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9705 - 10 Окт 2019, 23:25:02

Черные капсулы?
Темно коричневые они были , пропали из продажи еще в январе , за ними желтые и все мелкого калибра , последние полгода были только красные - лирика оригинал , последний месяц уже - не в курсе что там есть или нет. Дрейфую на сухую с болью в спине.
 
 

Чудес не бывает

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9706 - 11 Окт 2019, 16:47:04

Черные капсулы?
Темно коричневые они были , пропали из продажи еще в январе , за ними желтые и все мелкого калибра , последние полгода были только красные - лирика оригинал , последний месяц уже - не в курсе что там есть или нет. Дрейфую на сухую с болью в спине.

Подключи 5 дней уколов, каждый день по два, первый алмирала и нейровитан, то есть диклофенак и витамины группы в. Очень помог
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9707 - 11 Окт 2019, 18:07:14

Не про меня это - чуть где заболело лечить таблетками и тем более уколами , потерплю привыкну .Спасибо.
 
 
Сказали спасибо: dede

Alex Winter

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9708 - 11 Окт 2019, 19:13:26

При отмене постоянно ощущение давления в голове,как будто бы в тисках сдавливает.Жаркое пощипывание кожи,наподобие озноба только не от холода,а наоборот и с головой беда.
Что интересно когда как.По началу так же не верил что от неё кумарит.Когда 3 месяца её ешь каждый день иногда без последствий,а порой,как сейчас,спустя полтора месяца и жарит как надо.Мерзопакостное ощущение,ах да,бессонница вечный спутник.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9709 - 11 Окт 2019, 19:18:54

Да, отмена отвратительная. Бросает в жар, потом в пот. Потом начинает морозить, а спина и затылок как водой облили, начинает колотить, зуб на зуб не попадает и паранойя с тревогой ... Боль терпеть легче.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Alex Winter

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9710 - 11 Окт 2019, 19:25:58

Римма,именно,если симптомы схожи,то однозначно СО есть и нечего даже спорить.
Единственный для меня вопрос который актуален по сей день почему порой отмены совершенно не наблюдаю,а порой она очень значимо и очевидно даёт о себе знать?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9711 - 11 Окт 2019, 19:29:58

Не знаю. Меня уже к обеду начинает тилипать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9712 - 11 Окт 2019, 19:54:11

Да, отмена отвратительная. Бросает в жар, потом в пот. Потом начинает морозить, а спина и затылок как водой облили, начинает колотить, зуб на зуб не попадает и паранойя с тревогой ... Боль терпеть легче.
Не то что боль легче, говорю там наподобие героина, отвратительный кумар.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9713 - 11 Окт 2019, 20:09:16

Да, отмена отвратительная. Бросает в жар, потом в пот. Потом начинает морозить, а спина и затылок как водой облили, начинает колотить, зуб на зуб не попадает и паранойя с тревогой ... Боль терпеть легче.
Не то что боль легче, говорю там наподобие героина, отвратительный кумар.
Реально боль терперь легче - хотелось в панике как уебать молотком по кисте чтобы переключилось на боль и попустило.Без шуток )) такой вариант рассматривал но не решился.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede, Чудес не бывает

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9714 - 11 Окт 2019, 20:27:46

Бывает она не сразу кумарит, день на 3,фиг знает чем объяснить.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

walkinline

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9715 - 11 Окт 2019, 20:28:41

переключилось на боль
Практиковал такое на первой сухой спрыжке с опят. Правда, резался. Имхо, это не работает. Прошу прощения за оффтоп.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9716 - 11 Окт 2019, 20:32:24

Блять кого она не кумарит пишут, это значит или мало по времени её употреблял или заменяют чем то, и пиздят. У меня кореш 6 лет чистый был, меньше месяца лиры и закумарило ко мне за мёдом пришёл, по хуй говорит брал по 2 тыс 300мл пачку прям к открытию. У всех почти все одинаково, нет среди нас терминаторов.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9717 - 11 Окт 2019, 20:37:12

Самое эффективное не прибегая к пав - устать физически - особенно когда пропотеешь , но дается это с боольшим трудом и настроем - не то что было до потребления пргблна..
 
 
Сказали спасибо: Вадя, dede

Alexander1930

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9718 - 11 Окт 2019, 20:50:33

Это ты о чем? Как кумар подсбить?
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9719 - 11 Окт 2019, 21:28:42

Это ты о чем? Как кумар подсбить?
Да , всё о том же. Оно теперь уже и не кумар , трезвое состояние с памятью организма - к обезболивающим - или попросту к допингу. Теперь как раньше уже в выходной полежать просто на диване не получится - начинает тянуть кости мышцы , более - менее только в ненапряжном движении , в парке или лесу гулять например в выходной - только так отдохнешь , а лежать на диване смотреть кино - раз по 5 курить бегаю , не могу теперь долго на одном месте находиться ( хотя это не плохо и не напрягает пока)
 
 
Сказали спасибо: dede