информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1722257 раз)

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9780 - 15 Окт 2019, 21:59:09

С габы практически не кумарит, даже с больших дозняков, но я её больше недели не пил подряд. На лире дозняк, как и на мёде почти роль не играет, кумарит столько же, на силу кумара да. Но там уже не до этого, когда месяц хуево, мало кто может вытерпеть, по своим знакомым знаю.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9781 - 15 Окт 2019, 22:19:21

Кумарит Леха кумарит , не так конечно как с лиры ,но тоже неприятно.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9782 - 15 Окт 2019, 22:21:36


Нейронтин  это Габапентин а не Прегабалин..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9783 - 15 Окт 2019, 22:24:14

Меньше чем с трама, меньше чем со всего там кумар.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Alexander1930

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9784 - 15 Окт 2019, 22:33:50

Никогда габу лошадинами дозами не пил. Всегда немного габы и побольше фенибута.
 
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9785 - 15 Окт 2019, 22:35:34

У меня настроения на Синдр.отмены габы нет,дня 3-4
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9786 - 15 Окт 2019, 22:39:26

15 таблов это вообще не доза для габы, это 3 лиры, написано же в аннотации, девчонки пьют 20 утром, 10 в обед и 20 вечером.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9787 - 15 Окт 2019, 23:07:32

Сам по себе, конечно, ниочем, но отлично усиливает действие всех веществ, начиная от габы
Габапентин с фенибутом? Я бы не рисковал - почки не казенные, без всякого бута от габы ломит. Тем более в таких конских дозах.
девчонки пьют 20 утром, 10 в обед и 20 вечером.
Херасе. 
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9788 - 16 Окт 2019, 06:56:16

Наименьший вред будет если употреблять одно вещество - миксы с бутом только ломают всю лирику - потом не добирает она в соло. Прыгать с алкашки вполне можно на преге , но  прилипнет - как пить дать. Габу после бухла - отвалятся почки.   
 
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9789 - 16 Окт 2019, 12:35:15

Вот меня все еще штырит от отмены преги, хотя прошло довольно много времени. До сих-пор - холодный липкий пот днем и по ночам. Прочел полторы сотни первых страниц этой темы. Вот тянет сюда и все, ничего не могу поделать. Читаю про лиру и мне как-то легче становится, хотя и вычеркнул ее из жизни. Оффтоп, но все же.
 
مكتوب
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9790 - 16 Окт 2019, 12:38:18

После окончания кумара пос кумар может продолжаться от месяца до полугода,у всех по разному.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9791 - 16 Окт 2019, 12:51:19

от месяца до полугода
Вот реально. Прошло недели три. Я до сих-пор передвигаюсь, прилагая усилия. Как выжатый лимон. Социофобия - люди раздражают все без исключения. Через силу общаюсь в реале. Все бесит. Ты говоришь полгода? У меня крыша съедет, если так. Каждый день этот мрак - это то еще удовольствие.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Dimas077

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9792 - 16 Окт 2019, 13:49:06

У меня было 2 месяца,у моего товариша месяцев 5,от стажа многое зависит,не переживай и жди отпустит
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9793 - 16 Окт 2019, 14:09:00

Частота и стаж главное, а не доза.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ramses

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9794 - 16 Окт 2019, 16:35:30


+1
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Чудес не бывает

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9795 - 16 Окт 2019, 18:12:33

Каждый день этот мрак - это то еще удовольствие.
Пропей ноотропы. Они как витамины для мозга и на ночь заваривай успокоительные травы. Очень помогают травы, знаю сама по себе.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9796 - 16 Окт 2019, 19:43:25

Я пивасом снимался,тоже не айс конечно,но лучше чем ебучая аптека.Помню в 2015 году, где-то за месяц до поставки ее у нас в РФ на ПКУ(октябрь 2015) меня так заебала эта хуета с употреблением,что я решил завязывать с лирой,в первых числах октября кумарить начало, где-то через неделю кумар закончился основной и начался посткумар,закончился этот кардебобель в середине декабря.НГ 2016 я встретил уже в полном здравии,охуенно себя чувствуя.
Собственно говоря посткумар,это и есть психологическая зависимость,как с любого наркотика.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: stopme

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9797 - 16 Окт 2019, 20:08:55

Вот тянет сюда и все, ничего не могу поделать. Читаю про лиру и мне как-то легче становится, хотя и вычеркнул ее из жизни.
Так же и я читаю и пишу - подсел на форум Мотылька - как только решил что пора вязать с всей ебулой , думаю что это самый безопасный наркотик читать и общаться на форуме - люди все нормальные , приколы присутствуют , много полезной информации которая реально помогает настрою обрести уверенность  - что можно бросить если захотеть. Про состояние - те же симптомы что и у тебя - каждый день себя настраиваю что будет легче - пока держусь нормально. Пью настойку перед сном : пустырник +пион + боярышник + валерианка  по 30г на стакан воды перед сном - сплю хорошо! Больше ничем не правлю состояние - пробовал коньяк пить по 100 на ночь - затягивает нажраться - отменил . Пью таблы от гепС последний месяц остался - восстановится печень и будет на порядок легче жить и работать.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Casta, RaToR

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9798 - 16 Окт 2019, 20:21:31

Не согласен Кирюха,лира далеко не безопасна,очень аддективна,очень наркогенна,бешенный толлер и лютый СО,какая же она безопасная.
Из всего,что я пробовал за свою жизнь,самый безопасный наркотик для меня трам.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9799 - 16 Окт 2019, 20:29:00

лира далеко не безопасна,очень аддективна,очень наркогенна,бешенный толлер и лютый СО
100% Александр - я не о лирике , о форуме Мотылек..
думаю что это самый безопасный наркотик читать и общаться на форуме