enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1722442 раз)

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9800 - 16 Окт 2019, 20:45:16

:) , а ну это да,не понял сначала Вас Кирилл,не понял.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Серый КОТ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9801 - 16 Окт 2019, 21:01:36

всем привет. не был на этом форуме с 2015 года октября как-раз когда поехал пролечился в клинике от долгой стстемы кодеина и лирики. когла вернулся с лечения чернз 3 недели в ночбре 2015 начал пить лирику 300мг и фенибут 1,5гр в сутки. и так это длилось до недавнего времени, ибо я считал это детской забавой (ведь не преи, просто ровняет) и недавно начал снижать плавнр дозу сейчас дошел до 150мг лира и 1,5 гр феника. так вот с 300 до 225 лиры переход был безболезнен (снижаю по 75мг винеделю) то с 225 до 150 печальнее все... третий день на 150мг и чухаю себя так себе... вообщем ищу здесь поддержку чтоли ) рарьше я тут был завсегдатай )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9802 - 16 Окт 2019, 22:17:55

Лучше сначала отмени бут - побудь на соло , потом понижай , да выходи - терпим боремся хуле делать - по другому ни как. Если чем то прикрываться - растянешь на подольше только , или перепрыгнешь на другой стаф. Знай и помни - что ты не один , что если не будешь пытаться выйти - лучше не будет  , ну и с ясной головой легче жить по любому - во всех аспектах и фронтах. Я такой же безвольный или слабохарактерный - но чем больше я пытаюсь бросить - тем лучше результат с каждым разом , просто не сдавайся - учись смотреть в завтра - отказав себе сегодня , завтра будешь более уверен в себе и так с каждым днем будешь сильнее.Как то так.P/S Шевелиться хорошо помогает - после недельки со сразу на ноге нужно быть , больше ходить - на работе быстрее забываешься..
 
 

Dimas1979

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9803 - 16 Окт 2019, 22:35:23

в первых числах октября кумарить начало, где-то через неделю кумар закончился основной и начался посткумар,закончился этот кардебобель в середине декабря.
Ой, так это не долго. А какой стаж употребления?
У меня максимум 1,5 мес.  перерыв был, и то вынужденный.
 
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9804 - 16 Окт 2019, 22:36:23

Пью настойку перед сном : пустырник +пион + боярышник + валерианка  по 30г на стакан воды перед сном - сплю хорошо!
О, попробую! Тут где-то kab810 еще писал про мелиссу, вроде. Надо еще и ее прикупить.
пробовал коньяк пить по 100 на ночь - затягивает нажраться
Знакомо! Меня литр пива норм снимает. Сразу как-то легче становится. Но литром пива я обычно не ограничиваюсь - выпиваю литра 3, а с утра аццкий бодун с депрессухой. То есть, становится еще хуже, поэтому не пью вообще.
Я пивасом снимался,тоже не айс конечно,но лучше чем ебучая аптека.Помню в 2015 году, где-то за месяц до поставки ее у нас в РФ на ПКУ(октябрь 2015) меня так заебала эта хуета с употреблением,что я решил завязывать с лирой,в первых числах октября кумарить начало, где-то через неделю кумар закончился основной и начался посткумар,закончился этот кардебобель в середине декабря.НГ 2016 я встретил уже в полном здравии,охуенно себя чувствуя.
Собственно говоря посткумар,это и есть психологическая зависимость,как с любого наркотика.
Жуть. Надеюсь, к декабрю вспомню, что такое по-настоящему трезвая чистая жизнь.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: KIRILL

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9805 - 16 Окт 2019, 23:12:49

    Да день пропуска можно делать при любой дозе. При терапевтической вообще ни чего не почувствуете, все это галимый самонакрут по началу , а потом смотришь о дык все норм сутки прожил. И с каждым разом все легче как бонус толлер скидуеться в двое.  А вот вторые и третие сутки там да начинаеться жара.
     Но согласитесь лучше юзать через день , чем тупо жрать каждый. И пусть эта победа послужит для следующего рывка в трезвую жизнь!
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Серый КОТ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9806 - 17 Окт 2019, 06:30:29

снижаю лесенкой по 75мг в неделю. изначально 300мг лиры в сутки былр, уже на 150мг 5й день пошел... как по мне терпимо.. на второй день словил тупняк и аппатиб, на третий лучше стало и сейчас 5 тоже более-менее норм... единственное извиняюсь с 4 дня срачка началась и живот крутит... не думал, что от лири будет такое )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9807 - 17 Окт 2019, 07:11:25

в первых числах октября кумарить начало, где-то через неделю кумар закончился основной и начался посткумар,закончился этот кардебобель в середине декабря.
Ой, так это не долго. А какой стаж употребления?
У меня максимум 1,5 мес.  перерыв был, и то вынужденный.

Стаж полгода,ровно 6 месяцев.соскачил сам ибо заебало,как спрыгнул в 2015 г.,ел 2 раза в 2016 и 2018 и то сам не брал ,а угощали,больше не ем и никогда не буду.
 
« Правка: 17 Окт 2019, 13:53:35 от kab810 »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Velial Squad

Чудес не бывает

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9808 - 17 Окт 2019, 14:20:19

снижаю лесенкой по 75мг в неделю. изначально 300мг лиры в сутки былр, уже на 150мг 5й день пошел... как по мне терпимо.. на второй день словил тупняк и аппатиб, на третий лучше стало и сейчас 5 тоже более-менее норм... единственное извиняюсь с 4 дня срачка началась и живот крутит... не думал, что от лири будет такое )
Сними с употребления фенибут, дозу лиры сначала не понижай, даже немного добавь, но фенибут убери, потом понижай лесенкой, как ты это делаешь прегу. И, попытайся пить через день, уже многие к этому пришли. Чтоб легче было добавь травы, тут многие пытаются бросить прегу, но не используют качественный метод, травы орриетировочно работают на третий день. Очень просто в одинаковых пропорциях кинь ложку травы пустырника, валерияны, мяты и мелиссы. Бери одну столовую ложку травы на стакан кипятка, заваривай как чай только минут 10, потом процеди и в теплом виде выпей. Правильно заваривать на паровой бани, но это делать каждый день может и сложно.  Травы очень хорошо работают, убирают панику, улучшают сон, становишься устойчивым при стрессах. Травы купи в аптеке. Будут советовать настойки, но это химия, хотя легче накапать и всё, или выпить таблеточку, но травы ещё наполняют организм витаминами. Пропить курс один месяц. Стаж у тебя немаленький, тут надо не торопиться, чтоб не сорваться. Спокойно и уверенно идти к финишу.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9809 - 17 Окт 2019, 14:40:31

Возьми трама и за неделю две слетиш легко,он полностью пепекроет СО лиры.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Velial Squad

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9810 - 17 Окт 2019, 14:48:20

Каб, а ты с Украины?
 
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9811 - 17 Окт 2019, 15:57:12

С РФ,но в Украине бываю часто,родственников много.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Серый КОТ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9812 - 17 Окт 2019, 16:01:16

Возьми трама и за неделю две слетиш легко,он полностью пепекроет СО лиры.
я с Украины, тут с трамом проблемвы... знал бы где взять трам давно бы взял )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Velial Squad

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9813 - 17 Окт 2019, 16:08:03

Лесенка тогда,дозу лиры в ноль и габу подключать.Жаль что у Вас с трамом такую хуйню сделали,вопрос как соскачить с лиры вообще бы не стоял)))
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Серый КОТ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9814 - 17 Окт 2019, 16:24:31

Лесенка тогда,дозу лиры в ноль и габу подключать.Жаль что у Вас с трамом такую хуйню сделали,вопрос как соскачить с лиры вообще бы не стоял)))
согласен, с трамом бред полный, нигде в мире мне кажется нету такого строгого запрета на трам, как у нас ) это юля в свое время подсуетилась, чем ей трам мешал не пойму вообще... у нас трам реально сложнее найти, чем герыч, кокс и т.д.
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9815 - 17 Окт 2019, 17:57:30

Жаль что у Вас с трамом такую хуйню сделали,во
Какую?
Как у вас?
Ну это ещё норм.кому, прям, надо тот найдет рецепт.
В обл центрах топаем в частный кабинет нарколога и... 1...2...profit!
 
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9816 - 17 Окт 2019, 18:15:04

Игорь люди по ходу не знают,а оказывается можно же по рецептам в Украине брать как и в РФ
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Серый КОТ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9817 - 17 Окт 2019, 18:52:53

ну где и как этот рецепт достать без понятия, если бы так все просто было трам был продавали без проблем, спрос большпй, а вот предложения нету... видимо не все так просто )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9818 - 17 Окт 2019, 20:35:33

Боже, доця, давай я тебя за ручку отведу...
Ну загугли уже самостоятельно!
 
 
Сказали спасибо: Ramses, dede, Чудес не бывает

Babagabba

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9819 - 19 Окт 2019, 00:05:26


Возьми трама и за неделю две слетиш легко,он полностью пепекроет СО лиры.
Трам же только физику уберет? Психику после двух недель всё равно будет кошмарить? У меня стаж лиры 2 года