информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1722658 раз)

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9940 - 05 Ноя 2019, 16:46:16

 Наркоманы вообще любят поплакаться: за здоровье, судьбу, работу , быт и тд не чего удивительного. А предгабалин не самая страшная вещь в жизни. И ПА можно научиться контролировать и при любых дозах можно в легкую сутки отстоять, если в голове клэкпу споять!
 
« Правка: 05 Ноя 2019, 18:28:21 от Casta »
 
Сказали спасибо: TIGR, Max Damage

Velial Squad

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9941 - 05 Ноя 2019, 18:25:57


У нарков клэпки послетали во время торча, ну у кого то и до этого её не было)
Поэтому жрут,колят всё подряд, а потом ловят ахуевшие последствия необдуманных действий.
 
« Правка: 06 Ноя 2019, 09:39:29 от hatab »
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9942 - 05 Ноя 2019, 18:48:22

Я одному алкашу на выходе с месячного запою дал 300 преги ООО ето было что то чувак и пел и танцевал а то лежал как рельса и мычал.)))
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Dimas077, TIGR

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9943 - 05 Ноя 2019, 20:22:32

Я когда попробовал первый раз в 2014 году , 450 мг,у меня глаза в кучу и болтало,как на корабле.ПЗДЦ шатало,как синусоида ходил то влево кренило,то в право уводило.
 
« Правка: 05 Ноя 2019, 21:51:02 от Motorhead »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9944 - 05 Ноя 2019, 20:26:06

Я одному алкашу на выходе с месячного запою дал 300 преги ООО ето было что то чувак и пел и танцевал а то лежал как рельса и мычал.)))
А я после 300 неогабина первый раз лежала как рельса и даже не мычала.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Заїць

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9945 - 06 Ноя 2019, 09:36:28

Давайте может хотя бы здесь без этого политического дерьма. Мне кажется уже всех заебала эта тема, тошно уже от всех этих передач и обсуждений когда слышишь зомбоящик. Нас настраивают друг против друга, а кому то просто так надо.
 
 
Сказали спасибо: smoots, Mаша, Чудес не бывает

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9946 - 06 Ноя 2019, 13:22:07

Я хуею будете в Рашке по 228 за колесо лирики заезжать! И чо дальше то? За оскорбления представителя власти уже сидят люди.Опровергайте.
 
Нахуй войну!
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9947 - 06 Ноя 2019, 14:41:54

Я хуею будете в Рашке по 228 за колесо лирики заезжать! И чо дальше то? За оскорбления представителя власти уже сидят люди.Опровергайте.
Ты их конкретно знаеш? Родственники твои?
А у вас за трам сажают.
 
« Правка: 06 Ноя 2019, 15:50:43 от Motorhead »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Заїць

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9948 - 06 Ноя 2019, 15:27:54

Я хуею будете в Рашке по 228 за колесо лирики заезжать! И чо дальше то? За оскорбления представителя власти уже сидят люди.Опровергайте.
Не каких опровержений не будет. Это гон. А за политику у нас банят.
 
 
Сказали спасибо: Ramses, Max Damage

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9949 - 06 Ноя 2019, 21:37:10

По теме, вроде как и со от лирики миновал, но ебучая депрессия уже заколебала, все себя приходится заставлять, особенно решать рабочие вопросы, а эта сука рядом знаешь что не доедена лежит, и думаешь может все таки закинуть эту лиру. 1 декабря вся хуйня, если по рецепту тебе выписали лиру официально, никого ебать не должно что там будет в декабре или нет.
 
 
Сказали спасибо: stopme

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9950 - 06 Ноя 2019, 22:07:22

Ты себе специально оставил заначку чтобы о ней думать .. Вернешься с 2-3 раз обратно болеть..нужно ли - подумай , найди альтернативу - столько держался , будет прискорбно что сломался. Нет же там эйфории - одни ломы , если покурить тебе заходит - пробуй раста - поможет восстановить уровень дофамина.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Max Damage

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9951 - 06 Ноя 2019, 22:14:23

Кирилыч, оставил я совсем если припрет мало ли, ну или реал по назначению там от зубной боли или нейропатий всяких, если раньше выписывали, щас же все на очко присяюядут хуй кто выпишет как трамал. Ну или если совсем надо будет сгладить состояние, а забухивать или на чем потяжелее ехать неохота тоже вариант. Та же перекумарка с бензов если случайно поедешь на них.
А так я уже как 2 месяца бросил ровно и если это до сих пор такой кумар от лиры то ебал я это все)
 
 
Сказали спасибо: stopme

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9952 - 06 Ноя 2019, 23:25:48

2 месяца бросил ровно и если это до сих пор такой кумар от лиры то ебал я это все
Да Макс - это состояние сильно выматывает - какой то недоёб во всех фронтах  и сняться особо нечем (бухло не вариант - проверил) , а за углом барыжная аптека. Так я уже слетал , теперь не поведусь - буду терпеть до талого - пока не попустит.Такой у мя нлп.
Всегда нужно оставлять для своей совести открытый черный ход, чтобы не выглядеть слабым перед самим собой
Ladybug - умница девушка , бальзам на душу излагаешь.Спасиб те!
 
 
Сказали спасибо: stopme, Mаша, Max Damage

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9953 - 07 Ноя 2019, 11:13:42

Я снова залез в это. Сознательно. Не так, конечно, как раньше исполнял - а время от времени. Проблемы, все дела. Не удержался. Конечно, если прегу как леденцы продают, почему бы и нет?! Вот как-то так. Как с этим дальше жить - понятия не имею. Максу и Кирилычу респект!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: KIRILL, Max Damage

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9954 - 07 Ноя 2019, 12:18:45

 Да не накручивайте себе сильно. Лиро конечнотне леденцы, но бывают вещи и пострашнее, а еще если всю наркоту до кучи  + полинаркомания , вот так пипец.
 Осноаная проблемма россиян - цена! 
 У нас же можно и как Сото загнаться прегабильновый рай.
 Если уж влез то за суточную терапевтическую дозу не вылазить и все будет ровно более-менее.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Blink182

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9955 - 07 Ноя 2019, 15:15:03

Среднетерапевтическая доза ето 900-1200?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9956 - 07 Ноя 2019, 15:28:31

По теме, вроде как и со от лирики миновал, но ебучая депрессия уже заколебала, все себя приходится заставлять
Если сравнивать пост кумарные состояния (после СО) лирики и трамадола,то могу сказать следующее после того как перекумарил с трамадола (а по факту кумара от него и не было), нормальное состояние вернулось через где-то неделю,(нормальный сон,хорошее настроение,желание жить и радоваться жизни).
А после прегабалина вернуться в нормальное состояние потребовалось еще 3 месяца.
Эта ублюдочная ГАМК-отрава забирает после отмены еще сука 3-6 месяцев (у всех индивидуально)жизни,депрессией,апатией,серостью и затхлостью.
Ебенит психику эта ГАМК-залупа очень мощно и эффективно. Так что Макс терпи,пройдет,мне вечером ,когда вообще туго было помогал алкоголь 200-250 гр.виски или коньяка.

Средне террапевтическая доза это 600 мг в сутки.
 
« Правка: 07 Ноя 2019, 21:52:38 от Motorhead »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Max Damage

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9957 - 07 Ноя 2019, 15:53:01

А я после 300 неогабина первый раз лежала как рельса и даже не мычала.
Я первый раз 600 закинул. Пришел за кодой в аптеку на кумарах, а там болт. Тип на ступеньках мне такой и говорит, мол, возьми 2 пули неогабина. Я поинтересовался, прут ли они. Он говорит, что да. Ну, я взял 4. Закинул 2, через минут 10 еще 2 в маршрутке. Приехал домой и меня срубило тупо в сон. Но вот я проснулся. Мир прекрасен! Курю одну за одной, передвигаюсь, как только что сошедший на берег моряк с долгого плавания. По телу словно электрический ток. Жена спалила сразу. После этого я забыл про кодтерпин!
Да не накручивайте себе сильно. Лиро конечнотне леденцы, но бывают вещи и пострашнее, а еще если всю наркоту до кучи  + полинаркомания , вот так пипец.
 Осноаная проблемма россиян - цена!
 У нас же можно и как Сото загнаться прегабильновый рай.
 Если уж влез то за суточную терапевтическую дозу не вылазить и все будет ровно более-менее.
Я далеко не каждый день. Вообще, сейчас - где-то пару раз в недельку 450-600. Прорвемся.
Средне террапевтическая доза это 600 мг в сутки.
Да и 450 хорошо зайдет, если сделать перерыв в дня 4 или 5.
 
مكتوب
 

Vlad.Dnepr

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9958 - 07 Ноя 2019, 16:31:45

Интересно финлепсин поможет преодолеть посткумары,Читаю и страшно становится,я даже и не знал ,что такое творится после отмены лиры.яДва года назад я спрыгивал с лиры,тоже 900мг.Так меня где то недельку лёгкий дискомфорт помучил :Колики эти неприятные,и несколько ночей не было сна,Кумары с меда куда жесче и дольше,правда тогда я неогобин ел месяца два.А сейчас уже 1,5года.У меня не получилось скинуть до 600,пока остановился на 750и начинаю искать клинику на всякий случай.Лет 5назад я два года ездил в Харьков ,в пятнашку,Там вроде и не дорого и два раза получилось там полностью перекумарится
 
 

Pharmacore

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9959 - 07 Ноя 2019, 16:49:21

будете в Рашке по 228 за колесо лирики заезжать! И чо дальше то? За оскорбления представителя власти уже сидят люди.Опровергайте.
Ст. 234 УК РФ будет тогда уж