enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1722538 раз)

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9960 - 07 Ноя 2019, 17:15:31

Будет статья для тех кто продает без рецепта. Тоесть для барыжных аптек.

А самое интересное я лиру от той же депрессии и жрал и от своих некоторых заморочек, казалось выход, не наркотэг, не эйфорит особо, но просто ровняет. Причем тут некоторые на лире с меда/ хмурого кумарят по грамму и больше.
А у меня можно сказать была доза смешная 300 в день, это потом уже узнал про микс лиробут здесь и иногда добавлял, а так с дозами я никогда не борщил лиры. Потом прочитал про бак  и Ебучая бакла пришла на пару месяцев как лира кончилась, хорошо ел ее не так долго и то нафиг надо было.
Короче я к чему, вроде и дозы были небольшие, а походу даже спустя такое время отказа шлейф от этого идет. Ну правда возможно еще миксы повлияли, но и там я с дозировками не борщил совсем.
 
 

Daos

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9961 - 07 Ноя 2019, 17:29:38

Макс, на габу переходи тогда. Депресс, окр и подобного рода загоны она убирает. Единственное, что она не прёт как прега, но к этому со временем привыкаешь.
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9962 - 07 Ноя 2019, 17:46:26

Фенибут иногда ем, на ночь иногда алпразолам/клоназепам или тераледжен. Бухло- короткий эффект и дорогая расплата потом.
А смысл габы, та же лирика только без прухи, а лиру я 2 месяца не потребляю, перекумарился уж давно. Вот че точно не надо наверное так это бакла
 
 
Сказали спасибо: Daos, Чудес не бывает

Daos

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9963 - 07 Ноя 2019, 17:51:53

Макс, ну тем и лучше, если смысла нет)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9964 - 07 Ноя 2019, 20:44:28

Среднетерапевтическая доза ето 900-1200?
Если ты Вова подзабыл и лень в простыню или гугл заглянуть.....это 600 мл/гр суточная.
 А то еще кто-то прочтет и начнет 2 ю лупить, вот там тогда начнутся траблы жесткие!  :acute:
 
 

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9965 - 07 Ноя 2019, 21:48:05

Ну хуйня еще в том что щас реально работы много, через месяц тоже ещ важное дело по работе и куча задач, а эта ебаная депрессия и апатия как навалилась, сил нет, все надо себя заставлять делать и терпеть еще окр заебы. Вот и вспомнилась опять лира, под ней хотя бы настроение какое то есть и можно что то делать. Ну или на антидепрессанты опять садиться, но они заебали, почти 7 лет принимал. Вариантов конечно не много. Мало что реально помогает.
 
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9966 - 07 Ноя 2019, 22:00:36

А смысл габы, та же лирика только без прухи
Макс не совсем,габа все таки помягче , нет такого СО как от лиры,но сука почки душит сильно , смысл в ней есть только тогда,когда надо прикрыться от лиры или трама,больше ни о чём она.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Радий-226, dede

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9967 - 07 Ноя 2019, 22:05:59

Во во, читал здесь что на со помогает от лиры. Габа и бут. Так кстати помню лиры не было сам кумарил. Но почки да, это если плохие слабые, то можно и выссать
 
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9968 - 07 Ноя 2019, 22:23:10

Да не дай бог!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Max Damage

Lansky

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9969 - 08 Ноя 2019, 20:12:56

А смысл габы, та же лирика только без прухи
Макс не совсем,габа все таки помягче , нет такого СО как от лиры,но сука почки душит сильно , смысл в ней есть только тогда,когда надо прикрыться от лиры или трама,больше ни о чём она.
Там не сколько на почки, сколько на простату, бывало зажмет так, что минут по 20ть по сцать не мог, хотя в нутри бидон аж разрывало, блять до боли. Бывало на работе с пацанами в парашу зайдешь, они хуяк хуяк, 3 сек. и на съеб, а ты там и в право, и в лево, и на себя, шо штурвал от самолёта. И только слышишь с зади, " ты заебал, ты чё там бля, дрочишь". А ты там хоть котетор ставь, а где ты на работе котетор найдешь?))) Ну это так... А вообще, ее лучше с чем-то ( я на пример ебашу с катером, лист на лист и пизда, глаза бывало хуй откроешь). Ну кому как вообщем.
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9970 - 09 Ноя 2019, 07:13:49

У меня такого ужаса слава богу нет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9971 - 09 Ноя 2019, 10:25:21

почки давит пздц как.
У меня лира по почкам так не ебашила никогда, как дженерик всем известный харьковский. Вчера уебал лист 1500 с 150 баклофена - знакомый заделился. Почки чуть не отвалилилсь - не боль, но что-то похожее. Прикол в том, что я пью, а ссать не хочется вообще и не ощущаю этой скопившейся жидкости. Вот это и насторожило. Моча льется нехотя и цвета опавших листьев под ногами. Куда жидкость вся уходила? И зрак по 5 копеек.
 
مكتوب
 

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9972 - 09 Ноя 2019, 11:45:06

Незаконный оборот лекарственных средств.
 
Нахуй войну!
 

Lansky

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9973 - 09 Ноя 2019, 15:55:28

вчера 450, почки давит пздц как. Проводил эксперимент с габой, как то вкинул 1200 с утра, потом 900 вечером, всё норм, ничего не давило. Скорее всего сказывается частота и длительность употребления данных препаратов и однозначно сказать какой из низ жёстче бьёт по почкам нельзя..
С утра, перед работой часика за 2а, закидую в себя лист габы ( но тут надо осторожней, я не сразу к этому пришел, раз нихуево трухануло, начинал с 4ех пуль, и так по чуть-чуть дошел до ласты), ну и перед самим выходом лист катера, и пиздец, бля и почти на весь день, я там на работе разве что только по потолку не бегал, гравитация блять, заебала😆.
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 
Сказали спасибо: Alexander1930, dede, Заїць

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9974 - 09 Ноя 2019, 16:10:18

У меня есть опыт поедания етой ебурлы на кумаре с семки  я вебал 4к и понял шо ето мощьная хуйня Кумар убрало в 0,но ето я первый раз хавал ецфории небыло преп "габантин." Знавал чувака тот пачку сразу закидывал и пачку , Виагры-Когянры так он на бабе и умер весил 130кг. А вот на деспансере етой хуйней Кумар с семечек купируют ну и сибазон на ноч в общем ефекттвная схема.А так жрать его без причины ето пиздец товарисчи.
 
Нахуй войну!
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9975 - 09 Ноя 2019, 16:20:08

Да она для спрыжки,не более
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9976 - 09 Ноя 2019, 16:25:07

Бля на что только не идут, чтобы бабу удовлетворять габа+виагра и ещё куча МИКСОВ)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Заїць

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9977 - 09 Ноя 2019, 16:46:40

почки давит пздц как.
У меня лира по почкам так не ебашила никогда, как дженерик всем известный харьковский. Вчера уебал лист 1500 с 150 баклофена - знакомый заделился. Почки чуть не отвалилилсь - не боль, но что-то похожее. Прикол в том, что я пью, а ссать не хочется вообще и не ощущаю этой скопившейся жидкости. Вот это и насторожило. Моча льется нехотя и цвета опавших листьев под ногами. Куда жидкость вся уходила? И зрак по 5 копеек.
Впизду, проверь почки доиграешся ведь. Притормози пока их ебать препами.
Dede а в чем прикол? Габа помогает бабу удовлетворить?)
 
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9978 - 09 Ноя 2019, 16:59:16

Индивидуально видимо , но слышал не раз и от многих,что шляпа стоит вяло под габой и лирой.А это не айс!)
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9979 - 09 Ноя 2019, 20:10:45

 
Макс прикола нет ни в габе, ни в лире, ни в мёде. Лучше трезвым, я про чувака заяц писал, который на бабе умер)
Согласен, лучше трезвым. Но иногда так хреново что хочется что то вьебать)
Без веществ учиться радоваться. Впрочем есть отдельная тема туб по соседству.

Так и лечимся) кстати лира реально одобрена для лечения тревожно-депрессивного расстройства за бугром. Только не по 1200 в день на кумарах от меда, а по 300-450 макс в день. Мне кажется все надо с умом делать. И перерывы. А волшебной таблетки не существует.
Учится радоваться без веществ это совсем не просто, но возможно.
 
« Правка: 11 Ноя 2019, 06:19:52 от Casta »
 
Сказали спасибо: stopme, nomodox, Alexander1930, dede, Lansky