enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ и немного флуда...  (Прочитано 715052 раз)

Daos

Макс, на габу переходи тогда. Депресс, окр и подобного рода загоны она убирает. Единственное, что она не прёт как прега, но к этому со временем привыкаешь.

Что для тебя реальность?!

Сказали спасибо: Чудес не бывает

Max Damage

Фенибут иногда ем, на ночь иногда алпразолам/клоназепам или тераледжен. Бухло- короткий эффект и дорогая расплата потом.
А смысл габы, та же лирика только без прухи, а лиру я 2 месяца не потребляю, перекумарился уж давно. Вот че точно не надо наверное так это бакла

Сказали спасибо: Daos, Чудес не бывает

Daos

Макс, ну тем и лучше, если смысла нет)

Что для тебя реальность?!

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1956
  • Не стесняйтесь быть людьми.

Среднетерапевтическая доза ето 900-1200?
Если ты Вова подзабыл и лень в простыню или гугл заглянуть.....это 600 мл/гр суточная.
 А то еще кто-то прочтет и начнет 2 ю лупить, вот там тогда начнутся траблы жесткие!  :acute:

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Max Damage

Ну хуйня еще в том что щас реально работы много, через месяц тоже ещ важное дело по работе и куча задач, а эта ебаная депрессия и апатия как навалилась, сил нет, все надо себя заставлять делать и терпеть еще окр заебы. Вот и вспомнилась опять лира, под ней хотя бы настроение какое то есть и можно что то делать. Ну или на антидепрессанты опять садиться, но они заебали, почти 7 лет принимал. Вариантов конечно не много. Мало что реально помогает.

Motorhead

А смысл габы, та же лирика только без прухи
Макс не совсем,габа все таки помягче , нет такого СО как от лиры,но сука почки душит сильно , смысл в ней есть только тогда,когда надо прикрыться от лиры или трама,больше ни о чём она.

sex,drags аnd Rock'n'Roll

Сказали спасибо: Радий-226, dede

Max Damage

Во во, читал здесь что на со помогает от лиры. Габа и бут. Так кстати помню лиры не было сам кумарил. Но почки да, это если плохие слабые, то можно и выссать

Motorhead

Да не дай бог!

Сказали спасибо: Max Damage

Lansky

А смысл габы, та же лирика только без прухи
Макс не совсем,габа все таки помягче , нет такого СО как от лиры,но сука почки душит сильно , смысл в ней есть только тогда,когда надо прикрыться от лиры или трама,больше ни о чём она.
Там не сколько на почки, сколько на простату, бывало зажмет так, что минут по 20ть по сцать не мог, хотя в нутри бидон аж разрывало, блять до боли. Бывало на работе с пацанами в парашу зайдешь, они хуяк хуяк, 3 сек. и на съеб, а ты там и в право, и в лево, и на себя, шо штурвал от самолёта. И только слышишь с зади, " ты заебал, ты чё там бля, дрочишь". А ты там хоть котетор ставь, а где ты на работе котетор найдешь?))) Ну это так... А вообще, ее лучше с чем-то ( я на пример ебашу с катером, лист на лист и пизда, глаза бывало хуй откроешь). Ну кому как вообщем.

Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.

Сказали спасибо: Kalmikow

Motorhead

У меня такого ужаса слава богу нет.

Rou

вчера 450, почки давит пздц как. Проводил эксперимент с габой, как то вкинул 1200 с утра, потом 900 вечером, всё норм, ничего не давило. Скорее всего сказывается частота и длительность употребления данных препаратов и однозначно сказать какой из низ жёстче бьёт по почкам нельзя..

Сказали спасибо: dede

stopme

почки давит пздц как.
У меня лира по почкам так не ебашила никогда, как дженерик всем известный харьковский. Вчера уебал лист 1500 с 150 баклофена - знакомый заделился. Почки чуть не отвалилилсь - не боль, но что-то похожее. Прикол в том, что я пью, а ссать не хочется вообще и не ощущаю этой скопившейся жидкости. Вот это и насторожило. Моча льется нехотя и цвета опавших листьев под ногами. Куда жидкость вся уходила? И зрак по 5 копеек.

Сказали спасибо: Rou

Zayac

Незаконный оборот лекарственных средств.

То что в сенях пищит мы не ебем...

Rou

почки давит пздц как.
У меня лира по почкам так не ебашила никогда, как дженерик всем известный харьковский. Вчера уебал лист 1500 с 150 баклофена - знакомый заделился. Почки чуть не отвалилилсь - не боль, но что-то похожее. Прикол в том, что я пью, а ссать не хочется вообще и не ощущаю этой скопившейся жидкости. Вот это и насторожило. Моча льется нехотя и цвета опавших листьев под ногами. Куда жидкость вся уходила? И зрак по 5 копеек.
Лист 1500 это никуя себе. Про почки ты прав, то есть не боль, а какое то злоебучее тянущее чувство. На отмене лиры сразу начинаешь ссаться, только и гоняешь в су.
1500 лиры и 150 бакла это круто

Lansky

вчера 450, почки давит пздц как. Проводил эксперимент с габой, как то вкинул 1200 с утра, потом 900 вечером, всё норм, ничего не давило. Скорее всего сказывается частота и длительность употребления данных препаратов и однозначно сказать какой из низ жёстче бьёт по почкам нельзя..
С утра, перед работой часика за 2а, закидую в себя лист габы ( но тут надо осторожней, я не сразу к этому пришел, раз нихуево трухануло, начинал с 4ех пуль, и так по чуть-чуть дошел до ласты), ну и перед самим выходом лист катера, и пиздец, бля и почти на весь день, я там на работе разве что только по потолку не бегал, гравитация блять, заебала😆.

Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.

Сказали спасибо: Alexander1930, dede, Zayac

Zayac

У меня есть опыт поедания етой ебурлы на кумаре с семки  я вебал 4к и понял шо ето мощьная хуйня Кумар убрало в 0,но ето я первый раз хавал ецфории небыло преп "габантин." Знавал чувака тот пачку сразу закидывал и пачку , Виагры-Когянры так он на бабе и умер весил 130кг. А вот на деспансере етой хуйней Кумар с семечек купируют ну и сибазон на ноч в общем ефекттвная схема.А так жрать его без причины ето пиздец товарисчи.

То что в сенях пищит мы не ебем...

Motorhead

Да она для спрыжки,не более

dede

Бля на что только не идут, чтобы бабу удовлетворять габа+виагра и ещё куча МИКСОВ)

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: Zayac

Max Damage

почки давит пздц как.
Впизду, проверь почки доиграешся ведь. Притормози пока их ебать препами.
Dede а в чем прикол? Габа помогает бабу удовлетворить?)

Motorhead

Индивидуально видимо , но слышал не раз и от многих,что шляпа стоит вяло под габой и лирой.А это не айс!)