enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1722677 раз)

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10720 - 15 Фев 2020, 09:34:27

Похуй дым - мне думаешь не скажет (отец 2х детей) с ними и торченуть неплохо можно - осторожно..+ возможно исцелиться от наркотяги..p/s планирую практиковать ежедневный микродозинг - во благо себе и близким - такой настрой. :grin:
 
 
Сказали спасибо: dede, Yurchik

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10721 - 15 Фев 2020, 10:50:34

Бля де их найти те мухоморы,помню в детсве ногами их сшибал,попробовал бы конечно.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10722 - 15 Фев 2020, 11:23:31

Гы )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10723 - 15 Фев 2020, 11:48:19

Бля де их найти те мухоморы,помню в детсве ногами их сшибал,попробовал бы конечно.
На Урале в берёзовом лесу - семьями растут , далеко ходить не нужно - рядом с дорогой уже встретишь - главное лесу привет сказать , ну и сказать за чем пришел , костер жечь не буду, мусорить нечем -вообщем по братски пришел..Мешок нарубишь. :yes4:
 
 
Сказали спасибо: dede, Маниту

Андрюша Якут

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10724 - 15 Фев 2020, 13:47:38

Следующим летом обязательно наберу и насушу мухоморов. Этим летом рыжики собирал, маслята собирал, даже белых грибов пара баночек есть, а вот до мухоморов снова руки не дошли. Ну значит не время ещё мне до них😏Они же тоже Гамк задействуют, в небольших дозировках должна быть нормальная штука, буду как викинг😄
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

Lirika

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10725 - 15 Фев 2020, 18:07:18

Ти красавчик !!! Крепись !!
 
 
Сказали спасибо: InKiev

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10726 - 15 Фев 2020, 18:27:37

Следующим летом обязательно наберу и насушу мухоморов. Этим летом рыжики собирал, маслята собирал, даже белых грибов пара баночек есть, а вот до мухоморов снова руки не дошли. Ну значит не время ещё мне до них😏Они же тоже Гамк задействуют, в небольших дозировках должна быть нормальная штука, буду как викинг😄
Особо не расчитуй на мухи.Прёт от них не особо интересно. Может они разные бывают по качеству,я  25 гр жрал сразу.Если сидишь вырубает,на сон.А так бодрит,но побочка есть небольшая, дискомфорт, тошнота в начале.Глюков нет никаких.Может мы не качественных купили?Х.З.
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10727 - 15 Фев 2020, 19:38:57

Бля де их найти те мухоморы,помню в детсве ногами их сшибал,попробовал бы конечно.
На Урале в берёзовом лесу - семьями растут , далеко ходить не нужно - рядом с дорогой уже встретишь - главное лесу привет сказать , ну и сказать за чем пришел , костер жечь не буду, мусорить нечем -вообщем по братски пришел..Мешок нарубишь. :yes4:

Я на кавказе)))тут березовых лесов немае)
 
Енот Полоскунов
 

Андрюша Якут

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10728 - 16 Фев 2020, 07:09:38

Если сидишь вырубает,на сон.А так бодрит,но побочка есть небольшая, дискомфорт, тошнота в начале.
Вооот, похоже по описанию на гамковое опьянение, а глюки меня не особо и интересуют)
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10729 - 16 Фев 2020, 09:48:04

Доброго времени суток
Еще одна ночь прошла в порядке, даже без пота и т.д
Соник на ночь.
Продолжаем дальше)

Кстати лирика мне перебила тягу к наркотикам. Т.е. я вообще ни хочу ничего употребить, на данный момент.
Горло кстати тоже перестало болеть, вывод, это от лирики.
И еще депресуха уходит я прям чувствую, как то.

Сегодня выходной, поэтому будет тяжко морально.
Но похуй дым как говорили тут раннее ))
Прорвёмся.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Yurchik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10730 - 16 Фев 2020, 10:35:58

Видишь брат, все нормально, больше переживал
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: InKiev

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10731 - 16 Фев 2020, 13:31:55

Та да, сам себя только накручивал.
Потом буду отписываться как проходит трезвость.
Может темку создам потом
 
 
Сказали спасибо: vohaico

Yurchik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10732 - 16 Фев 2020, 14:28:22

Давай, не теряйся
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10733 - 16 Фев 2020, 18:27:53

Коротко о состоянии.
В общем терпимо даже очень, в натуре больше переживал.
Это все потому что я от метадона ждал одного ( обысного кодеинового кумара), а он мне совсем другое подсунул, длинный кумар без пикового состояния , и жудкую смену жары и холода. Наверное и тут не зная что ожидать, накручивал себя сильно и постоянно ждал ухудшения.
Но есть одно что реалтно бесит. Это какой то жутко нудотный недокрут. Ноги гудят но не крутит, с носа течет но все как то так легко что ждешь пиодолжения.

Но все что я написал это не должно подталкивать на употребление а темболее на пробу. Так как организмы у всех разные да и продолжительность употребления у меня мелкая, хотя и дозы большие.
Плюс я чищу организм всякими разными "ништяками"
1) зостерин ультра 60% - мощный абсорбент
2) бетаргин
3) ливер рефреш - для печени
4) лакто биф
5) магне Б6
 
 

Walking

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10734 - 17 Фев 2020, 02:40:33

Помню мне если ноги крутило помогало поприседать "в отказ". Потом состояние конешно диванное, но эндорфинами накачивает заебись, всё болит но лежишь, рааадуешься.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10735 - 17 Фев 2020, 16:29:08

говорю выпишите мне баклофен(а его кстати на учёт поставили и без рецепта теперь хуй его возьмёшь и фенибут тоже) ну, это лиричное отступление, вы тоге мне выписали опять эту ебаную лирику, хотя я её почти убедил, чтобы бак выписала, теперь мне тоскливо, заебала лирика, хочу бакл. чтоб глаза были , как у быка, чтоб была эта эйфория дикая баклофеновская
=-=-==-==-==-=-=-
но под пивко лирика нормально заходит. а кстати, почему её назвали лирика7 у иеня только какая то лиричная тоскливость от неё, но всё равно на уши там присесть кому то охото как и с баклофена
 
 

Pharmacore

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10736 - 17 Фев 2020, 18:24:48

а кстати, почему её назвали лирика7 у иеня только какая то лиричная тоскливость от неё, но всё равно на уши там присесть кому то охото как и с баклофена
А почему "Риталин" называется "Концерта"?
Это одним производителям известно
 
 

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10737 - 18 Фев 2020, 17:25:46

вот вам ваши немного флуда: у меня кот умер. прожил 15лет. жалко. плакал. как девчонка
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10738 - 18 Фев 2020, 17:41:13

Соболезную Анальгин - животных реально жалко , они нас лечат - даже от кумаров помогает.
 
 

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10739 - 19 Фев 2020, 18:54:03

от лиросы сильнее кумарит, чем от баклофена? от баклофена кстати был делирий и не раз ,когда пил по 125мг в день
=-=-==-=-====-==-==-
и почему некоторые говорят, что от лирики мажет как от опят?