enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1722739 раз)

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11760 - 16 Окт 2020, 14:22:27

Ну одно дело когда реально уже не можешь. А другое дело даже не стараться
Огромное спасибо тебе, за то что ты есть на форуме. Спасибо за советы.
Уже неделю как сдул пыль с велотренажёра. Включаю фильм на телевизоре и начинаю крутить педали, с каждым днём всё больше и больше накручую километраж. Спорт очень эффективно от кумаров от лиры. Решил даже шмаль бросить курить.
Каждый день читаю разные страницы форума по лиру и легче становится на душе. Недавно сорвался на одну 150ку преги и пожалел. Перестал ходить к товарищам по нещастью в гости, звонят чтоб накурится а я в отказа. Настроение уже норм. Настрой бросить всю хрень раз и навсегда!!!! Надеюсь что перемены в голове будут только в хорошую сторону.
Есть может ещё какие-то советы)))?
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ ТАКИМ КАК Я!!!!!
 
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Шкет

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11761 - 16 Окт 2020, 18:34:47

Когда мускулатура работает выделяется ендорфин.Коего у тебя пол ноль сожрала лира.Если апатично лежать,то могут разные развития событий быть.Я себя немог заставить штаны одеть,а гриш Орбитрек.
 
Нахуй войну!
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11762 - 16 Окт 2020, 19:13:31

Smal66, найти девушку) только аккуратно рассказать, про свою плохую привычку, а то потом ни к чему хорошему скрытие этой тайны, не приведёт. А так рад конечно что тебе спорт помог, держать себя в тонусе чисто, и будет легче. Просто учти, что спорт фильмы и девушка это не гарантия 100%,что ты больше не вернёшься. Если сорвешься, окей, собери мысли и перекумарь снова только уже на более длинный срок. А там глядишь и навсегда получится)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: smal66

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11763 - 16 Окт 2020, 19:17:28

Видел сюжет про немку,крос-фитчицу только она в горах бегала.Грит когда мясо разогрето и пиздует с нагрузкой,то она реально кайфовала.Сравнивала с сексом,наркотиками.
 
Нахуй войну!
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11764 - 16 Окт 2020, 19:28:41

Заяс гри по русски - ведь нихуяжешь не понятно . Какая баба - какие фортощке..
 
 

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11765 - 16 Окт 2020, 19:38:34

Кирилыч, может сайт лагает я хз.Я написал про телку ,что в горах бегала.Она сравнивала это с сексом и нарко.Вот такой у ней был выброс.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: KIRILL

Prometey

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11766 - 17 Окт 2020, 01:03:19

Видел сюжет про немку,крос-фитчицу только она в горах бегала.
Есть книга интересная на ету тему:Чарли Енгл, Running man
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11767 - 17 Окт 2020, 16:54:09

Эйфория бегуна, вроде так называется. Ну хз, я как то не могу просто бежать, если только футбол. А там эйфоричит если забил или что то исполнил) да и в зале эйфория есть, когда понимаешь что вес идёт вверх, и дома когда видишь результат. Вообщем если надо поднять настр, спорт хороший вариант. Если здоровье и финансы позволяют, так как это довольно долгий процесс
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Prometey, TIGR

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11768 - 17 Окт 2020, 19:04:39

Когда бежишь на длительные дистанции то впадаешь в состояние транса. 
 
 
Сказали спасибо: TIGR

TIGR

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11769 - 17 Окт 2020, 19:37:08

Согласен ребзя спорт есть спорт особенно когда выходишь на проф уровень то вообще режим бога включается
 
 

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11770 - 17 Окт 2020, 19:56:35

Ну проф уровень больше уже во вред чем в пользу.
Регулярно изматывать тушку то же не есть гуд, знаю лично дохера спортсменов и проф военных что подтвердят мои слова.
По крайней мере для большинства людей.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11771 - 17 Окт 2020, 20:42:33

Smal66, найти девушку) только аккуратно рассказать, про свою плохую привычку, а то потом ни к чему хорошему скрытие этой тайны, не приведёт.
Нет, я не согласен - нельзя рассказывать. Никогда. Ну, может потом, когда поженитесь и лет 5 вместе проживете, то можно.
 
مكتوب
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11772 - 17 Окт 2020, 21:48:21

Лучше сразу, а то что это за отношения, без доверия
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: FURIYA

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11773 - 17 Окт 2020, 21:52:03

Да лучше не врать. На то она и любовь что полюбить не только за плюсы но и за минусы
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11774 - 17 Окт 2020, 23:40:35

Она,телка ета бегунья,расписывала в деталях как работает тело: мясо помогает сердцу,все шарниры работают плавно ..И вроде как ейфория тем больше ,чем больше нагрузка Она в гору постоянно бежала.Немка)
 
Нахуй войну!
 

Pharmacore

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11775 - 17 Окт 2020, 23:58:58

Smal66, найти девушку) только аккуратно рассказать, про свою плохую привычку, а то потом ни к чему хорошему скрытие этой тайны, не приведёт.
Отношения это часто и труд, и стресс, а не только развлечения. Люди не сразу притираются друг к другу. А на фоне нестабильной психики это может быть совсем тяжело и невовремя. Надо хотя бы первое время выждать. По началу уж лучше спорт
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11776 - 18 Окт 2020, 00:02:31

В яблочко братан,плюсую!
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11777 - 18 Окт 2020, 02:04:47

Отношения это часто и труд, и стресс, а не только развлечения. Люди не сразу притираются друг к другу. А на фоне нестабильной психики это может быть совсем тяжело и невовремя.

Если отношения - это трудно и заставляет стрессовать, лучше послать "в пешее эротическое" такие отношения, пока не поздно. Люди начинают жить вместе, чтобы было легче. Самому/самой в этом мире тяжело. Именно благодаря мужу  (тогда еще будущему) около десяти лет назад смогла впервые послать нахрен медленные и вообще пересмотреть отношение к этим веществам. Ни родители, ни врачи убедить меня перестать травиться беспонтовой херней не могли. Именно благодаря мужу несколько лет назад смогла осознать, что безобидный безрецептурный препарат "Лирика" делает меня тупой ленивой скотиной. Банальный взгляд со стороны и честное мнение. Мне с ним легче, чем без него. Надо строить отношения с тем, c кем легко.

Хотя найти себе того, c кем тяжело, а потом оправдывать свою наркоманию "проблемами в отношениях" - чем не отмазка? Но нахрен так жить?
 
 
Сказали спасибо: Радость, KIRILL, TIGR, Pinhead, izabella

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11778 - 18 Окт 2020, 02:06:43

Ну хз, лет в 16 может и не стоит рассказывать, но 25+, уже как бы не до романтики) к тому же психическую и эмоциональную нестабильность надо чем то объяснить, и как только этот момент настанет надо говорить правду. Я её сомневаюсь что много девушек, скажем так трезвых, примут такую честность и все будет ок. А если не примет, то плохо это, потому что наркомания это уже часть нашей жизни, и скрывать это бесполезно.

ПС, написал то же самое что и Маша, я не специально)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Pinhead

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11779 - 18 Окт 2020, 03:14:25

Я своей сразу рассказал о своих пристрастиях, но тогда я был поспокойнее в этом плане, и надолго завязал, хотя на первые свиданки и под ешками приходил и не приходил бывало вовсе, потому что в невминозе был, валялся у кореша на хате в ванной на полу, как сейчас помню, 8 марта было, сам позвал на свиданку и сам же тупо слил её упоровшись в хлам, но она заставила своим присутствием отодвинуть это всё на задний план на долгие годы.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Solntse