enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1775930 раз)

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13100 - 29 Апр 2021, 08:55:45

Родители поддерживали? Было с ними понимание тогда?( До употребления)
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13101 - 29 Апр 2021, 09:20:46

Не, не было понимания у меня с родителями - отец в поездках был всегда, а с мамой я особо не откровенничал - вот и вышло так, что стал на улице воспитываться в окружающей, криминальной среде.
Детство помню хорошее, а с 13 лет война - трупы и вся эта блевотина политическая. Короче так себе подростковый период.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13102 - 29 Апр 2021, 10:33:16

Родители поддерживали? Было с ними понимание тогда?( До употребления)
Меня тоже не поддерживали. Росла с матерью, ей было на меня абсолютно пофиг, у нее была своя жизнь. С другой стороны-было много свободы, гуляла с кем хотела и сколько хотела. Было время, одевалась как малолетняя шаболда, на каблуках в школу ходила) Иногда в доме появлялись разные дяди Пети,Саши и другие,которые пытались навести свой порядок, и подмять все под себя, но к счастью,всегда ненадолго. Не знаю,на свое детство не жалуюсь. Да,воспитала улица,но зато многому по жизни научила. Лучше,чем целыми днями дома сидеть,уроки делать.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Solntse

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13103 - 29 Апр 2021, 16:04:31

А я до 9 класса была отличницей)) а потом началось всё с химаря, потом из лицея отчислили, заканчивала уже в обычной школе. Фен, тапки тогда с Питера возились, подруга с барыгой встречалась. Ну и пошло поехало.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Atilla44

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13104 - 29 Апр 2021, 16:39:25

Заметил один неприятный момент, после тяжёлой еды, особенно после мака эффект от 750 от силы напоминает 300 и чувствуется сильный недогон и жуткая головная боль
И так дня два
У всех такое? Как бороться не повышая дозировку?

Может бакл докинуть?
Или что-то другое?
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13105 - 29 Апр 2021, 17:05:21


Заметил один неприятный момент, после тяжёлой еды, особенно после мака эффект от 750 от силы напоминает 300 и чувствуется сильный недогон и жуткая головная боль
И так дня два
У всех такое? Как бороться не повышая дозировку?

Может бакл докинуть?
Или что-то другое?
Да, есть что то такое. Как пообедаешь хорошо-чувствуется какой то недогон, но без головной боли. Хз, с чем связано, но тоже замечала
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13106 - 29 Апр 2021, 17:41:41

Заметил один неприятный момент
А ты принимай до еды, а не после
 
 

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13107 - 29 Апр 2021, 18:34:35

Заметил один неприятный момент, после тяжёлой еды, особенно после мака эффект от 750 от силы напоминает 300 и чувствуется сильный недогон и жуткая головная боль
И так дня два
У всех такое? Как бороться не повышая дозировку?

Может бакл докинуть?
Или что-то другое?
Не докидывай бакл, я уже докидался, всего месяц, до сих пор не восстановился. И да, всегда на голодный желудок, и пару часов не есть. Чай там горячий через час-два. Если сильно миксануть хочется, соседняя ветка, но тоже не советую. Лирика должна быть соло, без других гамков, только тогда она будет ровнять. Иначе всегда будет недогон. Хотя, что тут скажешь, мне тоже самое говорили, нужно в соло, но хочется чтоб перло же. Надо пропускать дни, что и хочу сделать как дойду до 300, и посижу так с месяц.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13108 - 29 Апр 2021, 18:36:41

Можно есть через 15 минут. Это эмпирически установленный промежуток времени
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Pharmacore

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13109 - 29 Апр 2021, 19:23:22

лирика\прегабалин хорошо заходит не только с другими ГАМКами, но и с опиатами, шмалью и шустрыми - но это всё миксы, от которых потом будет сложно уходить. Чего стоит только вкуснейший микс прегабут или лиробут - связка прегабалина и фенибута, но это опасно присадкой на микс это 1. удар по почкам это 2.
 Так что будьте осторожны, если нечем потом будет сниматься.
Можно есть через 15 минут. Это эмпирически установленный промежуток времени
я сразу запиваю кофе без добавок сахара или конфет - работать у меня начинает через час, а пик через два, кушать можно хоть через 10-15 минут, хоть через час - роли не играет, проверено. Полностью с Вами согласен, коллега  :good:
 
 
Сказали спасибо: Шкет, Кеноби, Pharmacore, Ирэн27

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13110 - 29 Апр 2021, 21:02:06

У всех по разному. У меня начинает действовать только через 2 часа, если поем чувствую что действовать начинает слабее. Еще последнее время начинается паника когда начинает действовать, но это видимо потому что сел на микс лирика+гидозепам+кодтерпин. Когда каждый день так употреблял было норм, но теперь через день, один день только лирика в соло, в эти дни не сладко.
Слава богу хоть убрал баклофен и карбамазепин. Надеюсь к лету понижу до 300 и на ней зависну. сейчас 750
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Atilla44

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13111 - 29 Апр 2021, 21:05:46

Заметил один неприятный момент
А ты принимай до еды, а не после
Я всегда пью до еды
Но после чего то мучного/жирного, как в маке например, эффект сильно уменьшается ну и на следующий день хоть и 450 утром пей - только голова болит
Я так подозреваю что ферменты, которые выделяет поджелудочная как то реагируют с прегабалином и в итоге он не идёт дальше а разлагается на другие более токсичные вещества
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13112 - 29 Апр 2021, 23:03:44

Не, то у вас чёт с желудком или каким прочим ливером. В среднем по больнице, это не норм. Обычно обед растворяется полностью часа за четыре и не жужжит потом, бывают исключения в виде отравлений и специальных продуктов, но в общем случае вам стоит понаблюдать это направление. Это, вобще ни разу не ок
 
 

Паша1974

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13113 - 30 Апр 2021, 04:48:10

Я на 900 лиры залез, перекумаривал с тяжёлой опиухи, так и не перекумарил по итогам на лире ещё теперь, но действует на меня одинаково, до еды если, то быстрее, через час, если после, то часа через два, три и очень непродолжительно. С трамом в миксе дольше держит, только этим и спасаюсь. Думаю снова перекумаривать, мёд что ли брать, но боюсь, что опять не перекумарю, только на мед ещё сяду
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13114 - 30 Апр 2021, 07:14:25

слезть с лирики проще, чем с мёда. тут стоит вопрос, а нужна ли тебе та трезвость? и если не нужна, то на мёд ты хочешь, чтоб торчать или чтоб не болеть? если чтоб не болеть, то на прогу на минималку, 50мг в день или сколько тебя в норму приводит. а если не наторчался, то тут другой компот.
 
« Правка: 30 Апр 2021, 10:22:45 от Кастет »
 
Сказали спасибо: winter.echoes

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13115 - 30 Апр 2021, 10:55:36

слезть с лирики проще, чем с мёда
Ты сравниваешь хуй с пальцем. Понятно, что легче. Наверное, я не знаю - мед не употреблял. Но слезть с лиры - все так же хуево.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes

Бодя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13116 - 30 Апр 2021, 10:57:05

лирика очень опасная хрень, пробовал всякое но на меде плотно не висел , а вот на лире да был на овердозах за полтора грамма в день
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13117 - 30 Апр 2021, 13:28:33

слезть с лирики проще, чем с мёда
Ты сравниваешь хуй с пальцем. Понятно, что легче. Наверное, я не знаю - мед не употреблял. Но слезть с лиры - все так же хуево.
ты вырвал контекст из текста. Человек решил с лирики на мёд перепрыгнуть, чтоб перекумарить, поэтому и в сравнение пошёл хуй с трамвайной ручкой полным ходом. Да, с лирики непросто, сам в неё влезаю и хуёво потом, но даже по сравнению с кумаром от трама в связке с бензами с лирики мне уйти легче.
был на овердозах за полтора грамма в день
был на 2400, потом ушёл на полтора грамма, потом резко в ноль - хватило меня на сутки, побежал варить ширку, но потом, после того, как разок вмазался (прошли вторые сутки) и на третьи сутки слез на 300, потом ушёл в ноль без особых усилий. да, был дискомфорт, но у меня система на бензодиазепинах уже 2 года летом будет в июне - есть всегда про запас на такие случаи, чтоб пару дней дозу задрать, чтоб спать и не кошмарило.
 
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13118 - 30 Апр 2021, 13:51:27

Да в Украине бензы кроме гидазепама безпонтового хрен достанешь..((
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13119 - 30 Апр 2021, 14:06:09

Все есть. Не там ищешь.
 
 
Сказали спасибо: Solntse