enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1768206 раз)

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13120 - 30 Апр 2021, 14:21:42

Но цены
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13121 - 30 Апр 2021, 14:23:41

Кастет, человек с фенты пытается перекумарить, для этого ему мед. А не с лирики
Читаете невнимательно, а потом ещё и спорите  :facepalm:
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13122 - 30 Апр 2021, 14:34:45

Я на 900 лиры залез, перекумаривал с тяжёлой опиухи, так и не перекумарил по итогам на лире ещё теперь, но действует на меня одинаково, до еды если, то быстрее, через час, если после, то часа через два, три и очень непродолжительно. С трамом в миксе дольше держит, только этим и спасаюсь. Думаю снова перекумаривать, мёд что ли брать, но боюсь, что опять не перекумарю, только на мед ещё сяду
Кастет, человек с фенты пытается перекумарить, для этого ему мед. А не с лирики
Читаете невнимательно, а потом ещё и спорите  :facepalm:
а ну-ка внимательно почитай и где там написано, что с фенты? написано, что не перекумарил, что трам есть в рационе, а где фента? выделите для меня, невнимательного. Пожайлуста! :yu:
 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13123 - 30 Апр 2021, 14:35:38

Но цены
Если сильно захотеть, то 10мг сибазон можно за $10 найти пачку. Дешевле только по назначению в профильном медучреждени. С ханаха по 3 Долл, конечно можно и ухуеть, не спорю.
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13124 - 30 Апр 2021, 14:38:07

Но цены
С ханаха по 3 Долл, конечно можно и ухуеть, не спорю.
Мдяя - мну 2 пачки по 1мг этого ханаха выписывают и обходится он в 4.5 доллара 60 гаек.
 
 

kats

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13125 - 30 Апр 2021, 14:47:36

Заметил что если  поесть  (по прошествии  3-5 часов  ) после приёма  сабжа-  резко вырубает на сон . Чем сытнее трапеза ,тем сильнее  " вырубон " Пртопочтение  : овсянка  на воде , фрукты . Хотя  хули тут удивительного ? )
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13126 - 30 Апр 2021, 14:50:25

Заметил что если  поесть  (по прошествии  3-5 часов  ) после приёма  сабжа-  резко вырубает на сон . Чем сытнее трапеза ,тем сильнее  " вырубон " Пртопочтение  : овсянка  на воде , фрукты . Хотя  хули тут удивительного ? )
меня рубит в сон первые 2-3 дня после опиатов, но там и понятно - организм потасканый, по ночам не сон, а втыкалово с перекурами каждый час, но потом норм, могу поесть плотно и не тянет в сон вообще, а бОльшую часть дозы я как раз и перед обедом вкидываю.
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13127 - 30 Апр 2021, 15:02:00

Я на 900 лиры залез, перекумаривал с тяжёлой опиухи, так и не перекумарил по итогам на лире ещё теперь, но действует на меня одинаково, до еды если, то быстрее, через час, если после, то часа через два, три и очень непродолжительно. С трамом в миксе дольше держит, только этим и спасаюсь. Думаю снова перекумаривать, мёд что ли брать, но боюсь, что опять не перекумарю, только на мед ещё сяду
Специально для Кастета.
Про фенту раньше или в другой теме.
В теме трамадол
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13128 - 30 Апр 2021, 15:07:23

Я на 900 лиры залез, перекумаривал с тяжёлой опиухи, так и не перекумарил по итогам на лире ещё теперь, но действует на меня одинаково, до еды если, то быстрее, через час, если после, то часа через два, три и очень непродолжительно. С трамом в миксе дольше держит, только этим и спасаюсь. Думаю снова перекумаривать, мёд что ли брать, но боюсь, что опять не перекумарю, только на мед ещё сяду
Специально для Кастета.
Про фенту раньше или в другой теме.
В теме трамадол

так я не ясновидящий и не могу запомнить, кто на чём торчал и на что перелез. из сабжа я понял, что человека кумарит, он сидит на лире и подкидывает трам периодически и возникло желание на металл залезть - про то, что юзер фенту так и не бросил где написано именно в этом тексте?
 
 

kats

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13129 - 30 Апр 2021, 15:07:32

ТУ Кастет
но потом норм, могу поесть плотно и не тянет в сон вообще, а бОльшую часть дозы я как раз и перед обедом вкидываю.
[/quote]
И не  еряется эффект ?
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13130 - 30 Апр 2021, 15:17:52

Но цены
Если сильно захотеть, то 10мг сибазон можно за $10 найти пачку. Дешевле только по назначению в профильном медучреждени. С ханаха по 3 Долл, конечно можно и ухуеть, не спорю.


Если сильно захотеть можно вообще почти что угодно достать, но какова вероятность что первые несколько раз не попадешь на кидалово? Не спорю можно и с первого раза в точку попасть, но все же..) А у наркоманов как правило с финансами туго )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13131 - 30 Апр 2021, 15:18:23

ТУ Кастет
но потом норм, могу поесть плотно и не тянет в сон вообще, а бОльшую часть дозы я как раз и перед обедом вкидываю.
И не  еряется эффект ?
[/quote]
ну как не теряется - теряется естественно и дозняк растёт в геометрической прогрессии - пару дней уже по полтора грамма кидал, но пора тормозить - взял фенибут, снижаю прегу, а по факту как отменить - хз что там выйдет, но постараюсь. Мне 17 дней нужно продержаться - осталось немного 300 и плашка 150 - хочу выйти в ноль на недельку, там крепанусь как-то. Сделал глупость, клоназепам отменил на двое суток - вчера к вечеру голова раскалываться стала, под язык 2мг и всё прошло за полчаса - с клоназепама уйти даже на лире без снижения дозы сложно после почти двух лет. Кто там говорит, что лирика поможет с бензов перекумарить - я хз, у меня не получилось. Может поможет при снижении дозы лесенкой, но резко - кошмар ещё тот, и не в плане психики, а физически.
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13132 - 30 Апр 2021, 15:20:45

Не ясновидящий- не надо ничего доказывать
Или делать выводы из того, что непонятно
 
Все в нашем сознании
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13133 - 30 Апр 2021, 15:23:22

На лиро+бут хавать, только действие сабжа портить..ИМХО ем только раз под вечер..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 
Сказали спасибо: vasaros5

kats

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13134 - 30 Апр 2021, 15:30:33


[/quote]
ну как не теряется - теряется естественно и дозняк растёт
[/quote]

Дык думаю и рацион  надо составлять  , на период  активности ,   щадящий   так сказать .
Как выход  для меня ,например .
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13135 - 30 Апр 2021, 15:34:32

Не ясновидящий- не надо ничего доказывать
Или делать выводы из того, что непонятно
я делаю выводы из того, что юзер пишет - то, что юзер всю правду недоговаривает именно в этом сообщении я скажу так - это не моя вина, а его недосказанность. Мне не за что "втыкать", что я всей полноты картины не знаю, но даже и если с фенты кошмарит и на лирике и траме юзер не может перекостылять, то металл тем более будет торба похлеще фентаниловой. Спецом почитал его сообщения - с 19 апреля эта движня - фента коротыш - там переломаться можно было уже давно.

ну как не теряется - теряется естественно и дозняк растёт
[/quote]

Дык думаю и рацион  надо составлять  , на период  активности ,   щадящий   так сказать .
Как выход  для меня ,например .
[/quote]
от тебя зависит. я снизил с 1500 на 750 за сутки прегу+фенибут. У меня есть цель - сбросить в ноль и побыть хоть недельку чистым от ГАМК (не считая бензов). Как ты настроен, какие дозы у тебя и на что рассчитываешь - пиши, подскажут кто может и поделятся опытом.
На лиро+бут хавать, только действие сабжа портить..ИМХО ем только раз под вечер..
я ем только утром и в обед - вечером бензы одни.
по факту - прега+фенибут опасный микс, если присесть на него, но я хочу постепенно уйти от всего.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13136 - 30 Апр 2021, 15:47:16

Кастет, лирика для мощных бензов как мёртвому припарка. Тут только снижать бенз, и на минималках уже уходить в лирику, может даже фенибут нужен будет. Но если силен духом, то спрыгнешь. Ты правильно написал, нужна ли та трезвость? Человек доходит до этого сам, а кто то нет. Я тут подумал не знаю ни одного нарка которому 50+, только дедушка Мазай. Получается мы новое поколение, те кому и 30 нет, сидим на химии, вот так вот жрать всю жизнь лирику фенибут кодтерпин и тому подобное, то есть не колоться, и не переходить ту грань когда похуй с одной иглы и похуй чем. Возможно ли дожить до пенсии, я так не хочу, так мысли вслух.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

kats

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13137 - 30 Апр 2021, 15:48:45

А в "ноль " ты с  сколько мг. хочешь уйти ?
Имею ввиду прегабалин .
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13138 - 30 Апр 2021, 16:00:29

А в "ноль " ты с  сколько мг. хочешь уйти ?
Имею ввиду прегабалин .
с 150 или 300 - как получится. лучше со 150, но у меня клоназепам есть, в качестве "прикрытия" - да, покошмарит немного, но так, лайтово всё обойдётся. Ты лучше напиши, что у тебя в "рационе" и чего ты хочешь.
Кастет, лирика для мощных бензов как мёртвому припарка. Тут только снижать бенз, и на минималках уже уходить в лирику, может даже фенибут нужен будет. Но если силен духом, то спрыгнешь. Ты правильно написал, нужна ли та трезвость? Человек доходит до этого сам, а кто то нет. Я тут подумал не знаю ни одного нарка которому 50+, только дедушка Мазай. Получается мы новое поколение, те кому и 30 нет, сидим на химии, вот так вот жрать всю жизнь лирику фенибут кодтерпин и тому подобное, то есть не колоться, и не переходить ту грань когда похуй с одной иглы и похуй чем. Возможно ли дожить до пенсии, я так не хочу, так мысли вслух.
я пью бензы по прямому назначению, прегабалин также по рекомендации лечащего врача. то, что я "задрал дозу" прегабалина исключительно моя вина, а то, что я на высокой дозе прегабалина "придумал сам себе, что смогу с лёгкостью от бензов, которые скоро как два года пью, отказаться" тоже мой необдуманный шаг - зависимость от клоназепама конкретная и высокие дозы прегабалина не "перекрывают" СО даже с 1 таблетки 2мг.
 Я уже на пенсии, правда по инвалидности. В своё время перешёл ту грань, когда похуй, что с одной иглы и до пизды, что будет завтра, главное, чтоб сегодня не кумарило. Надвигался уже - не хочу больше, а организм уже требует обезболивания из-за хроники "заслуженной"
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13139 - 30 Апр 2021, 16:32:06

Я тоже ухожу в 300, с 1200, в рационе было все, баклофен, кодтерпин, и много чего ещё. Сейчас застрял на 750, + кодтерпин гидозепам.
Я вот думаю что тяжелее тем кто подсел на лиру в депрессии, я вечный социофоб, под лирой на всех похуй, а когда бросаю за сигами выйти тот ещё квест
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme, Ирэн27