информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1742554 раз)

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13240 - 09 Мая 2021, 17:18:37

Лира в воде растворяется???
Я в Вишнёвом компоте растворял очень горький получается . колоть не пробовал 😜

Прямо в капсулах в чашку с теплым компотиком на ночь кинул , поленился раскупоривать .
Попробую с водой размешать и выпить на пустой желудок завтра. Вообще, оно быстрее прет, если не глотать капсулу, а высыпать в рот порошок. Возможно и напиток с прегой-стоящая идея.
Кратковременная память вообще садится наглухо. Оно то редко сейчас происходит, до 450 снизил, и почти эта хуйня пропала, несмотря на то что фенибут добавил. Но я сужу по себе. Раньше был полный аут, когда дозняк 2400 лирики был, но нихуя не перло, а по 2 пластинки каждый день покупать, ну такое..  Потом дня 4 на сухую кумарился, до 900 мг упал дозняк. первые дни было прикольно, а потом как те 2400. Я думаю если 450 убрать на пару дней, то те 300 уже будут как 2400 вначале. Смешно даже что происходит с дозой. Но память посадил сильно, я не про кратковременную, а вообще.
2400, с ума сойти. Ты всю зарплату на прегу сливал?) И зачем? Когда меня не перло 600, я пару раз кинула 900, но по деньгам стало напряжно, и ощущение какого то отупения, как во сне появилось. Поэтому сбила дозу до 300 в день, пару раз в неделю по 600 пью, что бы прям кайфануть, и все хорошо.
Но память убивает сильно конечно, и вообще мозги тупеют. Замечаю, что часто забываю слова, сложно рассказать какую то связную историю, не помню что было пару дней назад. Ну что поделать, у всего есть побочки. От Феварина меня вообще жутко тошнило по ночам, лучше уж слова забывать.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13241 - 09 Мая 2021, 17:28:40

Капсула предназначена для того что бы её пить что бы она попала куда надо и растворилась с минимальными потерями.
Мне показалось что разгребло быстрее и ярче чем рекомендованным способом .
  Быстрее попёрло быстрее и попустит + потери.
  Одно время пил порошком что бы быстрее гребло ко всему сказанному у меня зубы портится стали.
 За 2 месяца 2 вырвал мудрости и позже 2 лечил. Как начал пить перорально зубы больше не беспокоили.
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13242 - 09 Мая 2021, 17:49:45

как ни крути, но бренность бытия с прегабалином\лирикой всё же полегче пролетает, чем смотреть на мир трезво.
 
 
Сказали спасибо: Gromozeka, Маниту, Ирэн27

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13243 - 09 Мая 2021, 18:15:23

как ни крути, но бренность бытия с прегабалином\лирикой всё же полегче пролетает, чем смотреть на мир трезво.
Тут согласна, в мою обьективно унылую жизнь прега добавляет красок и хорошего настроения.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Gromozeka

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13244 - 09 Мая 2021, 18:37:41

  Да какие краски?   Не верю! Первое время да, после перерыва тоже.  Постоянно употреблял не чувствуешь ни чего из-за сильной толерантности, а вот без нее плохо. Да и с ней уже тоже, со временем все кто её пьёт пожалеет об этом. Так что бросайте чем раньше тем лучше.
 
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет, Маниту, izabella, Ирэн27

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13245 - 09 Мая 2021, 20:12:55

  Да какие краски?   Не верю! Первое время да, после перерыва тоже.  Постоянно употреблял не чувствуешь ни чего из-за сильной толерантности, а вот без нее плохо. Да и с ней уже тоже, со временем все кто её пьёт пожалеет об этом. Так что бросайте чем раньше тем лучше.
 
У меня что до преги,что без нее тоска и депрессия. С прегой пару часов утром весело,потом просто ровно. А АДы подобрать сложно, к врачу ходить нужно.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13246 - 09 Мая 2021, 20:32:56

Тоже считаю что лучше просто пить капсулы, дольше держит, да кажись и все. Ну может быстрее действует, ну кому как удобно. Пару раз нюхал, начинает через 10-15 мин действовать, но отпускает так же быстро. Короче смысла нет, просто пейте свои капсулы, а лучше не пейте. Форум снижение вреда все таки.
Даша, я  тебе больше скажу, я ещё столько же фенибута кидал, и кодтерпин с гидозепамом. Сейчас уже не прет лирика эта, ровняет просто. 450 пью просто чтоб плохо не было, только перерывы спасут. Уходило много денег, но не все. Сигареты ещё 2 пачки, пожрать что то, да ну я ебал. Тоже до лирики была депрессия, или как это назвать, до веществ был социофобом, подавленное состояние, но сейчас на отмене все только хуже становится, да и потом не понятно что будет. Вещества можно использовать во благо себе, если боишься на работу устроиться, ебни да устройся, боишься что то сделать, ебни да сделай. Но всю жизнь так нельзя же. А к врачу надо было идти, и тебе, и мне, и многим. Но тут же каждый себе врач.

 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13247 - 09 Мая 2021, 20:56:35

А меня лирика наоборот как-то успокаивает, что ли. Ещё до неё были психозы и такие качели что Мама не горюй. Работа с людьми. А люди разные, кто-то здравый, кто-то с приветом. А у меня если че то не растёт или идёт не так как планировалось- всё нахой, всю голову себе сама же изъепу. А лирики вкинешь и как-то оно похер, что ли. Через себя перестаёшь весь этот негатив пропускать. И жить сразу легче.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13248 - 09 Мая 2021, 21:13:01

А лирики вкинешь и как-то оно похер, что ли.
Ну так и есть - одно из действий лирики - купирование ГТР и анксиолитический эффект - убирает тревожность.
А ты алпразолам не пробовала? но там тоже привыкание и СО мерзкий.
 
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13249 - 09 Мая 2021, 21:35:40

Я уже боюсь че то из барбитуры новое пробовать, особенно если с этого прет.
Успокоительное бы ещё подобрать грамотно и жить можно. Раньше вообще с аптекой ничего общего не имела, всегда амфа и бошек хватало. Может и болело че то, но я обычно к вечеру уже просто ползала по кровати и смотрела мультики, либо 8 утра- я с подружайкой на видеосвязи, обе в щи, теперь я себе такого позволить не могу- степень ответственности выросла. Да и бошек хороших не достанешь.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13250 - 09 Мая 2021, 21:40:26

Ну так лирика действует как антидепрессант мгновенного действия. Когда прям дышать тяжело, она даёт глоток свежего воздуха что ли. Но многие ли используют ее так. Не думаю.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13251 - 09 Мая 2021, 21:40:38

Швондер я тебе название дал и: 1. это не барбитура а бенз. 2. это и есть успокоительное с выраженным противотревожным эффектом. 3. СО есть - бесплатный сыр сама знаешь, где добывают.
 :offtopic: дальше в профильной теме, если интересует. https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1188.0.html
 
« Правка: 10 Мая 2021, 00:05:11 от Кастет »
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13252 - 09 Мая 2021, 22:23:17

А АДы подобрать сложно, к врачу ходить нужно.
Да какой нафиг врач ? Эсциталопрам начни с 5 мг и наращивай через месяц до 10 мг. А первую неделю приема ципралекса прикрывайся гидазепамом..Вот и весь сказ..!!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Fitch

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13253 - 10 Мая 2021, 04:20:33

Скоро с лирикой будет тоже что и с незабвенным коаксилом.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13254 - 10 Мая 2021, 09:45:10

У меня память кратковременная ещё до знакомства с прегабалином пострадала , хули большую часть жизни на планах .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: izabella

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13255 - 10 Мая 2021, 16:55:39


Скоро с лирикой будет тоже что и с незабвенным коаксилом.
Зачем его вообще кололи? Это же приводило к быстрому тромбозу и ампутации. Неужели оно так сильно перло?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

KIOKUSHIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13256 - 10 Мая 2021, 17:04:23

Нормально перло,приход неплохой
 
 
Сказали спасибо: izabella

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13257 - 10 Мая 2021, 19:36:18

Приход неплохой, стоило ли этого, я ебал. Может в таблах бы и ел, но колоть, такое себе.. через год пока рука/нога. Нахуй такое чудо надо. Лирику уже бы кололи, если бы прикол был от нее. Капсулы надо пить а не колоть. Ебатнёй страдают.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: driz

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13258 - 10 Мая 2021, 21:24:03

Неужели оно так сильно перло?
Нет - это настолько сильная зависимость, что человек осознаёт, что от конкретного вещества будут проблемы со здоровьем и всё равно остановиться не может.
 
 

burn

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13259 - 11 Мая 2021, 09:46:45

Люди добрые. НА ФОРУМЕ НЕ МУТЯТ!!!
 
« Правка: 11 Мая 2021, 09:57:27 от Кастет »
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 
Сказали спасибо: Кеноби