enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1722791 раз)

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13260 - 11 Мая 2021, 10:03:14

Ааа, а я уж думал это он нас решил предупредить :D Юзер этот
Чтоб не флудить, с завтрашнего дня убираю по одной таблетке фенибута, не прет уже лиробут, просто ровняет как и до феника лирика ровняла. Пустая трата денег.
 
« Правка: 11 Мая 2021, 12:01:26 от RIMMA »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

burn

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13261 - 11 Мая 2021, 10:24:41

У вас с психикой все впорядке? Я что попросил черкануть мне пару адресов где бы можно раскумарится? Форум же как раз для снижения вреда
 
« Правка: 11 Мая 2021, 10:44:39 от Кастет »
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13262 - 11 Мая 2021, 10:45:48

У вас с психикой все впорядке? Я что попросил черкануть мне пару адресов где бы можно раскумарится? Форум же как раз для снижения вреда
А что непонятно с 1 раза, что на форуме запрещена любая активность, связанная с купи/продай или где взять? недоволен действиями модерации? можешь обжаловать - пусть ГМ разбираются, у кого с психикой в порядке, а кому следует правила перечитать.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13263 - 11 Мая 2021, 11:29:23

Люди добрые. НА ФОРУМЕ НЕ МУТЯТ!!!
Что тут было написанно?
 О чем спор?
 
 

Trifan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13264 - 12 Мая 2021, 10:45:01

Подскажите кто проходил, от чего больше зависимость от лирики или от габапентина?
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13265 - 12 Мая 2021, 10:52:39

с Лирики сходят на габапентине - с сильного переходят на слабый. Л - логика. Не благодарите )))
 
 

Trifan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13266 - 12 Мая 2021, 10:54:33

А с габы чем сходят?
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13267 - 12 Мая 2021, 10:56:11

А с габы чем сходят?
а с габы здесь спрашивай
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2288.0.html
 
 

Pancher

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13268 - 12 Мая 2021, 13:36:52

Привет камрады. 14 лет сижу на буприке, юзаю его нозально 4мг с утра и 2мг вечером.  Порой бывает насовывает нормально, аж до залипалова, Но это пару раз в неделю (связанно с давлением, недосыпом и многими факторами), а так в целом выравнивает, подъем, да и Бог с ним. Это я к чему, с пару недель назад познакомился с прегабалином, вот уже две неделю юзаю огранию по 5таблов 150мг в день. То же задуваю...  Но не суть.   Сегодня купил лирику пфайзер (дорогая однако. Огрании я 5 таблов за 60гр покупаю а лирика 14 таблов 263гр), исключительно ради любопытства переплатил. П0юзав сию тему о том что лира ярче и сильнее.
   У меня 2 вопроса. 1)- Знаю тут многие сидят на буприке, как его юзать правильно под бупр если в плотняке на нем? Потому как если я смешиваю все вместе в один замес и принимаю(задуваю), то не чувствую не того не того толком. Если же сперва закинусь прегабалином (не важно каким методом приема) потом спустя час-2 (как мне советовали на соседнем ресурсе) буртиком, то в итоге буприк просто напросто перебивает прегу, и так как я на нем сижу, то в итоге опять не чувствую по сути толком ничего, то есть прегу не чувствую потому, что буприк ее перебил, а буприка не чувствую сильно потому как в плотняке на нем, да и как понимаю часть его уходит на то что бы прегу перебить. В итоге - фонарь!  И только если я сперва задуюсь буприком, пройдет часок, после задуюсь прегой, вот только тогда чувствую что опиуха долбит так не слабо. Пропустит потом ещё таблу-2 и т.д.
     Вообщем так как я с прегами познакомился всего пару недель назад, в отличии от бупра (14лет), то вопрос к знатокам, кто сидит на буприке и юзает лиру, именно сидит на буприке(думаю это имеет значение) - как правильно юзать буприк с прегабалином в минусе? Имеется ввиду, что принимать первое, с каким интервалом и т.д. Если моя доза разовая 4мг (и два вечером) то сколько нужно под прегу (говорят же меньше нужно)??
 И второй вопрос, сколько ее лиру (прегу в целом) нужно принимать, до того момента когда будешь чувствовать состояние отмены от нее? И когда оно наступает после последнего приема? Я например вчера 5 т по 150мг ограний закинул, последнюю в 18.00, сейчас 13.30 , при том, что около 2 недель юзаю прегу , никакого намека на состояние отмены нет.
 И будет ли у меня вообще состояние отмены если я буприком ежедневно закидуюсь, не в самой маленькой дозе.
 Всем спасибо. С уважением Александр.
 
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13269 - 12 Мая 2021, 13:44:43

)- Знаю тут многие сидят на буприке, как его юзать правильно под бупр если в плотняке на нем?
Выбери что нибудь одно или бупр или прегу , миксовать плохая затея . Я сам на бупре и тоже нравится прега но ем её редко и не по пять стописяток . Почувствовать отмену тебе уже хватит , как минимум бессонница и плохое настроение обеспечено .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Pancher

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13270 - 12 Мая 2021, 14:12:54

 Спасибо конечно за ответ. Но если пали, я же задал в полне конкретные вопросы....  А ты ответил как моя бабушка "Саша бросай наркотики...".
  Ответь пожалуйста по существу, на все вопросы, что я задал. Ты же в курсе дела раз на бупре... Как миксуешь, что первое, с каким интервалом, на сколько меньше нужно бупра ...  и ТАК ДАЛЕЕ.... 
     СПАСИБО!

П.С. Уже купил 14 штук лиры, придется до кушать в любом вале.  А сон у меня и так весёлый, каждый час поссать просыпаюсь.... Да и настроения после развода и 5 лет бухалова на этой (и не только) почве , никуя нет. Я собственно и прегу попробовал - бухать бросал. Кстати очень хорошо, совсем без последствий после сильного запойного Кумара выводят всего 3 по 150мг преги.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13271 - 12 Мая 2021, 14:36:56

Я конечно не на бупре, а на метадоне ( 4 года на уличном , полгода на зптшном) и три года на прегабалине . Думаю мои советы будут полезны.
Ты правильно заметил , прега разгоняет опиаты( любые) , поэтому ее лучше принимать после приема основного сабжа гдето .... ну, скажем через час , когда вещество в организме наберет обороты. Но есть ньанс , скоро ты перестанешь чувствовать этот микс . Что будешь делать дальше? Кушать 10х150? На неделю тебе это поможет , а потом опять мимо .??? Чтобы этого не произошло , тебе нужно уменьшить дозу хотя бы до 900(600 утром и 300 вечером) и раз в неделю разгрузочный день .
Может камрады добавят информации? А, камрады?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Pancher

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13272 - 12 Мая 2021, 14:37:35

  А ты ответил как моя бабушка "Саша бросай наркотики...".
А ты дверью случаем не ошибся? тебе вполне нормально ответили - брось ты мешать прегабалин с бупром - дальше будет только хуже. Никто тебе точно не скажет, сколько бупра уменьшить и сколько прегабалина нужно пить. 5х150 - это уже превышение терапевтической дозировки (максимальной суточной, разделённой на два или три приёма = 600мг).
 Здесь форум снижения вреда так-то, а не сборище нарколыг - как и на чём лайтовее и кайфовее заторчать. Жуёшь бупр? так задай вопрос тем, кто тебе его выписывает - насколько нужно уменьшить бупр, при условии, что ты решился умоститься на лирику.
 Назначил сам себе дозировки такие? ну что можно поделать - крепись. И чем раньше ты начнёшь отменять лирику, как тебе порекомендовал Маниту, тем легче будет протекать СО. Это минимум плохой сон и подавленное настроение, что ждёт тебя после микса, а есть вероятность, что и стандартная доза бупра без лирики тебя не то, что торкать будет, но и не снимет.
 Хочешь хоботить бупр и лирику - твой выбор, но помни - За всё придётся дать ответ.
Может камрады добавят информации? А, камрады?
А что добавлять - ты на 150 прегабалина под металл - и не чувствуешь их, а отменить сложно. Но человек так устроен, что ему нужно обязательно самому убедиться на собственном опыте. Не хочет слушать рекомендации от тех, кто уже обжёгся - пусть сам шишки набивает, что ты ещё сделаешь?
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Pancher

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13273 - 12 Мая 2021, 15:00:56

Спасибо Риммочка, ну вот сам и пришел к этому выводу, организм не обманешь. Это я о том, что после нужно.
 Эмм, ну я как бы 750мг за день. И то это редко, в целом 450 хватает.
 Спасибо.
Да нет, дверью я не ошибся. Я этот форум с того момента как на зпт стал юзаю, около 14 лет.   И к чему грубить? Это входит в обязанности модератора? (вопрос риторический).  Я вроде бы тут никому не грубил, и даже поблагодарил человека за ответ.
     По поводу дозировки "спроси кто выписывает" . Я препарат получаю на относительно бесплатной ЗПТ, и спрашивать у врача какая мне нужна доза при приеме сторонних наркотиков, это даже глупостью не назовешь, это был бы сверх туризм в моем случае. За это отчисление , если несколько раз спалился....
   И что значит "снижение вреда, не сборище наркоманов"? А сборище кого, спортсменов, алимпийских спринтеров? Да тут через сообщение кто чем раскумарился и кого как проперло...  Что впрочем и есть логично ! Я думал форум и создан для взаимопомощи и общения. На какую тему форум, такие вопросы и задают. Иначе где, у прохожих спрашивать?! Тем более тема называется "лирика и немного ФЛУДА", не думаю, что это значит, что можно яростно флудить, тем не менее имхо, как минимум это говорит о некой "лайт" версии общения. Но в последнем виднее тебе, не я ж модератор.   
   Более того, а чем не снижение вреда, в том смысле, что я интересуюсь на сколько я могу понизить дозу бупренорфина который я систематически долгие годы употребляю.....  (понятно, что все индивидуально, но имелось ввиду хотя бы приблизительная разница....).

    Ты уж извини за некую, что ли "резкость" в моем ответе, но я всего лишь ответил на то, что написал ты. Я не горю желанием вызвать по отношению к себе негативное восприятие, не у кого. Тем более при знакомстве,  так как с 90% пользователями не знаком, ну или знаком заочно......
       Ну и если можно вопрос как к модератору, скажи пожалуйста правила форума позволяют дублирование постов? Например если я захочу свой пост с например этой темы в другую тему скопировать.  Где прописаны правила форума знаю, но сейчас на работе, нет времени именно на эту тему выискивать. Если не сложно ответь.

Спасибо, надеюсь на понимание, с уважением Александр.

По 2 сообщения подряд не принято писать. Есть кнопка "Изменить" и дополнить свой пост.
 
« Правка: 12 Мая 2021, 16:30:32 от Кастет »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13274 - 12 Мая 2021, 15:41:00

Нет , дублировать сообщения не по правилам. Все сообщения сразу видно , поэтому не стоит засорять эфир .
По-поводу флуда в этой ветке , имелось ввиду , что пофлудить на тему лирики )) ну , както так своими словами.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13275 - 12 Мая 2021, 15:58:57

3.7. Создание тем, дублирующих уже имеющиеся открытые темы. (перед созданием новой темы используйте поиск) создание одинаковых тем в разных разделах форума, а также одинаковых сообщений в разных темах. - это по поводу дублирования сообщения.
 Концепция форума подразумевает снижение вреда - поэтому изначально тебя отговаривают от микса прегабалина с бупренорфином - на выходе ты получишь кросстолерантную зависимость или ещё называют перекрёстную зависимость, а в простонародье микс (наркологи любят это обзывать полинаркоманией).
   И что значит "снижение вреда, не сборище наркоманов"?
Фраза, вырванная из предложения - я продублирую его: "Здесь форум снижения вреда так-то, а не сборище нарколыг - как и на чём лайтовее и кайфовее заторчать." - надеюсь, что ты понял смысл предложения?
 И ещё раз - никто точно и даже приблизительно не скажет, сколько нужно лирики, чтоб понизить дозу бупренорфина на N кол-во мг. за разовый приём - всё индивидуально (подбор дозы)
 На ЗПТ не приветствуется, и даже запрещено мешать бупренорфин с прегабалином? а ты не задавался вопросом почему? По той же самой причине, что тебе здесь и описали - усядешься на микс, потом больше проблем будешь иметь, вместо одной зависимости две, да и ещё одно без другого работать толком не будет. Тебе пишут, чтоб не мешал не потому что той лирики жалко и на всех не хватит, а потому что у пользователей есть уже опыт миксования прегабалина с опиатами.
 Я может и в резкой форме ответил, но не старался нагрубить или оскорбить. И что тебе ответить, когда

И только если я сперва задуюсь буприком, пройдет часок, после задуюсь прегой, вот только тогда чувствую что опиуха долбит так не слабо. Пропустит потом ещё таблу-2 и т.д.
ты и так подобрал для себя оптимальный вариант приёма.
 Но повторю - с такого микса потом будет кумарить в разы тяжелее, а при отмене прегабалина стандартная доза бупра не то, что не попрёт, но вероятно и не снимет - опасный микс - прега с опиатами, проходил, отмучался.
 Бросай, пока не поздно и не успел плотно усесться на такое сочетание.
 
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13276 - 12 Мая 2021, 16:29:48

А сборище кого, спортсменов, алимпийских спринтеров?
Сборище вполне состоявшихся наркоманов . Ты за советом пришел
значитт не хуй грубить . Не хочешь слушать , типа самый умный . Чтож прапор тебе в руки .
Да нет, дверью я не ошибся. Я этот форум с того момента как на зпт стал юзаю, около 14 лет. 
Значит должен знать хотя бы приблизительно правила форума так что не пизди  :facepalm:
На этом обмен любезностями заканчивайте. Немного флуда - не срач разводить.
 
« Правка: 12 Мая 2021, 16:34:07 от Кастет »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Виталий_VeS

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13277 - 12 Мая 2021, 20:34:49

спрыгивал несколько раз на прегабалине,но опять начинал употреблять.поэтому так и не знаю,сколько после нее хреново?ребят скажите сколько с нее кумарит(дозняк небольшой)
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13278 - 12 Мая 2021, 21:22:42

с небольшого дозняка физически и не выламывает, больше психологически давит - депрессия, апатия, серость, бесонница - короче все прелести постабстинентного синдрома, если ты перекумаривал и в трезвость выходил. как долго - хз, всё индивидуально. кто-то быстро восстанавливается, а у кого-то это может годами продолжаться.
 
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13279 - 12 Мая 2021, 21:38:04

Насчёт небольшого дозняка не скажу, ибо он у меня конский. Кумарит пздц, и физуха и депресняк и апатия. Это если насухую. Если с габой то полегче. Беги подальше от этого пока не влип.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки